Случай в детстве

 

 

Случай в детстве

Случай в детстве
Здравствуйте. Меня зовут Слава. Хочу вам рассказать мою историю. Эта реальная история случилась со мной, когда мне было (как бы не соврать) лет 10. Я достаточно симпатичный мальчик, занимался спортом. Была зима, мои родители взяли меня и моего младшенького брата с собой в гости к тете, дяде. Они жила не далеко, пешком минут 15.

Когда мы пришли, я понял что мои родители с тетей и дядей собрались куда то идти компанией, то ли в театр, то ли в еще к кому то в гости, и они оставляют нас у тети и дяди. У них были два больших сына, одному было 17 (его звали Коля), другому 15 (Серега), и они как оказалось в дальнейшем стали за нами приглядывать. Родители с тетей и дядей ушли, и сказали, что вернуться поздно. Коля и Серега стали нас веселить, чтобы нам не было скучно. В доме было жарко, так как была хорошо натоплена печь, мы бегали по большому дому полураздетые. Я был слега вспотевшим.

Тут Коля с Серегой предложили поиграть в прятки, они прятались у себя дома, а мы их искали. Игра была довольно забавной, нам было хорошо, мы менялись ролями. Коля спокойно садил меня на плечи (он был в свои годы уже здоровым парнем), чтобы я мог посмотреть на шкафах, на печке спрятавшихся моего брата и Серегу. В это время меня смутило, почему Коля все время меня хватает за мою попу, за тело при любом удачном моменте. Тогда я еще не понимал, что в этом возрасте парням очень хочется секса, а с девушками у них не всегда получается, когда то стесняются. И вот настала очередь искать мне с Колей моего брата и Серегу. Мы ушли в самую дальнюю комнату, чтобы не мешать хорошо спрятаться. Конечно же Коля взял меня на руки и понес в комнату, и самое интересное что, когда мы зашли в комнату, он закрыл за нами дверь. Я думал, что так нужно.

Он продолжал держать меня на руках. И тут он резко садиться на кровать и садит меня ему на коленки, я почувствовал, что я сел на что то твердое. Коля махом сдергивает до колен мои штанишки вместе с трусиками разом и я уже чувствую, что я сел на что-то горячее своей голенькой попочкой, как я понял дальше это был его член. Его член мне уперся прямо в дырочку. Тогда я не понимал, что он хочет от меня. Его член был здоровым и сухим, и поэтому не мог проникнуть в мою девственную попку. Тут он быстро чуть приподнял меня, смочил свои пальцы слюной и смазал свой член, затем он смазал мою дырочку засунув палец. Мне тогда не понравилось, и я стал сопротивляться, но мои старания ни к чему не привели. Я все так же сидел на его коленках. И вот он садит меня на свой член, его горячая, мокрая головка уперлась в мою мокренькую дырочку.

Я стал сильнее сопротивляться. Он сильно сжал меня, так что мне стало трудно дышать, и сказал жестким голосом чтобы я не дергался, а не то будет хуже. И мне стало страшно, и я решил не сопротивляться. Я стал чувствовать, что его член начинает сильно давить в мою попку. Мне стало очень больно. Я стал кричать, но он прикрыл мой рот своей большой ладонью. Его член все продолжал давить в меня, медленно и больно. Тут он резко поднимает меня и снова слюнявит свой член и мою дырочку вставив два пальца. Его пальчики стали проникать в меня грубо, разрабатывая дырочку, они растягивали меня, тянули то в одну сторону, то в другую, раздвигал пальцы под разным углом. Убедившись что попка хорошо растянута и смазана, резко садит меня на свой большой член. я почувствовал как сразу вошла его головка члена, и он удовлетворенно сказал: "Вот так..!"

Потом он стал давить меня вниз и чувствовал, как его член все глубже проникает в мою попку. Его член двигался медленно, но верно, раздвигая мою прямую кишку своей головкой. Он продолжал до тех пор, пока его яйца не прижались к моим булочкам. В этот момент я от него услышал: "Да мой мальчик, я в тебя полностью вошел". Я долго орал в его ладошку. Боль была невыносимая. Тут он сильно ударил меня по голове и сказал, что если я не заткнусь, то он меня изобьет. Я смиренно кивнул и пообещал, что больше не буду кричать. Тогда он взял меня двумя руками за талию и начал меня поднимать и опускать. Постепенно он стал наращивать темп. Через пару минут я буквально скакал на его члене. Моя дырочка просто горела но я не мог больше кричать, боясь жестких ударов.

