Сказ о Неспящей царевне и четырех богатырях

 

 

Сказ о Неспящей царевне и четырех богатырях

Сказ о Неспящей царевне и четырех богатырях
С Лешкой мы прожили все 17 лет в одном подъезде. Даже и родились в одну ночь. Только он поторопился и потому у него день рождения 14 августа, а у меня 15. Только мои родители лет через 5 купили все три квартиры на 7 этаже, а он с родителями по-прежнему занимает двушку на 14-м. В школы мы бегаем то же в разные. Но из дома часто по-прежнему выходим вместе.

Лешка вырос огромным длинным и у него как-то все торчит: волосы, руки, рубашка из джинсов. Несколько раз он дрался из-за меня с парнями, которые пытались пристать. Потому что лет с 14 на меня стали оглядываться не только мои ровесники, но и взрослые парни.
В 10-м классе на меня, наконец-то, обратил внимание Артур. Главный мачо и красавчик школы. Артур это был что то!!!

Мы стали с ним встречаться, потом поцелуйчики, потом он, конечно, стал просить секса. Но я держалась, хотя и боялась его потерять. Нас прозвали звездной парой. И мало кто верил, что он не трахает меня так же, как других своих подружек. Но я решила твердо продержаться до 17. А Алешка… ну кто ж обращает на него внимание всерьез.

И вот настало лето перед последним классом. Родители решили исполнить свое обещание и свозить меня в Португалию. Но поездка постоянно откладывалась из-за батиных дел. Артур уехал с родаками на Канары, а я скучала в городе. От нечего делать увлеклась фотографированием. И как-то у меня пошло. Особенно удавались фотки цветов. Мне удавалось даже извлечь что-то необычное даже из цветов на клумбе.

И тут появился Лешка и предложил поехать на пару дней в охотничье хозяйство и отдохнуть на природе. Измученные моими обидами за то, что мы никак не уезжаем в Порту родители легко дали согласие. Потому что Лешке доверяли и относились к нему просто суперски.
Лешка был счастлив, что я согласилась и вот в пятницу в середине дня подъехала машина, чтобы вести нас. Оказалась, что ехать придется вчетвером: кроме нас с Лешкой еще его дядя Володя и еще какой-то их знакомый Николай.

Наверное, мои родители не отпустили бы меня с тремя мужиками, тем более что двое были батиными ровесниками, но родители были на работе, мой чемоданчик был собран, а я легко и радостно уселась на переднее сидение с водителем. Тем более, что мне пообещали за городом дать порулить. Мы рано выехали и потому легко проскочили городскую черту без пробок.
Часам в 18 были уже в охотничьем хозяйстве. Нас встречал огромный, бородатый парень с ружьем на перевес. Только приглядевшись, я поняла, что ему лет 25-26.

«Три богатыря», проводив меня восхищенными взглядами и пожелав мне спокойной ночи, еще остались сидеть за столом. Я разделась и с радостью залезла в прохладную постель. Ночник слабо горел у изголовья, а через дверь долетали приглушенные мужские голоса.
Я прислушалась, надеясь, что они будут обсуждать мою красоту и элегантность. Но отдельные фразы, которые долетали были об охоте, потом кусок какого анекдота, потом….
- Ну все бля… Вован, двигайся, а то у меня яйца лопнут от спермы, - это явно произнес Николай Александрович, - да и у Лешки скоро сперма из ушей потечет…

Ответа я не услышала, но потом снова забасил Николай
- Ты ж сам вызвался первым трахать… Ну уж уговори … это твое дело…. Да…. Ну а что ты в кулачок дрочить будешь, а такую телку будут пялить во все дырки?..... Много хуев не бывает… И что ж что молодая, крепкая шлюшка….Вон с тремя мужиками согласилась поехать …. Молодежь нынче шустрая, ее наверное уже ебут во всю…
До меня дошло, что все это говорится обо мне. «Яйца», «дырка», «шлюшка», «дрочить», «хуй» - все эти слова говорятся обо мне….. Что же будет?

Мне стало страшно…. И вместе с тем внизу животика вдруг стал собираться какой то комок… Комок того самого желания, когда мой красавчик Артур ласкал меня, нежно целуя в губы и шейку, а его мягкие нежные руки скользили по моей груди и телу. Но из губ Артурика я привыкла слышать: «Красавица», «принцесса», «сокровище», «любовь моя»….
Дверь чуть скрипнула, и в комнату медленно и осторожно вошел Владимир Геннадьевич.
- Ты еще не спишь, принцесса?

