Сказка про девочку и оборотня

 

 

Сказка про девочку и оборотня

Сказка про девочку и оборотня
Жила-была девочка, была она маленькая, но уже вполне сформировавшаяся. Были у нее блестящие темные до плеч волосы, длинные кокетливо приподнятые вверх густые ресницы, большие голубые глаза, пухлые розовые губки и нежный румянец на щеках. Ее фигурка также не уступала ее личику, она была худощавая со стройными ногами, маленькой попкой и имела грудь среднего размера. Как и любая сказочная девочка, она носила пышные короткие юбочки и цветные кофточки на пуговичках из под которых выглядывал ее изящный пупочек. Домик маленькой девочки стоял около темного дремучего леса, девочка знала, что тот, кто в лес этот войдет назад уже не вернется, поэтому вопреки всякой сказочной логике она туда не ходила. Итак, жила себе девочка одна, вышивала, рисовала, пела, ну, в общем, занималась разными сказочными делами.

В гости к этой девочке никто не ходил, т.к. боялись подходить близко к дремучему лесу, поэтому было нашей девочке очень одиноко и друзей у нее не было, разве что птица иногда залетит и споет ей песенку. Но вот однажды услышала девочка в своем дворике странный шорох, испугалась, но любопытство взяло над ней верх и она все же выглянула за дверь. В ее дворике сидел очень милый мохнатый щенок и вилял хвостиком, очень удивилась девочка этому щенку. «Откуда ты взялся?» - спросила она щенка, но тот в ответ лишь весело затявкал и рассказала тогда ему девочка как опасно к лесу подходить, и как одиноко ей здесь одной, и что она очень рада, что он к ней пришел, пока она все это ему рассказывала, гладя его, щенок лишь тявкал и весело прыгал вокруг нее. Ой, ты наверно голоден, спохватилась девочка, заходи скорее в дом, я тебя накормлю, теперь будешь со мной жить. Щенок с радостью побежал за ней в дом.
Вечерело. Девочка покормила щенка и показала ему где он будет спать, это была отдельная комната с мягкой периной. «Уже поздно,пора ложится спать» - сказала девочка, щенок послушно залез на свою перину, а девочка, прикрыв дверь, пошла в свою комнату.
Стемнело.

Девочка уже стала засыпать, но тут в соседней комнате, где спала собака, послышался шум и злобное рычание. Сердце девочки замерло, она услышала, как что-то большое, ходит по ней. Девочка испугалась за щенка, я должна ему помочь, подумала она и несмотря на то что ей было очень страшно она тихонько вылезла из своей кровати, из одежды на ней была только тонкая шёлковая совсем короткая ночная сорочка красного цвета, ее грудь то поднималась, то опускалась в так ее дыханию, а сердце бешено колотилось, она медленно кралась к двери в комнату щенка, она понимала что тот, кто был за дверью,сверх опасен и свиреп, когда она подошла к двери, в комнате все затихло, как будто кто-то притаился и ждал ее. Она, холодея от ужаса, толкнула дверь, та со скрипом отворилась в комнате стояла кромешная темнота, как вдруг она увидела два огромных желтых пятна внимательно смотревших на нее, послышался глухой волчий рык, в этот момент что-то очень большое на нее двинулось из глубины комнаты. Когти клацали по полу в нос ударил резкий запах псины, «ОБОРОТЕНЬ» - вдруг осознала девочка и не помня себя от ужаса попыталась закрыть дверь, но тут сильный удар сбил ее с ног, огромный черный волк с огненными глазами полными предвкушения стоял возвышаясь над ней и злобно скалился. Она попыталась приподняться на локтях и выползти из под этого ужасного зверя, но тот наклонил к ее горлу морду и в знак предупреждения щелкнул зубами, по шее девочки текли капли пота, тело била мелкая дрожь, она была до смерти напугана. Огромной лапой со острыми когтями он разорвал ночнушку на девочке, ночнушка повисла на теле девочке рваными полосками обнажив ее нежные розовые девичьи груди, от ужаса они встали, ореолы сосков стянулись и жесткие соски торчали вверх, от тяжелого дыхания девочки они то поднимались то опускались, как будто дразнили волка, девочка смотрела на волка своими голубыми широко раскрытыми от ужаса умоляющими глазами, волк не спешил, он стал обнюхивать девочку его язык лизнул ее груди, слюна из его пасти капала на нежную кожу девочки, ее тело вздрогнуло от прикосновения волчьего языка, волк продолжал ее облизывать, ему нравился ее запах в нем ощущались одновременно страх и желание, ведь девочке понравилось как язык волка теплый и шершавый касается ее кожи, она немного успокоилась и ее страх стало вытеснять вожделение, волк тем временем лизал ее бедра его манил запах возбужденной сучки и он ткнулся мордой в ее промежность, от неожиданности девочка вскрикнула, язык волка скользнул к ее щелке и стал нетерпеливо ее вылизывать, его большой язык проникал внутрь девочки вылизывая ее изнутри.

