Шурка. Путевка в санаторий

 

 

Шурка. Путевка в санаторий

Шурка. Путевка в санаторий
С первого моего сексуального опыта прошло года три, и мне было уже 17 лет. За это время многое произошло. У меня была девушка и не одна и пара парней, но таких бешеных приключений, как в Ростове не случалось. Я окончил школу и поступил в институт. Наградой за эти успехи мне была путевка в горный санаторий, чтобы снять стресс от экзаменов и отдохнуть перед новой учебой. Я был достаточно самостоятелен и меня спокойно отправили одного.
Добравшись до места и зайдя в свой номер, я понял что означает «полулюкс». Оказалось что это номер на три места с подселением. Тут же я и познакомился со своими соседями, двумя мощными кавказцами.
- Ооо, наш новый сосэд… проходи дорогой, нэ стесняйся! Твоя эта койка. – сказал один из них и указал на мое место.

- Мэня зовут Гиви, а это Ашот! – сказал он и протянул руку.
- А меня Шура. – ответил я пожимая руку его и затем Ашота.
Я с дороги принял душ и стал переодеваться. Стеснятся было как-то глупо, и я разделся при них. Гиви и Ашет заговорили на своем языке, искоса поглядывая на меня. Им явно понравилось зрелище, юный стройный мальчик с белой нежной кожей бесцеремонно оголился перед ними.
Оставшиеся пол дня ушло на оформление процедур и прочего, а когда я вернулся обратно в номер там было целое застолье уже из пяти кавказцев.
- О Шурочка, заходы. Познакомся, это наши друзья Рахим, Вахтанг и Жора. Мы вместе приехали, но нас разделили по комнатам. –
Я мерно поздоровался со всеми сел на свою кровать.

- Садись с нами. – сказал Гиви. И продолжил. - Правда стульев больше нет… ну нечего садись ко мне на коленку, ты ведь такой легкий. – Я смутился, но он выдвинул свое колено и похлопал по нему рукой, подзывая меня. Деваться было некуда, и я сел, а он чуть приобнял меня и положил руку на мою талию.
- Налейте Шурочке – вскомандывал он, и мне подали рюмку коньяка.
После получаса застолья я захмелел, а Гиви стал не скромно поглаживать меня по бедру. Пересаживаясь поудобней я правой рукой случайно соскалзнул на пах Гиви и наткнулась ладошкой на набухший член. Я инстинктивно схватился за него, но тут же отдернул руку, но Гиви взял мою руку и вновь положил ее на свой член и я стал аккуратно его массировать сквозь штаны. После этого он потерял все сомнения по моему поводу и сказал.
- Слушай, так жарка. Давай разденемся. Нам ведь нечего стеснятся друг друга! – Все, уже заметив наши ласки, одобрительно закивали. – Давай я тебе помогу. – сказал он и потянул вверх мою футболку. Я поднял руки, а он стянул с меня футболку и отбросил ее на кровать.
- И ты мне тоже помоги! – сказал он. Я, было потянулся к его рубашке, но он меня остановил. – Нет, помоги мне снять штаны. – сказал Гиви уже привставая. Мне тоже пришлось стать. Я начал стягивать его спортивные трико вниз. Чтобы снять их до конца пришлось стать на колени. Он приподнял одну стопу, чтобы я снял штанину с ноги потом другую.

- И трусы тоже сними! – через его семенники уже оттопырился его огромный член. Я стоял на коленях прямо лицом перед ним. Я потянул трусы вниз и его член выскочил ко мне навстречу.
- Ну давай возьми его малыш! – произнес он и шагнул чуть вперед, поднеся головку члена прямо к моим губам. Коньяк усыпил во мне всю скромность и разбудил развратную похоть. Я взял рукой его член и, приоткрыв губы, направил его головку в свой рот. Плавно и нежно я стал скользить губами по его головки назад вперед, периодично вынимая ее, для того чтобы поласкать язычком.

