Случай с тремя кошками - 3

 

 

Случай с тремя кошками - 3

Случай с тремя кошками - 3
Как-то раз, на уроке мне пришла записка от Кати. В ней было написано: «Мы уже давно с тобой не играли.… Пойдем сегодня ко мне!» Я взглянул на нее. Она в этот момент подтягивала свои кожаные ботфорты, глядя на меня искушающим взглядом. Я не долго думая, согласился. Уроки кончились, я еще какое-то время побыл в школе и пошел к Кате домой. По дороге я уже представлял мою госпожу-одноклассницу в ее чудесных ботфортах и властвовавшей надомной в них. Зайдя к ней в квартиру, я обомлел… Передо мной стояли три девушки облаченные в кожу и нейлон. Все они были из моего класса. Ксюша, Ирина и собственно сама Катя. Ксюша-блондинка, стройная с пышной грудью. Была одета в белую блузку, коротенькую мини юбочку. Из-под нее виднелись резинки чулок. Чулки были в мелкую сеточку. На ногах были одеты лакированные сапожки до колена на шпильке. Ирина-брюнетка с изящным телом. Была одета в кожаный плащ, мини юбку из кожи. На ногах были колготки из черного нейлона и ботфорты на шпильке. На Кате были одеты перчатки из латекса, колготки в мелкую сеточку, юбка складчатая из латекса. Грудь прикрывал лифчик из латекса. На ножках были ботфорты тоже из латекса. Я сразу узнал всю эту одежду. Оля была в первый раз в этом же. «Я тут девчонкам рассказал, чем мы тут с тобой занимаемся… Они тоже захотели так! Ты не против?» Я не возражал…

Все эти три пассии начали раздевать меня. Затем уложили на пол возле дивана. Сами прошлись по мне и сели на него. Начали потаптывать меня шпильками. Катя была посередине. Она дотянулась до моего члена своей ручкой в латексе и начала его дрочить. Девчонки наблюдали за всем этим и потом сами решили попробовать. Ирина сидела возле моего лица и совала мне в рот шпильку приказав обсосать ее. Я начал облизывать и сосать ее шпильку… «Сегодня жестко не будет! Сегодня мы хотим от тебя секса!» - сказала Катя, смотрев на меня. С этими словами мне было приказано встать. Я встал, и они все начали тереться об меня. Ксюша, зажав мой член в коленке, начала дергать его, сама водила своей ручкой по моему торсу. Ирина терлась об меня сзади. Водила своей грудью в коже по моей спине. Катя стояла рядом и, зажав мое лицо рукой, целовала меня. Затем, Катя сказала: «Покажем девочкам, как мы любим?» - и кинула меня на диван, оторвав меня от девочек. Я лег на диван, мой член возвышался надомной. Катя взяла презерватив, надела на меня и села на меня. Она взяла его в руки и начала подрачивать, потом уперла его себе в киску в колготках, а сама легла на меня. Еще раз поцеловала и разорвала у себя на колготках дырочку, в которую тут же вошел мой член. Я взял ее за грудь, оголил ее, стянув латексный лифчик и начал мять ее. Катя начала медленно двигаться, начала неровно дышать. Я взял ее за попку и начал водить ее по своему члену. Она начала двигаться быстрее. Я начал гладить ее попку в сетке, а затем сильно хлопнул по ней. Тут же мне прилетела пощечина! «Не смей так делать! Ты можешь делать то, что только мы захотим!» - прозвучали сурово ее слова. Девочки, наблюдая за всем этим, возбудились и водили своими ручками по своим кискам. Катя попросила дать ей плетку.