В моей постели лежал Николай уже голый, а через сбитую простыню явно проступал его возбужденный член.
- С легким паром, принцесса, и с избавлением от целочки. Она тебя, наверно, достала? Скажи спасибо дядям, что помогли от нее избавиться, а так и мучилась бы…
Он проговорил все это как то ласково и приглушенно. Но я стояла растерянная перед ним. Мне, когда я в душевой вымывала свою пострадавшую киску, не приходило в голову, что последует такое продолжение…

- Да ты садись, садись …. Я не жадный, найду для тя местечко рядом… Николай приподнялся и притянул меня за руку к постели. Простыня, прикрывавшая его тело сползла, и я увидела член, немного раскачивающийся от напряжения и комок густых волос, прикрывавших яички и низ живота.
- Ну давай, не боись. Заметив, наверное, что мои глаза скользят по его члену, он хихикнул:
- Что Вован те не дал свой инструмент рассмотреть? Смотри котенька на живой горячий хуй…. Привыкай… Вишь он какой… И он выставил его вперед.

Было на что посмотреть. Крупная открытая ярко красная головка напряженно перевешивалась через мощный ствол. Несколько коротковатый для такой крупной головки. Яйца, густо поросшие густыми волосами, создавали впечатление огромных ядер. Мои ножки задрожали, когда он положил руку на свой ствол..
Через минуту его рот впился в мои губы, а язычок проскочил в мой ротик… Оторвавшись от моих губ, он резко дернул мои ноги на себя, на минутку затормозился….
- Ну и пизда…. Сладко.. А дальше прижал мои ноги к груди, от чего я оказалась сложенной странным иероглифом и начал всовывать свой член в мою дырочку, которая только что испытала в себе другой член и другого мужчину…

У меня перехватило дыхание… Снова было больно…Но Колян ебал так жестко и сильно что я только попискивала под ним. Затем он привстал развел мои ножки пошире и продолжил свою гонку. Мое тело испытывало совершенно особые чувства. Я стала прислушиваться к новым чувствам захватывавшим меня… Иногда странное новое чувство перебивалось толчками боли…
Николай вдруг сдавил мне ноги, напрягся, завыл по животному, и я ощутила новые толчки внутри себя….

Он упал на меня, и я почувствовала новое качество быть женщиной, когда на ней затихает большое мужское тело…
- Спасибо, детка, ты сладкая. Николай поцеловал меня в шею, встал с постели и вышел….
У меня не хватало сил подняться и выйти в ванну. Даже ножки не сходились вместе… По-моему, я задремала…

Проснулась я довольно поздно. В домике стояла тишина, это означало, что парни, наверное, действительно ушли на охоту. Я оглядела свою постель, на простынях засохли желтовато-красноватые пятна… Скинув простыни на пол, я побрела в душевую. Каждый шаг отдавался внизу животика воспоминаниями о прошедшей ночи… Зато вода сделала свое волшебное дело… Мое тело оживало…

После легкого завтрака я решила выйти и пройтись с фотоаппаратом. Начался первый день моей женской жизни…
Пройдя полянку, я немного углубилась в рощу и уже стала выбирать место для фотографии, как услышала чьи-то шаги. Улыбаясь и помахивая рукой ко мне приближался егерь Данила.
- Ну, что, красотка, вышла на охоту?
- Да. Решила поснимать, - ответила я, показывая на свой фотоаппарат.
- А может, посниматься?

Данила хихикнул и вдруг резко придвинулся ко мне. Я оторопела. Боль внизу живота вдруг засигнализировала об опасности. Но я не успела отскочить, как Данила обхватил меня руками, резко развернул и прижал к своему телу.
- Вы что? Сейчас же отпусти меня…
Данила лишь засопел и потащил меня к кустикам у поваленного дерева. Я начала дергаться. Мой фотик выпал из рук и сиротливо заблестел своим объективом. Я, наверно, все же смогла лягнуть пыхтящего сзади меня мужика ногой, потому что он как-то хрипло ойкнул и сильнее сдавил меня.

