Шантажистка (Записки папарацци)

 

 

Шантажистка (Записки папарацци)

Шантажистка (Записки папарацци)
Летом я всегда стараюсь проводить все свое свободное время на даче, которая расположена в достаточно престижном районе. Когда мои родители покупали этот участок, этот район еще не считался каким-то престижным, а сейчас вокруг нашей дачи стали расти как грибы, довольно приличные, по сравнению с нашей халупой, дома.
Я люблю коротать долгие летние вечера на веранде второго этажа, сидя в кресле качалке наблюдать за пустынными улицами нашего дачного городка, конечно, они не всегда пустынные, приезжие дачники стараются приезжать на выходные, как, впрочем, и я, но сейчас, взяв отпуск, я поселился на даче, поэтому и наблюдаю за пустынными улицами. Один раз, приехав на дачу на выходные, я обнаружил, что в даче напротив есть живая душа, да еще какая, высокая, стройная рыжеволосая девица. Она загорала на шезлонге возле небольшого бассейна в одних трусиках от купальника, наверное, надеясь на то, что за забором ее никто не увидит. Понаблюдав за ней какое-то время, я страшно возбудился, взял из сумки видеокамеру и принялся снимать ее прекрасное тело, благо камера имела достаточно сильный фокус. Если признаться, я частенько баловался, снимая ни о чем не подозревающих дачниц, у меня даже образовался довольно объемный архив, но такой красавицы в моем архиве еще не было.
У нее было прекрасное тело, загорелое, упругое, длинные стройные ноги, широкие бедра, узкая талия, упругая, стоящая грудь, которая сохраняла форму, не смотря на то, что их обладательница находилась в горизонтальном положении. Ее лицо, жаль, что оно практически было закрыто огромными солнцезащитными очками, и ярко рыжие, практически огненные волосы.
Так наблюдая за ней, я провел достаточно много времени, пока она не встала и ушла в дом. Ближе к вечеру я услышал звук подъезжающей машины, выглянув в окно, я увидел, как к ней в ворота въехала дорогая машина и из нее вышел хорошо одетый, атлетически сложенный молодой человек, поцеловал рыжую в губы и, забрав из багажника какие-то пакеты, они удалились в дом. Когда на улице стало совсем темно, на ее участке зажглось освещение. В окна ее дома было видно, что они сидели за столом и пили вино, единственное, что меня не совсем устраивало, это то, что снимать, как они будут заниматься любовью я не смогу, так как окна ее спальни выходили на другую сторону, а мне этого очень хотелось. Но у меня был выход из этого положения, напротив окон ее спальни росло большое дерево, по которому я лазил еще ребенком, так что нет ничего невозможного.
Когда они встали из-за стола, я был готов, но они вышли из дома, на ней были все те же трусики, а он был в плавках. Надо сказать, что молодой человек был прекрасно сложен, явно тренирован, его фигуре могли бы позавидовать многие культуристы. Взявшись за руки, они отправились к бассейну, а я быстро схватил камеру и приготовился снимать. Они купались достаточно долго, он то и дело обнимал и целовал ее, она постоянно ускользала от него, на их счастливых лицах играли улыбки. Я сделал несколько кадров, но ничего таково пока не происходило.
Я уже начал скучать, когда она подошла к лежащему на шезлонге молодому человеку и, опустившись на колени перед ним, стала гладить его скрытый плавками член. Я моментально включил камеру.
Под ее рукой рос большой бугор, он закрыл глаза от удовольствия, она приспустила его плавки, выпуская на свободу его огромный член, на котором вздулись вены, а головка была такой огромной, что я непроизвольно присвистнул.
Ее голова стала монотонно двигаться вверх-вниз, а его член стал скрываться в ее ротике. Блин! Как он туда только помещается? Я упер камеру в перила веранды, и стал увеличивать фокус, картинка получалась достаточно сносная, ее глаза были закрыты, рот широко раскрыт, еще бы, такая махина, его член блестел от ее слюны. Переведя объектив на его лицо, я увидел, как он охал, жалко звук его стонов не был слышен, его лицо исказилось от нахлынувшего на него оргазма, быстро переведя объектив обратно, я успел заснять момент семяизвержения. Из его члена струями вырывалась густая сперма, попадая на ее лицо, волосы и часть попала в рот, она стала выталкивать ее своим язычком, она текла по ее подбородку, капая на его спущенные плавки.
Вытерев сперму лежащим рядом полотенцем со своего лица, его члена и ног, она встала и протянула ему руку, он вскочил с лежака, подтянул плавки, схватил ее на руки и направился в дом.
Я был готов к такому повороту событий, схватил камеру, вытащил провод от зарядного устройства и побежал к выходу, по дороге посмотрев в окно их дома, их не было в той комнате, значит они в спальне.