- Вай маладэц! Сделай нам всем приятно Шурочка! – Я же приподнял глаза, а он, поймав мой взгляд, кивнул мне по направлению к Ашоту. Обернувшись, я увидел, что тот уже стягивает с себя свои длинные шорты вместе с трусами, выпустив на волю, отчалено торчавший агрегат. Перебираясь на коленках, я добрался до его члена и принялся, также нежно и медленно, отсасывая его головку. Вскоре он толкнул рукой меня по плечу и, обернувшись, я увидел, что остальные уже сидя за столом, стянули с себя штаны и шорты. Я полез прямо под стол и стал обслуживать всех гостей, уделяя каждому где-то по минуте передвигаясь по кругу под столом пока они продолжали застолье. Через минут двадцать, когда я нарезал уже четвертый или пятый круг, меня вытянули из под стола. Уже не церемонясь Рахим развернул меня лицом к столу, а к себе задом, положив руку на мою спину и загнул меня, так что я оперся локтями на стол. Тут же он стянул мои короткие шорты с плавками и открыл оказавшийся у него в руках тюбик детского крема. Приставив тюбик к моему заднему проходу, он вдавил в меня наверно половину содержимого и, обмазав свой палец, стал медленно вводить его в мою дырочку.

Я тихо застонал от этого приятного ощущения. Он добавил второй палец, я продолжал постанывать, когда же он ввел сразу три пальца, я даже негромко вскрикнул. Еще немного поласкав мой анус, он пристроил по одному еще три пальца второй руки, сложив руки ладошка к ладошке. Во мне было уже шесть толстых пальцев, и я чувствовал, как мое отверстие растянулось до края возможного, но благодаря что я расслабился под действием коньяка и умело поднатужил анус раздвигая его стенки, боли почти не было. И вот он, наконец вынул пальцы, и стал вводить свой фаллос в мое подготовленное отверстие. Анус сопротивлялся не более чем возбужденное влагалище и гостеприимно принял в себя этот большой член. И вот он с нарастающим темпом начал меня трахать. Чувствуя необъяснимое удовольствие, я продолжал приятно постанывать. Руки Рахима крепко и властно держали меня за бедра, насаживая на свой крепкий член. Крем в моей попке хлюпал при каждом входе в нее, как соки в женском влагалище. Через минут пять такого неспешного траха он вынул из меня свой член и отошел в сторону.

Я чувствовал, что мой анус остался открытым, его стенки так расслабились от удовольствия, что не стали сдвигаться обратно, и моя попка зияла ожидающим отверстием. На смену пришел следующий и так же легко ввел в меня свой поршень. Я подался на встречу, желая насадиться как можно глубже. Ему это понравилось, и он сказал.
- Детка, поработай-ка сам попкой, а я постаю. – И я стал двигать бедрами волнообразными движениями, насаживаясь сверху вниз и соскальзывая, двигался дальше вниз и когда член почти выскальзывал, я поднимал попку опять вверх и новой волной насаживался до основания. Эти круговые движения были сначала неумелыми но, войдя в раж я стал четко отрабатывать это упражнение, ускоряя темп с более громкими стонами. Хмельному и возбужденному мне хотел чувствовать себя настоящей шалавой, шлюхой, блядью.

Персонажи оргии менялись сзади меня время от время наслаждаясь работай моей попки. Но что удивительно еще ни кто не кончил, они смаковали и наслаждались как истинные ценитель. Тут очередной мой ёбарь вынул член из меня и расчистив стол, разогну меня и повернул к себе лицом, это был Жора. Тут же он взял меня руками за подмышки и приподняв посадил меня на стол. Он задрал мои ноги, и опрокинул меня на стол спиной. Разведя руками мои ноги, вверх и в сторону он, не помогая руками, прицелившись, вновь ввел свой член в мой анус и принялся размашисто насаживать меня. Мое тело ерзало по столу, находясь у его края так что, повернув голову набок, я увидел торчавший рядом член. Протянув руку, я ухватился за него и стал ласкать ладошкой. Владелец члена сделал шаг вперед и его член вошел в мой приоткрытый рот. Он взял меня за затылок и стал сам входить и выводить в мой рот свой фаллос, доходя до глотки и обратно. Кто-то вновь пришел на смену к моей попке и положил мои ноги себе на плечи, продолжил шлепками засаживать свой каменный стержень в мое горячее анальное лоно. Это положение мне понравилось больше всего.
Пока я так лежал на столе, члены в моих дырках сменились раза четыре и тут Гиви вскомандовал.

