Случай с моей тёщей

 

 

Случай с моей тёщей

Случай с моей тёщей
Есть желание рассказать тебе кое-что вот и в результате уверен, повесишь на меня все бирки что есть и ярлыки . Ну да ладно , коротенько об истории жизни , Одна изюминка.... Только не спеши делать выводы - это как исповедь.
Это вы женщины моногамны.... а мужики полигамны.... Посмотри, как вон оно в природе.....один лев и куча львиц, да они кота этого еще и кормят.... ну мне тоже не очень то везло несколько раз женат... Жене моей, вернее её родичам всему табору еврейскому в Израиль захотелось... А мне и на Кипре было прекрасно.... Да и потом где я, а где евреи...? в общем кровь позвала... Хотя плевать ей было и на сахар и на мёд и на десерт..... !!! зов крови.... куда она против них? Вторую и третью сам из торта вытаскивал..... очень они по сладкому скучали.....А с последней троих нажили.... какая то там аневризма лопнул и трепанация.... ну, как говорят врачи пост травматический фактор..... десять лет в разных спальнях.... ей был 21, а мне 37.... и она приходила по желанию, как сучка на случку....пару тройку раз в месяц...... физиологическая необходимость в мужских гормонах!!!

С Украины приехала.... на Кипр в стриптиз бар вот рогатый и пошутил надо мной.... Потом приехала на Кипр мама с рождением дочери... на помощь.... и семь лет день в день..... про помогала.... всего на три года меня старше.... Ну кА бедная женщина вся в хлопотах, а к мужу на Украину раз в год, да она из рая не особенно и рвалась. и тестяре, знаю было на руку.....ну вот,как-то я сам решил навестить ночью любимую.. женуленьку….... А у неё в эту ночь материнские чюйства проснулись и она к детям на другой этаж спать пошла, а тёща в её спальне да еще в её пижаме.... ну и как тут в темноте разобрать, духи, трусы, одёжа вся размер в размер....Ну пусть мама носит мне не жалко.... а сама себе всё новое и так по кругу.... мне для мамы ничего не жалко, она нам так помогает, ага и еще две филипинки… нужно сказать, что мамуля была на вид послаще дочуры молодость и шарм разное оружие. Ну так вот.... зашел я к жене в спальню и сразу под одеяло шмыг.... мол любимая соскучился, я должок супружеский принёс..... ну и поцелуи... ласки трали- вали –петушки… Кстати тёщу Валентиной звали…, стянул с неё пижаму, трусишки... Во думаю блин всегда по дому голая ходила сучка… меня дразнила, а тут пижама, да ещё и трусы…, какая зима на Кипре + 16-17… А она знай себе молчит... то обычно бурчала.... самец типа, похотливый…, кабель.... Тебе только это и нужно… !!! А в этот раз - тишина... только стонет так.... тихо -тихо, вроде как спугнуть счастье боится.....а я знай, подбрасывай угля в топку.... всякую всячину на ушко шепчу …, а она вся дрожит и кожа, как гусиная от прикосновения... соски торчат… ладошки влажные. Ноженьки дрожат.. и мокрая я я я !! аж по самые не могу...Я, так сяк... Смотрю ща взорвётся, думаю во блин пробило наконец… и гордость такая мужская…за себя мол знай наших…нашел ключик к твоему ларчику… чики, чики на бочёк верхняя голова отключилась….все мысли..ТАМ…!!!

Рас...!!! Ан нет... не пущает плоть... ну как Цалка....мыслимо ли молодой бабе пару лет без мужчины, вот и заросла народная пропка, Кое как .... нежненько-осторожненько потихонечку... Чтобы не спугнуть счастье такое неслыханное Поехал наш паровозик...чух-чух-чух. !!!..чух-чух-чух....!!..Ту-ту-у-у-уу ! Я рулю!!! Не проходит и трех минут… бац!! СТАНЦИЯ!! Задышала - задышала. руками воздух ловит, …ножки вытянула, как лягушонок… и головой меня пытается забодать… Во думаю, что за новости… экстрим прям какой-то,, Ну, переждал, пока люди вышли из поезда…И Дальше потихоньку поехали. Едем тихонько, уже музыка в вагонах … машиниста и кочегара, поцеловать пытаются….. ноги как змеи обвили кочегара-машиниста …..едем… Нет, думаю а туда ли я еду… А Мне же ещё за дорогой следить нужно… …пять семь минут, только пары поднял и в ритм вошел… И тут …. Бац!!! Опять станция,!! И всё по новой. Руки, ноги, лягушонок ….всё такое!!
Люди на полустанке вышли… поднял пара в котле и чух. Чух…. Нет думаю, не доедем, угля не хватит…??? . Да-а-а-аа, что такое ??? Опят станция!!!! И всё по новой, Да что думаю за черт, вроде Скорый поезд….,? А мы, как электричка, у каждого столба тормозим… В общем не стану рассказывать, как уголь кончился, как паровоз руками толкал…. Вы Когда –ни будь прикасались языком к металлу не морозе… ??? Сразу прилипает пока не согреешь в тепле…. А чайник закипевший ЯЗЫКОМ не пробовали потрогать??? Нет ? И не пробуйте… так вот, лизнул я чайник с эффектом топора на морозе … А она мою голову к топке паровозной как прижмет, тут я "Лазо "вспомнил....Не помню, чего больше хотелось, толи пить толи спать...не...ДЫШАТЬ!!! Вообще я считаю орально это нормально у супругов… Кто же знал, что будет такой эффект…?? Но вот когда она заорала… : « Боже…!!! Доча, Какая же ты дурра…. !!!»

Я оторвался от десерта !!!???!!!???!!?????,Ну а фраза : « Сынок, …продолжай !» Просто повергла машиниста-кочегара-подлизу… просто в ШОК!!! Валя!!!????7 Тёща ? Ты что тут делаешь ????
Ответ прост и гениален : «А я что не женщина ???!!!» Супруга ЭКС,кстати до сих пор не в курсе. Хотя два года в разводе. Когда звоню детям на Украину, Валюша всегда скажет пару душевных слов.
Ну потом Валюша,вообще перехотелось ездить на Украину к мужу, проще подняться на второй этаж и пройти по коридору, гранит и ковры не скрипят, пару раз в неделю…. а на билетах какая экономия??!!! И атмосфера напряженности, как-то спала сама собой и мама её, как-то по иному на меня стала смотреть.. и строга со мной на людях... И кухня стала настоящей… Кипрско-Украинской… и всё сразу постиралось и погладилось,, так что филипинок уволил…. 2000 $ в месяц экономия… тоже приятно… Один раз только был намёк Может ты на моей маме женишься, а я просто. как старшая дочка жить с вами буду….. Я напрягся, Валя тоже ! А я и говорю,: « Да валяй, даже хату тебе куплю... только дети со мной останутся !».
- Ишь, чего захотел ! Я тебя просто на вшивость проверила..??? как-то ты на мою маму иногда смотришь странно ?
Вот такие дела…… Не знаю зачем я это всё рассказал.? Природа нас так создала, мужчину. чтобы кормил и оберегал своё гнездо, а женщину, чтобы это гнездо в руках держала и птенчиков рожала да холила и лелеяли их И мужа уважала..
Устал я быть золотой рыбкой и стариком Хатабычем, я слыхал он в СЕкасе не промах… хоть и старик.,