Когда я добрался до места съемки, они уже лежали на широкой кровати, ее трусики валялись рядом с ними, ее ножки были разведены в стороны, а голова молодого человека, устроилась между ними. Теперь я отчетливо слышал, как девушка стонала от удовольствия, прижимая его голову руками к себе, а бедрами двигая ему навстречу. Он оторвался от нее, встал, снял с себя плавки и стал залазить на нее сверху. Жалко, что они лежали головой ко мне, но, тем не менее, картинка была впечатляющая. Когда он вошел в нее, она выгнулась, откинула голову назад, а из ее открытого рта вырвался сладостный крик, а безумный взгляд был устремлен поверх меня. Глаза, у нее были глаза ярко зеленого цвета, какого яркого, что я подумал, что это контактные линзы. В ее глазах вспыхнул огонек, я забеспокоился, что она меня заметила, но он моментально погас, и я успокоился.
Он долбил ее своим огромным членом так, что она кричала и извивалась под ним змеей, а он, припав губами к ее красивой груди, ласкал ее соски. Остановившись, он вытащил из нее свой огромный член, она приподнялась на кровати, ее тело плохо ее слушалось, медленно встала, а он с удивлением смотрел за ней. Отойдя от кровати, она включила большой свет, вернулась, толкнула его спиной на кровать и стала присаживаться на его член. Теперь, когда освещение было хорошим, я увидел, как его огромный бивень блестел от ее смазки, как он медленно погружается в нее, а она широко расставив ноги, насаживалась на этого монстра все больше и больше. Когда она полностью протолкнула его в себя, ее глаза закрылись, и она стала медленно двигаться. Его руки придерживали ее за ягодицы, она с упоением и дикими криками прыгала на нем, а когда она стала уставать, он помогал ей. Вскоре, в самый разгар этой дикой скачки, молодой человек издал дикий крик, его тело напряглось, а рыжая стала, как сумасшедшая прыгать на нем, ускоряя темп, я понял, что он кончает. Его крики наполнили комнату, я прибавил фокус, на картинке теперь было видно, как по его члену, на который насаживается рыжая, стекает сперма, рыжая сильно охнула, ее затрясло, тело покрылось гусиной кожей, и она кончила, повалившись в его объятья.
Решив, что на сегодня хватит, я аккуратно слез с дерева и отправился домой. Поставив камеру на зарядку, я улегся спать на первом этаже, в прохладной комнате, провозился достаточно долго, даже пожалел, что не взял с собой какую-нибудь девушку, хотя возможность такая была. Как только я начал засыпать, стук в стекло насторожил меня, я вскочил, вытащил из камеры кассету и спрятал ее, подошел к окну и выглянул.
По моей спине пробежала озноб, за окном стояла рыжая, на ней был одет коротенький цветастый халатик, ее волосы были собраны сзади в хвост. Я медленно направился к входной двери, и немного помедлив, включил свет и открыл.
- Что-то случилось? – спросил я, стараясь изобразить на своем лице недовольную внезапным вторжением гримасу.
- Да, случилось, - спокойно ответила Рыжая, - Может, дашь войти?
Я пропустил ее в дом, закрыл дверь и повернулся к ней, она оценивающе смотрела на меня, ее зеленые глаза очень внимательно смотрели на меня.
- И чем же я могу помочь? – стараясь говорить как можно спокойнее, спросил я.
- Проблема в том, что я тебя вычислила, - она блеснула своими глазами, вызывая у меня этим чувство легкой паники.
- Не понял? – парировал я.
- Не стоит изображать из себя целочку, - серьезно сказала Рыжая, - не переживай, я не буду тут устраивать сцен, снял меня и на здоровье. У меня к тебе есть деловое предложение, говорим или нет.
- Говорим, - после недолгой паузы ответил я, пока я взвешивал все ЗА и ПРОТИВ, она смотрела мне в глаза.
- Может быть, пригласишь, даму присесть? – теперь она улыбнулась, обнажая белые ровные зубы.
Мы уселись за столом в кухне, я поставил чайник, быстро убрал со стола посуду.
- Как тебя зовут? – спросила она.
- Вик, то есть Виталий, - ответил я, - но друзья зовут меня Вик, а тебя?
- Зови меня Юля.
- Какое предложение? – я сгорал от нетерпения.
- Я еще тебя не знаю, - после долгой паузы ответила она, - но хочу тебе предложить одно дело. Мне нужно получить у тебя эту запись… - она внимательно смотрела на меня, - и если все получится, то ты даже получишь за это неплохие деньги.
Ее голос дрогнул, она явно волновалась, я встал и налил ей воды, она схватила его двумя руками и жадно выпила.
