Случай в автобусе. Офигенно

 

 

Случай в автобусе. Офигенно

Случай в автобусе. Офигенно

Случай этот произошел со мной осенью 2007 года. Я тогда собирался ехать из Новосибирска в Новокузнецк. Билетов на поезд уже не было и мне пришлось ехать на автовокзал, чтобы успеть купить билет на вечерний рейс. Автовокзал там, это какое-то недоразумение (кто был в столице Сибири, тот поймет), маленький и тесный. И вот стаю я в огромной очереди за билетами, а передо мной стоит тетя лет сорока. На ней был надет черный плащ, но даже сквозь материю, было хорошо видна ее сексуальная фигура. Грудь ее значительно выдвигалась, попа была женственно кругла и имела очень емкий размер. И я сразу поймал себя на мысли: вот было бы классно ехать рядом с такой телкой в автобусе.

Знаете, бывают такие ситуации, что вот стоишь ты рядом с женщиной, и вы даже не смотрите, друг на друга, а член у тебя начинает рвать штаны, такие от нее исходят флюиды. Вот как раз такая ситуация. Но я тут же себя успокоил, так как подумал, что по закону подлости, она обязательно сядет рядом с какой-нибудь бабулей. Ну, вот стоим мы, значит, очередь давит. А мне этого только и надо. Я выставляю руки перед собой и под напором толпы упираюсь в ее попу и думаю «а, будь, что будет». Даже под плащом ее задница прощупывалась афигенно. Реакции с ее стороны не последовало. А мои кисти тыльной стороной прижались к каждой из ее булок. Через некоторое время я начал ощущать тепло руками, причем оно нарастало. Это ясно мне говорило, что девочка понимает, что у нее на жопе лежат руки молодого парня и это ей нравится. Поняв это, я стал гораздо смелее и, сжав правую руку в кулак, пододвинул кулак, прям меж ее булок. Не знаю, чем бы закончилось все это, только мы, подошли к кассам и мне пришлось отстраниться. Она подошла к окошку, купила билет и очень быстро вышла из здания автовокзала. Я купил свой билет и обреченно пошел на выход, возбужденный до безумия и неудовлетворенный. Неприятное чувство. Сначала я конечно надеялся ее найти, так думал что она не успела далеко уйти, но после 10 минут поисков, я понял что она видимо уехала.
До рейса было еще шесть часов, и я отправился осматривать достопримечательности. Когда я вернулся на автовокзал, то уже стемнело. На перроне стояла куча народу, подъезжали и уезжали автобусы. Автобус на Новокузнецк уже стоял на посадке. Возле него выстроилась очередь. Я тоже подошел и начал двигаться потихоньку к автобусу. Место у меня было в начале автобуса. Поднявшись по ступенькам, я начал продвигаться и высматривать свое место, под номером одиннадцать. Увидев его, я подошел и… обомлел от удивления. На соседнем сидении сидела она…. Нет, все-таки есть на свете бог! Она подняла глаза, и в них я прочитал легкий испуг. Но я тут же сделал попытку ее успокоить (потому что она ведь могла ненароком попросить кого-нибудь поменяться с ней местами). Я, сделав вид, что впервые ее вижу, и вообще меня женщины в данный момент мало интересуют, протиснулся к своему месту у окна. Похоже, это произвело впечатление, т.к. она явно успокоилась и, похоже, подумала, что я ее не узнал. Расположившись, я подумал, что хорошо, что я сижу у окна, так как могу контролировать передвижения в автобусе, а меня практически не видно.

Кто ездил в пригородных автобусах рядом с женщиной, тот поймет всю интимность ситуации. Сидения расположены очень близко. И мы естественно, тут же соприкоснулись плечами, предплечьями и бедрами. Автобус, двигаясь слегка сотрясал наши тела и я ощущал, как она сначала сопротивлялась тому, что ей это нравится, а потом ее оборона постепенно рушилась и через несколько минут она обмякла и по ощущениям можно было представить, что едут парень со своей девушкой. Тем не менее, я хотел большего, чем «потереться плечом о тетеньку». А для этого надо было ее настроить, как бы это сказать, на хулиганство. Т.е. на отношения, ну совсем без отношений. И я начал с банального - я представился. Дескать ехать нам долго (мне повезло, т.к. она тоже ехала в Новокузнецк) и лучше ехать со знакомым человеком рядом. Тут, она окончательно похоронив во мне маньяка залепетала как обычная женщина. Она спрашивала, что я делал в Новосибирске, чем занимаюсь, ну и прочий «не о чем». Я старался побыстрее ответить и предоставить весь диалог (точнее монолог) ей, себе, оставив скромную роль говорить слова: Да, Угу, Ммм как интересно. Впрочем, поговорить долго нам не удалось, так как мы выехали за город и весь автобус начал погружаться в сон. И мы тоже постепенно умолкли. Но главная цель была достигнута, она перестала меня бояться, а автобусная качка делала свое дело. Наши тела постоянно терлись друг о друга. Она даже стала больше льнуть ко мне, как бы случайно. Зрачки ее были сильно расширены, это только подтверждало мою версию, что она сильно возбуждена.