Взяв плетку, она тут же начала хлестать меня ею. Она ускорилась, скача на мне и параллельно начала быстрей хлестать меня. И так, когда мы кончили, она двигалась очень быстро. Она глубоко вздохнула и слезла с меня. Следующей стала Ксюша. Она вошла в роль властвующей надомной девушки, усадила меня и начала давить мне яйца коленкой. Затем она поставила свою ножку в лакированном сапожке мне на грудь и приказала мне вылизать его. Я принялся к этому делу. Язык так скользил по ним, был незабываемый вкус! Затем последовал и второй. Как только я их вылизал, она тут же запрыгнула на меня. Она, задрав юбку и расстегнув блузку, вставила в свою дырочку мой член. Дырочка была у нее уютней, чем у Кати. Я ухватился за ее попку и начал управлять моей наездницей. Мы с ней кончили. Затем она развернулась ко мне спиной, вставила себе член в вагину и начала дальше скакать на мне. Я уловил ее груди и начал ласкать ее. Так мы еще раз дошли до оргазма. В конце, Ксюша очень громко взвизгнула. Она встала и потянула меня на пол. Я лег. Ирина села мне на лицо своей киской в нейлоне, а Ксюша, сняв презерватив, легла на мой член грудью и начала водить ей по моему стволу, зажимая его между ними. Я тем временем принялся вылизывать Ирину. Вскоре я почувствовал приятный сок, который лился из нее. Ей так понравилось, что она долго не слезала с меня. Затем на меня уселась Катя. Она зажала мою голову своими ляжками и прикрыла лицо своей юбочкой, а сама начала подрачивать Ирину, которая в тот момент стояла надомной и сжимала мою голову сапожками. Ксюша довела меня до оргазма и оставила кончать на ковер. Затем взяла плетку и начала хлестать меня. Катя уселась своей оголенной киской мне на рот. Я засосал ее, она тут же захлюпала, а Катя громко вздохнула и принялась теребить мои соски, щипая их своими руками в перчатках. У Кати был самый вкусный сок, который когда-либо пробовал я. Настала очередь Ирины, оседлать меня. Меня подняли. Ирина подошла ко мне вплотную и засунула мой стояк себе под юбку так, что он уперся ей прямо в лобок. «Я хочу на столе!» - сказала она мне на ухо. Девчонки окружили меня, у Кати в руках уже был презерватив, она дала его Ирине, та достала мою палку из своей юбки и натянула его на нее.

Ирина была хрупкого телосложения, и я без труда поднял ее и перенес ее на стол. Она раздвинула ножки, прорвала себе дырочку возле киски на колготках и потяну меня за член прямо себе в дырочку, я тут же всадил ей глубоко (она сама так захотела). Она закинула ножки мне на плечи, зажала голову ими и я начал трахать ее. Катя подошла ко мне сзади и начала вводить 2 пальчика мне в попу, затем начала двигать их туда-сюда. Ксюша сидела на диване и смотрела за всем этим. Я кончил в Ирину один раз, затем еще. Когда я уже делал третий раз, Катя нас остановила и позвала в спальню всех нас. Там они меня уложили на кровать поперек. Ирина запрыгнула на меня снова и принялась дальше трахаться со мной. Катя подошла к моему лицу с другой стороны кровати и склонилась передо мной своей грудью. Я принялся ласкать ее грудь. Ксюша подобралась сзади и начала теребить мои яички. Я кончил в Ирину еще 2 раза, и она отползла с меня и легла. Катя пробралась до моего члена своим ртом по мне, сняла презерватив с меня, и начала делать мне минет. Потом подключилась и Ксюша. Они по очереди начали брать мой член в рот. Ирина же дала мне вылизать свои сапожки. Она поводила ими по моему лицу, а затем расслабила ножки, я взял их в руки и принялся насасывать их. Девчонки тем временем уже довели меня до испускания. Катя набрала все семя себе в перчатку, добралась до Ирины и начала размазывать его по ее груди, а остатки облизала и дала немного Ксюше. Ксюша, видать от его вкуса игриво добралась до моего лица при этом, проведя по моему телу своими грудями, и прошептала: «Надавай мне в рот еще раз! Мне хочется еще!» Я взял ее за попку, переложил ее на спину, встал над ней, она открыла рот и я начал сверху давать ей в рот. Делал я это так, как видел в порнофильме, когда так дают в рот, достают член изо рта полностью и снова входят в него глубоко. Я доставал до ее глотки, она заежилась и говорила: «Еще!», когда я доставал из ее рта мой член. Я кончил ей в рот. Думаю, ей было достаточно.

Девчонки подозвали меня к себе. Они лежали покроям кровати, полулежа, посередине было место для меня. Я лег туда. Ирина положила ногу на мой член и начала водить по нему ей. Я принялся за киску Кати. Я дотянулся до нее, открыл юбочку и засунул ей два пальца. Достал и дал ей в рот, обсосать их. Затем снова два пальца и так начал дрочить ее. Она зажала мое лицо рукой и принялась засасывать меня. Ксюша села напротив меня и начала дрочить мой член, зажав его между двумя сапожками. Она быстро довела меня до оргазма, я взял свой член в руку и начал обмазывать об ее сапожки сперму. Ирина пальчиками собрала ее и съела. Затем Ксюша легла боком, а Ирина просунула мой член между каблуком и подошвой сапога, в эту ямку и принялась таким способом дрочить мне. Так они снова довели меня до оргазма и на этот раз, я обмазал сперму о нейлоновые ножки Ирины. Я нежным прикосновением размазал о ее ляжки семя. Ксюша тут же начала слизывать ее. Катя склонилась своей грудью и гладила меня ею по торсу. Потом начала гладить меня латексной перчаткой. И так мы закончили эту встречу. После, мы все сходили в душ и поговорили о сделанном. Девчонкам очень понравилось. Мы все вместе договорились встретиться и повторить. После чего Я ушел домой.