- У тебя есть водка? – спросила она.
- Нет.
- Пошли ко мне, у меня есть, - быстро предложила она.
- А? – я показал в сторону ее дома.
- А, этот, - ее глаза зло блеснули, - этот уже уехал к своей жене, пошли не бойся.
Мы встали, пока мы шли, я с опаской озирался по сторонам, но его машины не было у нее во дворе. Ее дом поражал дорогим интерьером, мы уселись за стол в гостиной, она достала из бара бутылку дорогой водки и два стакана, налила водки и, не дожидаясь меня, залпом выпила свою порцию, зажмурилась. Я последовал ее примеру.
- Зачем тебе все это надо? - спросил я, закусывая долькой лимона, фрукты остались стоять на столе.
- Надо! – она немного расслабилась, - Надо, Виталик, надо. – и немного помолчав, сбивчиво, стала рассказывать мне довольно странную историю. – Когда я познакомилась с этим уродом. Да, в принципе, таких уродов у меня довольно много, все хотят только одного… Я влюбилась в него без памяти, еще бы, красивый, богатый, ну его размеры ты сам видел – о чем может мечтать нормальная женщина, он воспользовался мною, говорил, что любит, что жить без меня не может. – Ее глаза наполнились слезами. – А я дура верила, порхала как бабочка, а он, когда я ему отказала дать в попку… Представляешь? Это с его-то размером? Ушел к моей лучшей подруге, уж она то не отказала, он до этого страдал, что бабы отказывают ему в сексе, причем, не только в анальном, а и в обычном, боятся, что он их калеками сделает… А я ему только в одном отказала, хотя обожаю это занятие, - ее щеки слегка покраснели, - просто побоялась…
Она налила еще водки и дождавшись меня, брякнула своим стаканом об мой, залпом выпила.
- После этого, - продолжила она, - он и ушел к этой сучке, а я как последняя блядь, продолжаю с ним встречаться, даже думала, что он передумает, но теперь поняла, что он потерян для меня как моя девственность, – ее губы тронула грустная улыбка. – Вот я и хочу получить с него денег.
- Хорошо, я отдам тебе эту кассету, - я встал и направился к двери.
Когда я вернулся, Юля сидела за столом, ее щеки были мокрыми от слез, а в ее руке дымилась сигарета. Я молча подошел к ней и положил кассету на стол, она посмотрела на меня своими заплаканными глазами.
- Пошли, - она встала, взяла кассету, - сейчас мы сделаем компромат.
Мы поднялись на второй этаж, в ее огромной спальне стоял компьютер. Она быстро достала видеокамеру, вставила кассету и включила компьютер. Честно признаться, я удивился, тому, что она так быстро решила, что и как надо сделать, что у нее в загородном доме есть такая техника, да и на малообеспеченную она не похожа.
- Ты еще не смотрел? – спросила она, выводя меня из ступора.
- Нет, - ответил я, - если хочешь, я могу уйти?
- Нет, не хочу, - уверенно ответила она, - да и ты не хочешь. Правда?
- Да, - признался я, - Посмотрел бы на тебя с удовольствием.
- Двигай пуфик, - улыбнулась она, - сейчас будем смотреть, как я …
Усевшись на низкий пуфик, я стал наблюдать за ее быстрыми движениями, чувствовалось, что она не первый раз занимается монтажом фильмов. Ее движения были очень профессиональны, я невольно любовался ими.
Юля засмеялась над моим невольным присвистом, когда она выпустила огромный член своего партнера на волю, я засмущался, а она погладила меня по голове, ее рука была такая нежная, что я моментально возбудился, я закинул ногу на ногу, чтобы она не заметила мой вставший член.
Когда на картинке появилось окно спальной, она прилипла к монитору, ее глаза засветились, а рука на мышке начала дрожать, курсор мыши нервно затрясся, она возбудилась. Мы молча досмотрели запись.
Когда она вырезала нужный ей момент и записала его на диск, она записала номер моего мобильника и сказала, чтобы я ждал ее звонка, потом улыбнулась и вернула мне кассету.
- Я хочу, - ее голос звучал очень тихо, - чтобы мы остались друзьями. Может быть, мне не хватает такого понятливого человека как ты.
Она приподнялась и поцеловала меня в щеку, ее глаза закрылись, а я подхватив ее за талию и поцеловал ее в нежные губы, она ответила на мой поцелуй, но это продолжалось очень не долго.
- Давай оставим это на вечер? – оторвавшись от моих губ, предложила Юля, в ее зеленых глазах было столько слез, что я кивнул и стал целовать ее глаза, чувствуя соленый вкус ее слез.
Так мы и расстались, я еще долго не мог уснуть, ожидая ее звонка и сегодняшнего вечера…