Она сняла свой плащ, уселась боком на сидение, т.е. попой ко мне, а лицом в проход и укрылась им. Я заметил, что на ней надета юбка до колен, с вырезом. Мне это очень понравилось. Я тоже принял такую же позу и укрылся своей курткой. Мне повезло, что была осень, а не лето, т.к. наша верхняя одежда заменяла нам одеяла, и одновременно скрывала нас. Я сделал вид, что уснул. Таким образом, я не беспокоил Светлану (она так представилась) минут двадцать. После, я уже не мог терпеть, к тому же мне показалось что она спит (ха ха- чукотская наивность). Сидела она так, что ее попа практически упиралась мне в член. Я как будто во сне пододвинул руки к ее попе и ошалел. Она была горячая – это чувствовалось даже через юбку и плащ, скрывавший ее, как будто все это время Светлана только и ждала когда я ее начну трогать. Поняв это, я перешел к более смелым действиям. Я начал отодвигать ее плащ и продвигаться к ее юбке. Когда я положил свою правую руку на ее бедро, я почувствовал, как она начинает обмякать. Тогда я со всей силы сжал ее попу и о… какое это фантастическое чувство, когда женщина «отдается на милость победителю». Она как бы говорит своим телом, «ну все ты победил, молодец, делай теперь со мной все что хочешь» И я начал делать.

Сначала я пододвинул ее к себе так, что мой выпирающий член оказался как раз на ее попе. Правой рукой я начал сдавливать ее большие сиськи. На ней была одета кофточка из какого-то очень тонкого и эластичного материала. Поэтому я ощущал всю прелесть этих больших, мягких грудей. Она себя сдерживала во всю и только тяжелое дыхание могло выдать ее перед окружающими. Это было какое-то безумие. Рядом сидят люди. А тут молодой парень во всю мацает взрослую женщину. Я уже не мог довольствоваться прелюдией через одежду. И тогда я засунул свою руку ей под кофту стянул в сторону бюстгальтер и буквально впился рукой в ее сиськи. Я их мял и мял. Я не верил своим рукам, я думал что это сон и это происходит не со мной. А что бы убедиться в том, что я не сплю, я сжимал ее грудь еще сильнее. Светлана оказалась на 100% женщиной. Ее соски буквально встали сантиметра на два в длину. Они буквально протыкали мою ладонь. Внезапно она схватила мою руку, отвела ее от своей груди и направила к себе между ног. Чтобы добраться до ее норки, я задрал ее юбку. И я ощутил своими руками потрясающую картину. Колготки у нее были на резинках и заканчивались на ее ляжках, трусики впивались промеж попы. Погладив их, я без особых церемоний ввел палец ее во влагалище. Боже мой,… как там оказалось горячо и скользко. Светлана, уже отбросив всякие приличия, дышала, переходя на стон. Двигая пальцем, я понял, что в ее киску поместится не один. Вынимая палец из влагалища, я поочереди, добавлял еще по одному. Таким образом, раз, за разом растягивая ее, я ввел в нее четыре пальца. Двигать ими было не очень удобно, по этому я начал просто вращать своей ладонью, что вызывало судорожное глотание слюны моей попутчицей. Света была в полной прострации, как и я: от возбуждения, от страха быть застигнутыми, в конце концов, от того что мы абсолютно не знаем друг друга.
Но тут нас ослепил свет прожектора. И мне пришлось вытащить свою руку из ее влагалища. Мои пальцы все были в ее смазке, поэтому я вытер их о ее задницу и ляжки.

