Случай в бане

 

 

Случай в бане

Случай в бане
Это случилось после нового года я и знакомая пара (олег и таня) поехали в другой город где намечалась большая компания по интересам. Еще в поезде мы встретили девушку ( ольга) которая до этого выбивалась из коллектива, но смогла вернуться раньше. Мы пошли курить . Ольга пожаловалась на то что похудев у нее уменьшилась грудь и предложила на месте проверить, задрав кофточку я руками обхватил ее грудь и слегка помяв наклонился и пососал ей соски. Услышав что кто идет мы вернулись в вагон. Людей было мало и в нашем и в соседних плацкартах кроме нас 5 никого не было. Растегнув ширинку и достав член я сел на полку ольга легла мне на колени и олег накрыл нас простыней.

Надо сказать что ольга отлично делает минет она облизывает головку члена а затем резко заглатывает его полностью. спустя немного времени я кончил ей прямо в рот, но она не останавливалась до тех пор пока вся моя сперма не скопилась у нее во рту. Поднявшись она подозвала олега и начала в поцелуе передавать сперму ему.
Когда мы приехали. Нас сразу повезли в баню, хотя баня -это сказано как то просто это был огромный дом с участком огороженный высоким забором. Внутри имелась больша комната с мягким диваном парой кресел кухня парная и душевая. Начали прибывать гости. Всего приехало 18 человек. Но скажу сразу в разврате принимали участие не все. После приема горячительно и первой пропарки было решено обтираться снегом, поэтому скинув полотенца (все были в полотенцах!!!) толпой выбежали на улицу. Растирание снегом постепенно сместилось со спины на более интимные области, но холод дал о себе знать и мы вернулись в дом.

Меня назначили жарить шашлык и я вышел на улицу. Через минут 15 ко мне вышла таня, намекнув что мне скучно я вытащил член, таня без лишник слов присела на корточки и начала мне сосать, не удовлетворившись одним минетом она задрала полотенце и повернулась ко мне спиной я взял член рукой и начал направлять его в киску, но таня переставила его ко входу в попку. Я начал вводить член медленно но неожиданно таня подалась назад и насадилась на мой член до самого конца. Мы стояли и трахались когда вышел танин муж (антон) и сказал что мы сволочи можем потрахаться и в другом месте а здесь горит шашлык, вытащив член из попки мы собрались идти в дом что бы закончить начатое, но антон слегка придержал меня и наклонившись засосал мой член на несколько секунд, оставив его и пообещав вернуться мы пошли в душ.

Стоя под струями воды я опять начал долбить таню в уже немного растраханную дырочку. Кончив. я пошел на улицу. перекурив я предложил антону что шашлык буду жарить я а он в это время сможет трахать меня. Получилось просто отлично стоя над жарящимся мясом и вертя шампура я чувствовал как в мою попку вошли пара пальцев покрытые смазкой, потрахав меня пальцами антон вставил член мне в попку и неторопливо начал движение. Почувствовав что он скоро кончит я двинулся вперед и егочлен выпал из меня. Развернувшись я начал дрочить его член перед своим лицом и был вознагражден когда струя спермы ударила мне в щеку и в рот. Я высосал из него все до последней капли, но держал все во рту поднявшись я открыл рот показал ему все и медленно начал глотать.

В нашей компаниии была одна пара андрей и жанна никто из парней никогда не трахал жанну, андрей и жанна всегда занимались сексом вдвоем у всех на глазах но никого к себе не подпускали, но неожиданно андрею позвонили и срочно вызвали на работу. жанна осталась одна. Сначала к жанне начал приставать хозяин Паша и вот жанна вовсюуже отсасывает у него, к ним присоединился андрей устроившись между ее ного он начал обрабатывать ее языком, решив что так я останусь не у дел мы повернули жанну на бок положив на край дивана попкой наружу, спереди по прежнему орудовал языком андрей по прежнему член Паши был в плену у жанны, но и мне досталась своя роль нанеся смазку на палец и колечко ее ануса я постепенно начал давить на него пока мой палец не провалился в обжигающую плоть.Сначала одним потом двумя и наконец тремя пальцами я дрочил попку жанны, когда мне это надоело я Выдавив немного смазки на член и приставив его к попке я с размаху ввел его.

Смотря как член входит в попку я возбуждался еще сильнее. К нам подошла таня и встав передо мной спиной на диван дала мне доступ к киске и попке, Неожиданно сзади ко мне подошел олег и начал подбираться к моей попке, и вот я трахаю в попку жанну а меня трахает в попку олег, при этом я вылизываю тане, а жанна сосет член и ее киска во власти андрея. Первой не выдержала жанна она начала кончать при этом мышци ее ануса сжались так сильно, что кончил и я, лежа на жанне я чувствовал что олег тоже близок к завершению и вот я чувствую как потоки спермы хлынули в меня. Было здорово! конечно на этом все не кончилось, но уж больно долго рассказывать. Кто хочет узнать подробности, пишите!

ICQ: 498007408