Случай с женой

 

 

Случай с женой

Случай с женой
Хочу описать одну историю, с участием людей, от которых я совершенно не ожидал этих шагов.
Немного о себе. Мне тридцать лет, я человек нормальной ориентации, люблю свою жену, и души не чаю в нашей дочери. После свадьбы мы остались жить у родителей жены. По большей части, что бы быть более свободными при рождении ребенка, девочка родилась через год после свадьбы. Жена у меня лапочка, ей 27. После родов немного пополнела, но, как говориться, ей на пользу. Третий размер груди, пышная попка и ножки. То, что надо, есть, за что подержаться и чем полакомиться. После родов, через два месяца, вернулась на работу. В декрет ушла теща. Теща у меня преподаватель со стажем. Тесть, классный мужик, пиво, рыбалка. Мы быстро нашли общий язык. В общем, нормальная семейка, ничего из ряда вон выходящего.

Одним летом у меня было много командировок. Работа, работа с утра до вечера, иногда и выходные попадали. Так крутился где - то с месяц. Как - то в одну пятницу, с утра пришел на работу тесть, мы договорились о предстоящей рыбалке, благо работу разгреб и времени стало больше. Уходя, он спросил, когда я буду. На что ему сказал, что скорей всего вечером ближе к девяти. Он улыбнулся, и мы попрощались.
Работу сделал всю, не хотелось на выходных возвращаться и доделывать работу. День пролетел быстро. Не успел оглянуть, а на часах восьмой час. Прозвонил своим домой, узнал как дела, сказал, что буду часов в 9.
Поставил машину. Заскочил в магазин, прикупил всякой снеди и двинулся домой с отличным настроением. Зашёл в подъезд, у меня зазвонил телефон, звонил тесть.
- Ты где? - спросил он.
- Да в подъезд зашел, - ответил я, - как дела?
- Не дергайся, - послышался голос тещи!
- Нормально. Заяц спит, так что буш заходить не шуми!
- Лады, - ответил я и повесил трубку.
Я подошел к лифту.
- Твою мать, - выругался я. Он не работал. На девятый этаж пешкодралить.
Поднялся. Закрыл решетку. Зашел домой и закрыл за собой двери.
Странно на кухни ни кого.
- Проходи, мы в комнате, - сказала теща.
Я снял туфли, отнес на кухню кулек с едой и пошел в комнату. Зайдя туда я просто офигел от увиденного.
Моя, голая жена, лежала на спине, её руки держала теща, её мать. Ноги жены разведены в стороны и мерно покачиваются в такт движениям тестя, который, увидев меня, улыбнулся и начал целовать дочь. Она не ответила, но, похоже, его это не расстроило, так как он оторвался и тут же жадно впился в сосок.
- Голову поверни и смотри на своего мужа, - сказала теща. Прижав руки своими ногами, она развернула голову ко мне.
Жена смотрела на меня и плакала. Из открытого ротика вырывался всхлип.
Оторвавшись от груди, тесть смотрел на заплаканное лицо дочери и начал увеличивать темп. Ноги жены разведены в стороны, но мне этого хватало, что бы видеть, как он вгонял свой блестящий, от смазки, член, по самые яйца, высовывал и опять вгонял.
До этого момента я не слышал такого. Хлюпающий звук возрастал, и с каждым движением становился сильнее.
- Сделай её, дорогой, - сказала теща.
Тесть схватил руками за плечи, и полностью прижался к телу дочери.
- О, боже, - застонал он.
Жена, зажмурив глаза, всхлипнула больше и сильней.
Тело тестя начало содрогаться. Не останавливаясь, он кончал в неё. И тут я услышал другой стон, протяжный стон, из губ своей любимой. Обхватив, до этого вяло лежащими, ногами ноги тестя она кончала, и, судя по выражению её лица, достаточно бурно.
Я посмотрел на тещу. Глаза светились, она сидела довольная и улыбалась мне. Я не видел такой гаммы чувств на лице ни у кого. Начиная от восторга до упоения происходящим.
Все это время я не шевелился, и смотрел на все, на это как под гипнозом, словно кролик перед удавом.
Я посмотрел на жену, её мутный взгляд говорил о многом.
- Прости, - еле слышно сказала она.
Её ноги расслабились и разъехались в сторону. Тесть поднял своё красное, но довольное лицо. Поцеловал дочь в щечку.
- Это твоё наказание, сказал он. Облокотившись на руку, он начал вытаскивать свой член. С хлюпающим и чавкающим звуком он вышел из лона.
- Боже, как же здорово, - сказал он и лег рядом.
Передо мной лежала жена. Её соски торчали в сторону, ноги, согнутые в коленях, на полу, а из чисто выбритой и красной киски сочился сок вперемешку со спермой отца.
Жена опять заплакала.
Не знаю, что на меня нашло!
Я поставил портфель, который так и держал в руках. Как, солдат на смотре, разделся и стоячим, как кол, членом подошел к жене.
- Не надо, - сквозь слезы, сказал жена.
- Не смей ноги сводить, - оборвала её теща, не дав тем самым сделать это.
Я пристроился между ног и направил член, в это сочащееся лоно. Горячее, мокрое и такое желанное. Войдя по самые яйца, я полностью лег на жену. Попытался поцеловать ее, но она отвернулась.
- Как хочешь, - сказал я. И начал, с одурением, её трахать. Вся увиденная сцена меня сильно возбудила, так что, буквально, несколько движений, я зарычал и начал кончать в жену.
С минуту, если не больше, лежал и наслаждался, этим безумным трахом.
- Свой человек, - сказал тесть, хлопнул меня по плечу и встал, - я курить.
- Молодец, - повторилась теща, поцеловала меня, отпустила руки, которые держала.
Теперь я с хлюпаньем вытащил член. Встал.
- Иди ко мне, - сказала теща.
Я подошел. Рукой она потрогал яйца, потом просто направила, мой, еще стоящий член, себе в рот и с удовольствием, начала сосать.
Боже, у меня такого отсоса в жизни не было.
Рядом лежала жена, шмыгала носом и смотрела на нас. Теща сосала, рукой перекатывая мои яйца, другой же наяривала у себя между ног. Только кончив в жену, я уже был готов сделать это снова, таково было моё возбуждение. Видя, что я на подходе, теща начала дрочить при этом облизывала головку и не останавливалась ласкать себя. Я закрыл глаза, губы обхватили член и я начал кончать. По мычанию и сжиманию моего члена, я понял, что, и теща кончила. Я открыл глаза, ни одной капельки, все высосала. Во дает, - подумал я.
- Спасибо, зятек. Она встала, пошла на кухню и через время пришла с кружкой в руках.
Жена встала и, пошатываясь, пошла в ванну. Теща с кружкой за ней.
Я вышел на кухню. Тесть дал мне сигарету. Машинально взял, прикурил, затянулся.
Тесть улыбался, но молчал. Молчал и я. Через пять минут вернулась теща.
- Иди к ней, успокой её, - сказала она.
Махнув рукой, я пошел в нашу спальню. Ребенок, безмятежно спал и улыбался во сне. Жена, уткнувшись в подушку, плакала. Выключив свет, я лег в кровать и обнял её. Она повернулась и прижалась ко мне. Обняв, её я успокаивал, говоря нежные слова, гладя и говоря что, люблю её, не смотря ни на что. Успокоившись, она уснула крепким сном.
Ко мне сон не шел. Я лежал и думал, думал, думал.
Из соседней комнаты послышались стоны и скрип.
Я улыбнулся.
Теперь я понял, о какой рыбалке говорил мне тесть.
Крепче обняв любимую, я уснул.