Мы заехали в Журавли. Здесь стоянка автобуса была 30 минут, на обед водителей. Народ начал выходить из автобуса, чтобы покурить и подышать свежим воздухом. Я наклонился к ней и предложил выйти прогуляться и проветриться. Она согласилась, и мы вышли по очереди из автобуса, как будто ничего и не было. Мы пошли в сторону от остановки автобуса. Я шел немного впереди. Удивительное все-таки дело получалось. Пять минут назад я пихал руку ей в пизду, а сейчас мы идем и молчим, как ни в чем не бывало. Отошли мы буквально тридцать метров, но нас уже не было видно со стороны автобуса. Остановился я возле каких-то кустов и без слов повернулся и обнял Свету. Наши губы слились в страстном поцелуе. Так как я был сильно возбужден, то сразу же мои руки оказались на ее заднице и я стал сжимать ее со всей силы. Я прижимал ее к себе, мой член выпирал из штанов, так что касался ее живота. И тут бац, объявился глупый бабский бзик. Она мне говорит, отстраняясь. Я не могу трахаться с тобой, т.к. я замужем. И не хочу изменять мужу. Ни чего себе заявочка, думаю я, это после всего, что уже было. Тогда я с силой прижимаю ее к себе и снова начинаю целовать и мацать. Она отвечает взаимностью, но как только я просовываю руку ей между ног, то опять это Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИЬ МУЖУ. Похвальная верность говорю я, но сейчас она не уместна. Я и так тебя трахал в автобусе. В автобусе ты пальчиком, а это не в счет, отвечает она мне. Ничего себе пальчиком думаю я. Но в слух говорю, что, мол милая Светлана, я без ума от тебя и не могу держать в себе все это возбуждение (так сказать давлю на сознательность – иногда прокатывает). Тогда она, молча приседает на колени, расстегивает мне ширинку. Из нее вырывается мой член и буквально бьет ее по носу (не сильно конечно). Она берет член в руку и начинает его сосать.

А вот тут отдельное вступление. Как сосут член взрослые тети, это не в сказке сказать. Опыт все-таки великая вещь. Сколько мне делали минет мои ровесницы, все не то. Уж очень как-то, механически у них выходит. Как по алгоритму все: вперед назад головой и все это без слюны (уж не знаю куда они ее девают). Плюс еще зубами так погрызут, что боишься, а не откусит ли. А вот эта тетенька, не знаю, какой у нее «стаж» в этом деле, но сосала просто божественно. Ни разу с зубами я не встретился (а с зубами у нее все в порядке). Сосет, да еще и причмокивает как конфетку. Я так возбудился, что захотел похулиганить и потихоньку начал двигать членом ей навстречу. Вижу она не противится, а даже идет на встречу. Тогда я осмелел и начал попросту трахать ее в рот. Сначала засовывал половину члена и только иногда весь, проверяя ее реакцию. Ну, а поняв, что она готова его принимать, начал долбить ее во весь опор, засовывая член так, что мои яйца бились об ее подбородок. Пару раз она давилась, но я не останавливался, так как чувствовал, что скоро кончу. На пике возбуждения я с силой сжал ее голову и буквально насадил ее на свой член. Тут я кончил ей в рот. Она хотела отстраниться, но я ей не дал. И вновь засунул свой член на всю глубину. При этом ей пришлось сглотнуть. Не знаю по чему, но это очень приятное чувство кончать в женщину. Не важно в рот или еще куда. А если кончаешь в рот, то нужно обязательно, чтобы она проглотила сперму, иначе весь кайф теряется. Вот такая фигня. Может Фрейд объяснит, почему так происходит.
Я вынул свой член из ее рта, а она начала жадно глотать воздух и говорить, что чуть не задохнулась. Мне захотелось пожалеть ее, и я начал гладить ее красивые черные волосы, говоря, что мне было очень приятно.
После мы вернулись в автобус и дальнейшую нашу дорогу проспали. Перед тем как уснуть я все думал и ни как не мог понять, почему женщины минет не считают за секс. И не могут якобы изменить своему мужчине занимаясь вагинальным сексом, но при этом без разговоров готовы отсосать у незнакомца.

В Новокузнецке она вышла еще в Куйбышево. Тихо, без прощаний (да и какие там могут быть прощания), а я поехал до вокзала. Больше мы никогда не виделись. Зато осталась память об удивительной поездке из Новосибирска в Новокузнецк на автобусе. Так что ездите автобусами и у вас может быть произойдет не забываемая встреча