Девочка никогда раньше не испытывала ничего подобного, низ ее живота стало сводить от удовольствия, бедра были разведены, она двигалась в такт с языком волка, стараясь чтобы его шершавый язык проник еще глубже, ее груди покачивались в такт ее движениям, пальцами она до боли сжимала свои соски, ее мысли были только о том чтобы волк овладел ею. Широкий язык волка ловко скользил по ее промежности, лаская одновременно ее анус и клитор, девочке казалось что ее голова сейчас взорвется, ее тело извивалось, она громко стонала, она больше не боялась волка, лежа под ним на спине она сползла к его задним лапам, рукой она взяла огромный волчий член, член был фиолетового цвета со множеством выступающих на нем прожилок, она коснулась его своим ртом, волк вздрогнул, ее губы ощутили его твердый, горячий член, она взяла его глубже в рот и плотно сжав его своими пухлыми губками, стала скользить по нему вперёд назад, волк замер, только его хвост чуть подрагивал, на девочку нахлынули эмоции, ей нравилось, что она такая маленькая и хрупкая сосет член огромного оборотня, ей нравилась мысль, что она такая грязная и порочная в разодранной ночной сорочке сношается с огромным волком-оборотнем, пока девочка наслаждалась своими мыслями волк кончил и ей в рот ударила горячая струя волчьей спермы, вытекая из ее рта она стекала по ее груди и животу капая на пол, спермы было так много что под девочкой образовалась лужа, а она все продолжала облизывать член волка лежа в луже его спермы. Волк вздрагивал, а его член, сокращаясь, выдавал ей в рот все новую и новую порцию пока не затих.

Но девочка хотела большего, она встала, выпустила его член изо рта и встав на четвереньки подползла в волчьей морде и подставила волку свою влажную промежность, волк урча начал ее вылизывать, его язык двигался от ее клитора к анусу раздвигая ее половые губы и лаская ее киску. Девочка стонала, а из ее раздразненной набухшей щеки текла смазка, тут она почувствовала как волк запрыгнул на нее сзади и крепко обхватив ее за талию передними лапами старался активно работая туловищем вогнать в ее набухшую щелку свой огромный фиолетовый член, в считанные секунды его член стал входить в ее щелку натягивая ее на себя, девочка закричала ей было больно, она попыталась освободится от волчьих объятий но волк усилил хватку и его когти впились в ее тело, поняв что бороться с волком она не в силах она подчинилась, его член ей казался раскаленным он был быстр и напорист, девочка ничего не могла поделать, она стояла на четвереньках на полу ее груди болтались, ноги были широко расставлены из ее щелки сочилась розовая жидкость, стекая по ее бедрам, волк вгонял в нее член все глубже и глубже она стонала и кричала и тут она ощутила, как из ее щелки брызнула волчья сперма, волк замер на ней, но его член внутри ее продолжал сокращаться, доводя ее до от оргазма до оргазма, она стояла в луже его спермы и кончала, кончала.

Но тут она услышала тявканье, щенок удивилась девочка и открыла глаза. Она лежала в кровати, а за окном светило солнце. Ах, это был только сон, какой странный сон, но кто это там тявкает в моем дворике. Девочка встала с кровати на ней была шелковая, красная, короткая ночная сорочка, она открыла дверь, в ее дворике сидел милый пушистый щенок…
VIPSVETA (KokettCat)