- А теперь на колени стань! – меня тут же стянули со стола и я встал на колени, а Гиви поднес к моему рту свой член. – Теперь соси и глотай! – я ухватился за него и начал жадно сосать, насаживая кивками свою голову и работая рукой делая выкручиваемые фрикционные движения. Его упругая головка взбухла, и напрягался. В мой рот брызнула горячая струя спермы. Ускоряя движения, я стал глотать поступающее мне в рот семя. Сперма изливалась на мой язык, и я наслаждался ее терпким вкусом и обильностью. Кончив полностью Гиви отшагнул назад и ко мне ступил следующий. Я так же принялся за его член и сделав пять шесть движений, вновь почувствовал как горячий нектар оросил мой язык и принялся глотать его. Сперма все истекала, и ее было много, а я глотал без остановки, и только она закончилась, мне в рот вставили новый член, и он почти сразу после двух моих сосательных движений стал извергаться. На этот раз я сосал не сглатывая. Набирая в рот поступавшие струи мужского семени, я продолжал двигаться, лишь когда пульсирующие брызги иссякли и член выскользнул из губ я переливая языком из стороны в сторону во рту пряную влагу, насладившись ее вкусом, наконец сглотнул все одним разам и вновь мне в рот торопливо вставили член.

Он, как и прежние, терпел не долго и тоже спустил мне в рот по полной программе, и эту порцию спермы я проглотил, накопив с начало во рту. И вот уже последний пятый член ткнули мне в рот и я начал его сосать, еще немного и он разлил в мое горло теплый напиток страсти которым уже был наполнен мой желудок. Проглотив последние капли, я утер губы рукой. Я подумал, что оргия уже закончилась, но ко мне подошел Вахтанг.
- Слушай, я тут подружке кой что прикупил, приморий, хочу посмотреть как смотрится. – и он мне протянул черный полиэтиленовый пакет с вещами. – Пойди детка, прими душ и примерь. – Встав на вялые ноги, я взял пакет и направился в душевую.

Приняв не спеша прохладный освежающий душ, я немного пришел в себя и отдохнул. Обтерпевшись полотенцем, я вспомнил о пакете и стал его разбирать. Там оказался светлый парик, чулки в крупную сеточку, пояс к ним, черные трусики с лифчиком и красные мини-юбка, топик и туфли на шпильки, а на дне пакета в конце я обнаружил скромный набор косметики, состоящий из теней, туши и губнушки. Предвкушения вновь заставили забиться мое сердце сильнее.
Прошло минут десять, и я почти докрашивал губы вульгарно красной помадой, прочий макияж был уже нанесен, так же было все одето и натянуто, остался лишь парик. Намочив и зализав на зад волосы, я натянул аккуратно парик с длинной ровной блондинистой прической. Глянув в зеркало я увидел классную телку, но лишь один момент не доставал, я взял два маленьких полотенчика и сложив их подложил в лифчик, вот теперь был полный отпад.

Цокая каблучками, я вышел в комнату, где мои мужчины продолжали застолье. Все обернулись и восторженно зацокали и зачмокали.
- С такой красавицей глупо седеть здесь. Пойдемте в низ, в ресторан. – Я заволновался, то ли дело тут в комнате покрасоваться, а там при всем честном народе, но я решился и мы пошли.
Со стороны я был натуральная проститутка, которую сняла компания кавказцев, парня во мне разглядеть было невозможно. Вечер шел прикольно, мне подали шампанское с клубникой, я танцевал по очереди со всеми своими мужчинами и каждый в танце лапал меня за мою попку, то и дело, запуская руку под короткую мини-юбку. В конце каждого танца с очередным партнером я выходил покурить из ресторанчика за ближайший кустик, а там либо он разворачивал меня и, задрав юбку, трахал меня в попку, либо опускал на колени и я отсасывал член, глотая новую порцию спермы.