- Ты, что, сучка малолетняя, по морде захотела? Тебя сюда для проеба привезли, а не цветочки нюхать. И не говори мне, что твою драную пизду не обрабатывали твои хмыри. Поэтому и не дергайся. В моем хозяйстве все сучки мои.
От вчерашнего добродушного улыбающегося Данилы не осталось и следа.
«Боже мой, какая же я дура,» - еще успела подумать я, как он, положил меня животиком на поваленное дерево и стал стаскивать с меня бриджи. Делал он так умело и проворно, что мои штанишки вместе с трусиками вскоре отлетали в сторону, а его мощные ноги стали раздвигать сзади мои ножки. Еще несколько секунд и я почувствовала, как его брюки поползли вниз, и по моей голой попке и спинке заскользило голое мужское тело, выбирая позицию.

Данило подсунул мне под животик сложенную куртку, чтобы его не царапало дерево. Но этим его заботы обо мне и кончились.
Одна его рука стала мять мне грудь, а вторая нащупывала дырочку, которая вчера была использована другими мужчинами.
- Ну вот, вот, сейчас…. Хуя то давно хотелось, да? … Щас … И я почувствовала вновь, как мужской член начинает вдавливаться, вкручиваться в меня.
Я застонала..
- Чего ты? Тебя же уже разъебали.. Не целочка… А если хочешь стони меня это тока заводит…

Я снова оказалась насаженной на мужской член, и он начал свою работу. Двигался Данила во мне сильно, размеренно, молча, даже перестал сопеть и комментировать свое насилие… Опять было больно, но вместе с тем, пришло удивительное чувство наполненности, которое я испытала, вчера, когда Алешка не совсем умело вставил в меня свой член..
Толчки становились все активнее, и наконец, мои растянутые и напряженные складочки, почувствовали, что внутри их член забился по особому и в меня потекла сперма..

Данила дернулся еще пару раз, вытащил член и стал вытирать его о мою попочку.
- Ну тебе еще нужно поучиться ебаться, - сказал Данила, натягивая на себя свои брюки.
- Для слива спермы твоя пизда, конечно, годится. Но удовольствия от тя хрен один. Лежишь, как кукла.
Так низко он оценил мое тело и затопал куда то в сторону. Между ножек опять немного кровоточило. Я вытерлсь трусиками, сложила их как салфетку, оделась, подняла фотик и вернулась в дом.

«Что же будет… Что же будет дальше….» Я ругала себя последними словами, становясь под душ, но в голову не пришло бросить все и бежать куда глаза глядят….
Меня разбудило возвращение охотников. Все тело ломило, не хотелось подниматься и вылезать из кровати. Но они ласково подняли меня и усадили за стол.
- Как чувствует себя принцесса?
- Дождалась своих богатырей?
Парни улыбались. Потом, делая вид, что не замечают моего смущения, стали травить анекдоты, рассказывать всякие истории… Постепенно страх и стыд отступили…

Вечер пролетел незаметно…
- Зая, солнышко, как я люблю тебя… Лешка начал целовать меня взасос… Я …. Я люблю тя детка, с детского сада… Он просовывал мне язычок в ушко, а сам наклонял мою голову все ниже и ниже…
Лешкин член мне тоже показался торчащим и неуклюжим… Но таким огромным, я не ожидала… Толстый, прямой, чуть сужающийся к верху, с почти прикрытой головкой, он прижимался к моим губам.. Еще один нажим и я почувствовала как член врывается и заполняет мой ротик….

У меня слезки выступили из глаз…
- Да…. Возьми, возьми его в ротик… соси его… моя любимая…соси мой хуй моя красавица, моя любимая…
Лешка вдруг задергался.. Все сильнее потом засопел, и в ротик мне ударила горячая липкая сперма… Все было так быстро и неожиданно..
- Глотай ее, глотай… Лешка просто изгибался весь, не высовывая члена изо рта. Мне ничего не оставалось, как глотать заполнявшую ротик сперму…

Алешка, довольный и счастливый, целовал и ласкал мое тело…
- Малыш, ты на меня не сердишься? Тебе хорошо? Скажи честно? Теперь мы будем с тобой?
Отдышавшись, я рассматривала смешное Алешкино тело и понимала, что ничего нас больше не будет связывать, даже то, что связывало раньше…
- Беги, малыш, беги…
Ты же знаешь, что теперь будет…. Я пойду, почищу зубки, секси…
Лешка ничего не ответил и не остановил меня. Только слегка провел рукой по моей спине.

