Школьные игры

 

 

Школьные игры

Школьные игры
Школьные игры

Началось все с того, что в выпускном классе нашего колледжа к нам пришла новая учительница французского языка.
Прежняя пенсионерка нас учила немногому, но крепко: мы твердо знали, как разговаривать с французами, случись вновь 1812 год.
Про новую же училку мы знали немногое.
Звали ее Ольга Юрьевна, и сколько-то лет она прожила во Франции, будучи, по разным версиям, дочерью или женой не то посла, не то дворника в колонии иностранцев при посольстве.
Или не во Франции, а во Вьетнаме, где ее отец был военным советником – слухи были довольно путаными и туманными.

В общем, где бы она ни жила – и где бы это самое место не находилось, французы там явно были. И по-французски она шпарила хорошо, бегло, явно понимая, о чем говорит; чем и вогнала в ступор нашу группу на весь урок.
Расстались мы взаимно разочарованные: она – уровнем наших знаний, мы – представляя, какие нас ждут мучения при таком уровне владения материалом.
Здесь, видимо, имеет смысл уточнить, кто это – «мы».

Школа, переименованная в колледж исключительно в угоду новым веяниям была большая, но преподавание языков хромало на все четыре ноги и хвост. У нас был один «немец», по совместительству военрук; два учителя по инглишу; и, поскольку было очевидно, кто друг, а кто враг, группы по английскому были переполнены сверх всякого предела. «Немец» тоже имел неплохую аудиторию – у него занимались в объеме «Русско-немецкого военного разговорника для младшего командного состава» 1941 года издания титаны штанги и гении беговой дорожки.
Французскую же группу составила группа зубрил-отличников, направленных по разнарядке директора и из чувства глубокой ответственности, свойственного потенциальным золотым медалистам.

Так и появилась Ольга Юрьевна – птица не нашего полета. Во-первых, потому что к преподавательской деятельности не имела никакого отношения – о чем неоднократно и злобно сообщала наша классная грымза. А во-вторых – к школе она подъезжала на старенькой, но иномарке, ходила дорого… гм… раздеваясь и тщательно следя за собой. Что простой училке не свойственно.
Но она знала язык, ей шел стаж, на жизнь зарабатывал невидимый муж, а 18 часов в неделю – не самое тяжелое времяпрепровождение.
Поэтому нас ждал ад.
На французском, силь ву пле…

Факультативную группу Ольга Юрьевна организовала в административном порядке. Зачислены были я, мой приятель Игорь и два парня из параллельного класса – Сергей и Дмитрий, которого все звали Ди.
Потому что никто не был уверен в том, что он – парень.
Из девчонок чести удостоились только наша отличница Света и Анька из параллельного класса – оторва, которую даже к немцам не взяли. Не то чтобы спортсменка, но… физически развитая.
С высоко расположенным центром тяжести.

Очевидно, что столь углубленно никто из нас изучать французский не рвался. Но чувство глубокой ответственности в сочетании с директивными указаниями родителей, которых наша француженка сумела заинтриговать перспективами – и мы оказались на правеже.
Для факультативного чтения Ольга Юрьевна избрала скромно оформленную книжечку с красивым названием «Le’Emmanuelle». Словариком в процессе перевода она пользоваться не разрешала – так что мы читали, а после, в коридоре, пытались воспроизвести хотя бы часть незнакомых слов по памяти, и, всё же, выяснить их значение в словаре.

И постепенно, когда до нас стал доходить смысл текста, мы отчетливо краснели.
Хуже всего нам стало, когда Ольга назначила зачёт.
От стыда нас спасало лишь то, что он должен был проходить раздельно – отдельно девочки, отдельно мальчики.
У девочек он прошел первым, но ни Света, ни Аня, против обыкновения, ни слова не сказали.
Чем только ввергли мужскую половину класса в жуткое уныние.

Факультатив «для мальчиков» проходил весьма неформально. И то сказать, уроки-то кончились, одни мы, как идиоты в школе торчим…
Ольга Юрьевна закрыла дверь класса на ключ и попросила освободить пространство в центре. Мы сдвинули столы, «француженка» поставила в центре стул, и мы расселись полукругом вокруг неё.

- Итак, сегодня мы поговорим о прочитанном, мальчики. – сказала Ольга, забросив ногу на ногу. Ничего недозволенного на ней в этот день не было – сверхстрогий костюм, но грация, с которой она это проделала возбуждала лучше, чем иная гологрудая красавица.
- Что-то вы скованы, мсье, - продолжила училка, - Давайте снимем обувь. Это поможет нам непринуждённей общаться.
Терпеливо дождавшись, когда мы вылезем из своих туфлей, Ольга легко сбросила свои сандалетки.

И начались вопросы – на французском, разумеется. Отвечали мы на нём же, и уже через несколько минут я обнаружил, что вся группа обсуждает преимущества орального секса в исполнении Эммануэль – вроде и не особо смущаясь, поскольку думать приходилось больше о «как же это, чёрт побери, будет на «френче», чем о содержании.
Но помидорам до нас было далеко. Отстали они по цвету, в общем…

- Итак, мсье, - подытожила француженка, - У вас у всех неплохие познания.
В теории. – Она обвела нас глазами – А теперь приступим к практическим занятиям.
До нас не сразу дошло, ЧТО она сказала.
- Серж… - попросила она, легко встав со стула – Садись на моё место.

Сергей выполнил указание, и Ольга опустилась перед ним на колени, одновременно расстёгивая ему ширинку.
Мы сидели, как парализованные.
Но француженку это не смутило. Она вобрала член Сергея глубоко в рот, сделала несколько сосательных движений и посмотрела на меня.
В глазах её светилось желание.

- Донат… - попросила она, - Помоги мне раздеться…
Через пару минут каждый из нас оказался при деле.
Ольга стояла на четвереньках и сосала член Сержа, одновременно касаясь языком инструмента Игоря, который помогал раздеться Сергею и раздевался сам.
Я помог Ольге освободиться от жакета и блузки, но, снимая юбку, оказался в весьма недвусмысленной позе – особенно после того, как Ольга попросила пощипать её соски, и я – волей-неволей – прижался членом к её ложбинке между ягодицами, а процесс стаскивания белья с француженки и брюк с меня продолжил Ди.

Сергей тем временем кончил, забрызгав Ольге всё лицо, и женщина перевернулась на спину, использовав ступни Сержа как подушку.
Игорь встал на колени рядом с Ольгой и она продолжила обрабатывать его стебель. В паузах между поцелуями она попросила меня вставить мой член под лифчик, сжала груди и через несколько минут получила уже два заряда – на лицо и грудь.
На очереди был Ди, но он, не выдержав зрелища, кончил прямо так – на меня и Ольгу.

Я посмотрел на лицо женщины, ярко освещённое смесью радости и похоти, заглянул в эти пьяные от греха и счастья глаза – и неожиданно почувствовал, что целую эти соблазнительные губы, совершенно не обращая внимания на свою и чужую сперму – а француженка охотно отвечает мне.
Затем она оседлала меня, и следующее, что я помню сквозь мутную пелену оргиастического экстаза – это то, как Ольга уверенно и умело насаживает свой таз на мой вздыбленный уд, одновременно отсасывая то у Сержа, то у Игоря, а Ди ласкает её груди, сидя позади неё, и беря в рот члены приятелей.
Я поднёс руку собственному лицу и почувствовал, что кончаю.
Одновременно с трелями звонка, начинающими вторую смену.