Сливки

 

 

Сливки

Сливки
Вечер… Полночь… Жутко хочется спать после прошедшего дня. Не дождавшись тебя я стала засыпать.
Нежные ласки твоих рук и губ разбудили меня. Боже! В спальне полумрак, свечи, запах аромасвечей, шампанское, клубника и сливки. Я возбуждаюсь все больше и больше с каждым твоим прикосновением. Моя рука пытается обнять тебя, но… я ее не могу руководить. О, Боже! Я прикована наручниками к кровати. Есть ноги))) НОГИ!!! ………….они тоже не могут ничего делать, их постигла та же участь.

Я возбуждена до предела, мне все это нравится и я чувствую, что долго так не смогу! Ты продолжаешь издеваться надо мной. Твой язык скользит по моему телу. Теребит соски, которые возбуждены и вот-вот взорвутся. Губы и язык исследуют тело, а руки начинают ласкать киску…ммм…………как классно……….я готова кончить уже! тело дрожит и извивается под воздействием твоих ласк. Но ты останавливаешься и обмазываешь меня сливками: грудь, живот, бедра, клитор… Блин! Мммммм… Я все так же пытаюсь вырваться и бросится на тебя, но не могу! В очередном освобождении я терплю неудачу. Твое тело… твой запах… язык… все это сводит меня с ума! Ты не даешь мне кончить, мучаешь ласками. Я издаю стоны и это тебя заводит еще больше. Ты слизываешь все с моего тела. И вот! Ты добрался до клитора и влагалища. Сливки перемещались с моими соками, там все мокро и жаждит получать большего!

Ну, наконец-то… ты вошел! Ты вошел и мои мышцы обхватили тебя с такой силой, что ты с трудом двигаешься. Я уже не стоны произношу, крики! Пожалуйста! Еще! Сильнее! Глубже! Хочу!!!!! Ты двигаешься во мне в очень быстром ритме. Ааааааааааа………. Еще! Твой член издевается над моим влагалищем, лобок ласкает клитор, губы скользят по шее, а руки играют с моей грудью. Да! Я кончаю! Я не могу больше! Мое тело содрагается в оргазме, мышцы выталкивают твой член и соки изливаются изнутри. Ты входишь в мой рот, своей рукой помогая себе. Язык играет с твоей очень возбужденной головкой. Я хочу его! Хочу, чтоб ты кончил мне в рот. Сильно всасывая тебя в себя, я сжимаю член зубами и ты стонешь от сладострастной боли, входя в меня все глубже и глубже!

Насладившись моим ротиком, ты входишь в попку, она вся мокрая и полна желания. Я вскрикиваю! - Сволочь! - Отпусти! - Больно! Ты зажимаешь мне рукой рот и входишь сильнее! Ты издаешь запредельные стоны. Входишь глубже. Там влажно и тесно. Мне это нравится! Я начинаю двигаться навстречу. Ты меня уже не «любишь» , ты меня ТРАХАЕШЬ! ООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Дааааааааа! Я чувствую, как кончаешь ты и я кончаю вместе с тобой!

Это классно! Это круто! Хочу повторения!)))))))))))) а после таких занятий спортом и пойдут шампанское с клубничкой )))