Вкус зубной пасты нескоро перебил привкус Лешкиной спермы, но я тщательно терла щеткой зубки, десна, споласкивая ротик.
- Ну вот, ты теперь еще и сосочка, хуесосочка,- прошептала я самой себе и отправилась в свою комнату, ожидая продолжения… И все же я просто остолбенела, когда увидела в постели сразу двоих и Владимира, и Николая…
- А вот и мы, принцесса. Пришли пробудить тебя волшебными поцелуями…
- Как ты?

Через несколько минут наши три тела сплетались и расплетались в невероятные узоры… Все мои сокровенные уголки были открыты мужскими руками, губами и язычками… Николай буквально впился в мою киску своим крупным ртом и его язычок заработал во всех складочках, пока не нашел ту самую дырочку, которая так пострадала прошлой ночью, и стал прорываться внутрь ее. Я не успела отдаться этим ощущениям, как Владимир, перекинув свою ногу, присел перед моим лицом и стал пропихивать свой член мне в ротик, тот самый член, который вчера прорвал мою целочку…

Мой язычок загулял по заполнившему рот члену, и чуть застонав, Вован, придерживая мою голову стал делать поступательные движения, все глубже пропихивая свой член в рот….
-Соси, соси его, детка… Мммм, даааа, воот так… Оооо…
В это время мои ножки взлетели куда то вверх, и в киску стал вторгаться член Коляна… У меня непроизвольно вырвался стон, я задергалась, желая избежать давящей силы, но стона не получилось, потому что в ротике во всю хозяйничал член Владимира…
Несколько минут мое тело распинали два мужских члена…

- Ладно, Вован, давай нашей телочке придадим рабочее положение, - прохрипел Николай, вытаскивая из меня свой член. Губки моей киски непроизвольно потянулись за ним, но он покинул меня….
Меня поставили на четвереньки (рачком, раком), и Владимир стал снова трахать меня в ротик….
Николай немного завозился, раздвигая пошире мне ножки… Но вместе вхождения члена в киску, я почувствовала, как моя попка заливается каким-то холодным гелем…
- Это я…это я… это жопочка моя,- запел сзади Николай, приставляя свой член к моему анусу…

Я хотела дернуться, сказать резкое - нет. Но Вован, крепко держал мою голову..
- Осторожнее, зая, не дергайся…А то откусишь мне хуй, а он еще очень нужен девочкам…
И тут я почувствовала, как мою попочку буквально разрывает на части, вторгающийся член…
Блин… ну хоть бы один парень попытался сам себе вставить внутрь 17-19 см, которые теперь атаковали мой зад…. Я пыталась уклониться от такого подарка, но руки Николая были сильнее моих попыток…
Скоро меня ебали в два члена, только теперь второй поршень ходил внутри моей попки…

Первым взорвался Николай, и из него полилась в мою попку горячая струя… Мне даже показалось, что он разорвал мою попку, и она истекает кровью… Но мне некогда было сосредоточиться на этих ощущениях, потому что в ротике забился второй член, принуждая меня глотать его сперму…
- Да…. Жаль, что у тя нет еще четвертой дырочки, а то мы бы и ее те открыли,- хихикнул Колян…
Мужики почмокали меня в шейку, грудки и плечики и оставили одну…
Я провалилась куда то в пустоту, так и не испытав того, что так поэтично описывали в порнорассказах – оргазма…. Но, может быть, все еще впереди?

Дорогу домой я помнила довольно смутно…
Три дня я отлеживалась в постели, делая вид, что у меня очень болезненно проходят мои дни. Матушка в эти дни усиленно суетилась, заканчивая подготовку к нашей поездке. Я прислушивалась к своему телу, рассматривала его более тщательно, пытаясь разглядеть какие-то изменения. Все будто бы было как обычно. Боли в низу живота отступили.

И вот на четвертое утро я проснулась с необычным ощущением. Со мной говорила мое тело. Говорило на новом для меня языке – мне захотелось мужчину, захотелось снова чтобы его тело, горячее и требовательное овладевало мною……