Эти приключения продолжались еще три дня, а потом они уехали, оставив мне в подарок тот самый пакет с нарядом легкомысленной девушки. Оставшийся отдых ко мне ни кого не подселяли. Вечерами я вновь наряжался в этот наряд и за полночь, когда все приличные люди спят, а неприличные пьяны и неразборчивы, выходил в тот же ресторан выпить бокал вина. Каждый раз ко мне кто-нибудь подсаживался и угощал меня, намекая на благодарность с моей стороны. Первый раз я долго думал, как выйти из положения, не открывшись, что я парень, но и сделать приятно ухажеру и придумал. Я сказал захмелевшему кавалеру, чтобы он зашел за мной в туалет через минуту, во вторую кабинку. Сам же я быстро направился в заданное место, там опустит крышку унитаза и сел в ожидании. Через пол минуты дверь открылась. Он зашел, торопливо закрывая за собой дверь. Я, глядя ему в глаза снизу вверх, кокетливо улыбался. Не отводя взгляда, я протянул руки вперед, и стал расстегивать его ширинку. Немного покопавшись в его штанах, я достал его член, почти уже вставший, но немного вялый, и начал его подрачивать.

Он сделал шаг ко мне и я, чуть подавшись на встречу, оказался лицом перед его уже почти окрепшим членом. Оттянув кожицу, я оголил его головку и, вытянув язычок, лизнул самый кончик, потом, обойдя язычком по кругу головки, я задрал член рукой выше и стал, скользя по стволу языком, спускаться вниз. Дойдя языком до основания члена, я свободной рукой подтянул его волосатые яйца, и начал вылизывать их одно за другим. Мужик просто замер от наслаждения. Нализавшись вдоволь я впихнул себе в рот одно яйцо и стал его посасывать, а потом, нагнувшись ниже, я впихнул между губ второе яйцо, поместив всю мошонку в свой рот и начал уже внутри рта щекотать ее языком. Наигравшись, я выпустил яйца изо рта и стал скользить языком и губами вверх по члену. Дойдя до кончика головки я, наконец направил член в свой ротик. Заглотив сразу всю головку губами, я стал сосать ее, с каждым движением погружая член все глубже и глубже. Он кончил не сразу, минут десять - пятнадцать я обрабатывал его член и так и сяк, и заглатывая на всю глубину и работал быстрым темпом только с его головкой и в конце я просто открыл рот и вынув язык стал дрочить его член положив кончик его головки на кончик своего языка. Вот он тяжело задышал, член разбух и отвердел как камень. Первая порция спермы струей ударила мне в неба и стекла в горло.

Последующие порции стали густо стекать на мой язык, давая почувствовать свой вкус и тепло. Мой язык был покрыт густым белым слоем спермы, когда он закончил. Глядя ему в глаза, я втянул язык и, сомкнув губы, сделал глоток, пустив в горло горячий напиток страсти, и вновь открыл рот и вынул язык, показывая, что все проглотил. Он взял рукой свой член и обтер об мой язык последние капли семя, выступившее на его кончике головки, и пошлепал ей по моему языку. Не дожидаясь, когда я проглочу эти последние капли, он сунул мне в декольте пару купюр и, развернувшись, вышел из кабинки, направившись к умывальнику. Я сразу же выскользнул за его спиной из туалета и вышел из ресторана считая, что на сегодня приключений хватит. Зайдя в номер, перед зеркалом я только заметил, что на щеке у меня тонкой полоской осталась струйка спермы, которую я не приметил и так с ней прошел весь путь до номера. Мне стало смешно, глядя в зеркало, я снял пальцем со щеки сперму и слизнул ее, почувствовав еще раз этот развратный вкус.
На следующий вечер все почти так же повторилась, и так до конца моего отдыха вечер за вечером. Жаль только, что моя попка осталась не удел, но в следующем приключении она вдоволь натерпелась.