Случай с тетей (продолжение)

 

 

Случай с тетей (продолжение)

Случай с тетей (продолжение)
Так вот. В следующий раз, когда я был в деревне, произошло следующее.
Я сидел на диване вечером и смотрел телек. Член у меня стоял как кол, потому что показывали эротический клип, там, где женщины в нижнем белье. В это время вошла моя тетя и, увидев мое выпирающее достоинство, сказала, что я вот так реагирую на женщин в одежде, а если будет женщина без одежды да еще с раздвинутыми ногами, я наверно сразу кончу.

На эту фразу я, конечно, не знал, как ответить, но тетя сказала, пойдем, и сам все увидишь, а я проверю твою реакцию, и заодно дам тебе урок. Она взяла меня за руку и повела в спальню. Там она спустила с меня шорты и трусы, но писюн не трогала. Потом сама сняла юбку и осталась в одних трусиках. Подойдя ближе, спросила, если хочешь снять сними сам. Я присел на корточки и стал спускать с нее трусики при этом перед мной оказалась ее волосата киска о которой я так часто мечтал.

Она спросила, нравится ли мене, ну я конечно прохрипел что да. Тогда она сказала: полижи ее, а я потом разрешу тебе еще кое что.
После этого она легла на спину и раздвинула свои ноги ,а я, обалдев от неожиданности, опустился головой между них. Она сказала, чтобы я раздвинул пальцами губки и полизал внутри. Я так и сделал. Никогда не видел прямо перед собой женскую киску красную внутри теплую и влажную.
Внутри ее киски было тепло и очень мокро, когда я лизал она тихонько стонала, а потом мне в рот полился целый поток жидкости и при этом тетя выгнулась и сказала что ей очень хорошо.

Потом она повернулась на бок и сказала что я хороший мальчик и мне пора уже попробовать войти взрослой женщине в киску.

Она положила меня на спину и села мне на ноги, при этом мой член оказался прижатым к ее киске и попе. Она сказала, что сейчас засунет его себе внутрь, но если я захочу кончить, то сразу должен ей сказать.
После моего кивка, она взяла рукой мой член и стала вставлять в свою волосатую киску. Он вошел легко, но я почувствовал огромное блаженство. После этого она стала слегка на мне двигаться и при этом ее большие груди в черном лифчике раскачивались пред моими глазами

Надо ли говорить, что я долго не смог терпеть это и через минуту прохрипел: кончаю.
Тетя, надо отдать ей должное быстро вытащила мой член из своей киски и направила вверх. Я сразу начал кончать . Сперма попала ей на живот и грудь а она только нахваливала меня.
После моего бурного спуска она сказала, что первый урок секса я прошел успешно.
Продолжение следует...