Я чувствовал как с каждым прыжком моя дырочка все больше и больше растягивается. Его член как горящий поршень ходил во мне. Ждать пришлось не долго, он кончил быстро, даже очень быстро, так как моя дырочка была очень узенькой. Когда он кончал, я прям чувствовал как изливается его сперма в моей попке. Я сидел на нем потом около минуты не шевелясь, после чего он снял меня со своего дружка и положил на кровать. Я своими руками нащупал свою дырочку, но я не узнал ее, она была большая и очень сильно растянутая, из нее сочился Колина сперма. Коля лежал рядом и тяжело дышал. Тут в комнату раздался тихий стук.

Коля соскочил и открыл дверь, за дверью стоял Серега. Серега спросил где мой младший брат, на что он ответил, что он заснул на диване в зале. Коля хитро улыбнулся и сказал Сереге: "Смотри я трахнул нашего Славку". Серега удивленно спросил: "Это как?" "Да в жопу!" Серега посмотрел на меня и на мою выебанную дырочку, и сказал : "Я тоже хочу". Я резко поджал под себя ноги, стыдясь что со мной сделали, и сказал НЕТ!. Тут Коля рявкнул на меня и замахнулся. Я боялся, что они меня сильно побьют и все равно добьются своего, поэтому я согласился чтобы меня еще раз трахнули. Серега сказал лечь на спину и руками раздвинуть булочки, а сам побежал за подсолнечным маслом на кухню. Когда он пришел, я уже лежал к вверх задранными ногами и расставленной дырочкой. Он налил на руку немного мало и смазал свой уже стоящий, хотя небольшой, по сравнению с Колиным, член. Немного капнул на мою попку.

Перед тем как меня трахнуть, он всего меня измацал. Когда он насладился моим юным телом, он пристроился к моей попке свои членом. Коля в это время стоял рядом и слегка поглаживал свой член. Я почувствовал горячую головку у своей дырочки. Серега не стал долго ждать и сразу вставил мне до середины члена, я охнул, хотя в этот раз уже не было так больно. Он стал жестко вставлять в мою нежную дырочку свой член, всаживал до самого конца, до самых яиц, а мне оставалось только охать и терпеть.

Через некоторое время мне стало приятно, и мой маленький член начал вставать(до этого у меня уже были эрекции). В это время Серега сильно задергался и резко вставил мне, он обильно кончил, я прям почувствовал как струя спермы ударила мне в кишку. Серега сделал еще несколько коротких толчков и удовлетворенно вытащил свой член. В это время Коля сильно возбудившись от происходящего, решал трахнуть меня еще раз. Он резко перевернул меня на живот и подложил под меня подушку, так что моя попа взвилась вверх. Он резко вставил свой огромный член, по сравнению с Серегиным, в мою уже смазанную дырочку. Член легко вошел до самого основания. На этот раз Коля двигался медленно и размеренно. Растягивал мою дырочку он долго, в процессе я кончил (тогда в первые кончил), моя сперма пропитала подушку. Коля уже не просто трахал меня, он изощрялся всяко разно, вытаскивал свой член полностью и резко вставлял до самых яиц, медленно вводил и выводил, его член прям не знал как еще растянуть мое анальное отверстие. Мне уже было совсем не больно. Наконец он кончил, в этот раз спермы было поменьше.

Он держал свой член во мне, пока он у него не обмяк. Моя попка была просто заполнена до отказа спермой Коли и Сергеи, она стекала тоненьким ручейком из мой дырочки, вернее из дырки. Я был просто без сил чтобы что-то делать, но мой член стоял колом. Серега заметил это и подошел ко мне, сказал: "Тоже хочешь кончить?" На что я ничего не ответил. Он положил меня на спину и взял рукой мой член, стал его надрачивать. Я очень удивился, когда он лизнул мою головку, а потом вообще захватил мой член к себе в рот. Мне было очень приятно, а также было приятно наблюдать за тем как большой парень сладко посасывает мой член.

Я быстро кончил: я хотел вытащить член из его рта, но Серега не дал мне, и моя сперма полилась прямо ему в рот. Серега долго не отпускал мой член. А когда мой член выпрыгнул из его ротика, он был полностью чист. понял что он всю мою сперму просто проглотил. Я тихо сказал: "Спасибо." Ребята меня быстренько помыли и уложили спать, и пригрозили чтобы я никому не говорил. Я быстро уснул. На утро я вспоминал, что было вчера вечером, и также помнил угрозы Коли и Сереги. Я никому не сказал. Вот так.

Продолжение следует...