Сквозь сон

 

 

Сквозь сон

Сквозь сон

Я была простывшей и спала, вдруг сквозь сон я почуствовала как чья то рука прикоснулась к моей попке, рука стала настойчиво мять попку касаясь моей малышки она поднималась по спине легким касанием и вновь спускалась вниз что бы сжать попку и я проснулась. Массируя мою попку, он постепенно перебрался к моей киске. Через несколько минут она уже была горячей и влажной. Массируя одной рукой мою киску а второй мои набухшие соски, моя киска уже текла, тогда он приподнял меня стянул с меня штанишки, сорвал трусы и поставил раком, смочив его слюной он засунул свой член в меня и я почувствовала его горячую головку.

Из-за того что дырочка у меня не большая, его член стал протискиваться в меня, потихоньку разрабатывая ее до нужных размеров. Сначала он начал потихоньку трахать меня, вскоре моя киска стала очень сильно течь от удовольствия, по комнате уже раздавались не только наши стоны но и хлюпающие и чавкающие звуки и он начал ускорять темп. Теперь он уже просто долбил меня, и через несколько минут я почувствовала как его горячая струя спермы ударила в матку. Он упал на меня и начал целовать меня, начиная с шеи и продвигаясь к моей попке вскоре его язычок очутился у моей киске, я просто утопала в блаженстве и дрожала от удовольствия, а моя киска хотела глубокого проникновения и тогда я перевернулась на живот.

Он зашел в меня и начал трахать, поза была идеальной, я чувствовала как его головка входит в меня, а когда я приподнимала попку он с размаху влетал в меня доставая до матки, я вздрагивала от кайфа опускала попку и снова его член входил не спеша и не до конца, а потом все повторялось, чувствуя приближения неизбежного, я опустила свою ручку к клитору и начала массировать его, не прошло и пяти минут как я кончила. Он вышел из моей обмякшей и раздолбанной киски.

Я взяла его член в руку и прикоснулась губами. Слизав всю смаску, я начала заглатывать его переодически опускаясь к его очаровательным яичкам лизала их и заглатывала немного посасывая, его член был твердым как камень, моя рука держа его член у основания помогала моим губкам, от такого удовольствия он не смог долго продержаться и я почувствовала у себя во рту горячий поток немного соленоватой спермы. Я сглотнула её, но спермы было так много что ещё немножко пролилась на мою руку. После такого секса я почувствовала себя намного легче.