Шантаж. Обалденно

 

 

Темы - Насилие

Шантаж. Обалденно

Шантаж. Обалденно
Алла заперла "Форд" , включила сигнализацию и пошла в подъезд. После посещения фитнес-клуба и часа в сауне чувствовала она себя превосходно. Сейчас можно будет сделать себе стаканчик мартини с соком и расслабиться в кресле перед плазменным телевизором.
- "Теть, а теть!" - окликнул ее незнакомый пацан лет 12.
- "Ну, чего тебе?" , - недовольно откликнулась Алла. "Странно, подумала она. - На нищего не похож, одет прилично".
- "Вот, возьмите. - он протянул ей какой-то сверток. - Дядька какой-то просил передать. Сказал, чтобы Вы сразу посмотрели".

Машинально поблагодарив парня, недоумевающая Алла взяла сверток. В квартире она, даже не скинув туфли, распечатала пакет. Там оказалась толстая пачка фотографий. Алла начала их просматривать и тут же опустилась в стоящее в холле кресло. Они с Давидом целуются на лавочке в Нескучном саду, сидят в ресторане, в обнимку лежат на пляже, с чемоданами стоят в очереди на регистрацию в Шереметьево-2: На каждой фотографии - дата: Мужу будет нетрудно сопоставить с датами его командировок и ее поездкой в Египет "с подругой". У них брачный контракт - в случае ее измены имущество разделу не подлежит. Да что там имущество: Ее "папик" если разозлится по-настоящему - в живых бы остаться. С его службой безопасности шутки плохи: Неожиданно зазвонил стоявший на журнальном столике телефон.
- Ну как, ознакомилась?" - спросил нахальный мужской голос.
- Да, - убито ответила Алла. - Сколько Вам надо?
- А ты дверь открой, я жду.
- Где? - не поняла женщина
- Под дверью. Быстро открывай!

Алла подчинилась. Вошел худощавый мужчина лет 35. Не снимая кроссовок, по-хозяйски вошел в комнату и развалился на диване. Алла осталась стоять у входа в комнату.
- Так сколько Вам надо? - повторила она вопрос.
- А мне деньги не нужны. Ну, штуку зеленых подкинешь, чтобы затраты оправдать. Мне нужны три раза.
- В смысле?
- Три раза ты со мной встретишься и будешь поступать в полное мое распоряжение. С твоей стороны - полное послушание. Я, в свою очередь, обещаю тебя не бить. Торг неуместен. Ты можешь отказаться. Тогда я сегодня же вышлю пакетик - сама понимаешь, у меня есть еще экземпляр - твоему "папику" в офис. Да, еще: Встречи я буду назначать сам. Фотки будут оставаться у моего друга. Если я не вернусь со встречи - он перешлет их сам. Первый раз наступит прямо сейчас. Прикинь, это выгодно - у нас есть всего пара часов, так что первый раз пройдет быстро.
- А гарантии? - спросила она больше для того, чтобы протянуть время. Она, впрочем, не знала зачем, просто инстинктивно оттягивала развязку.
- Мое слово. За три раза ты успеешь мне надоесть.
- Надо подумать.
- Думай. Я поссу, потом подмоюсь. Цени, кстати. Если ты согласна, то к моему возвращению ты сидишь в этом кресле голая, но в туфельках. Ноги - на подлокотниках. Если нет - сидишь одетая, а я уезжаю. К твоему в офис.

Он вышел и комнаты. Алла слышала, как щелкнул выключатель, открылась и закрылась дверь в туалет. Потом незнакомец зашел в ванную, зашумела вода. Алла сбросила с себя оцепенение и начала раздеваться, путаясь в одежде. В голове вертелось: "Выхода нет, выхода нет, перетерплю!". К моменту, шантажист появился на пороге комнаты, она сидела так, как он приказал - раскинув ноги над подлокотники. Ее "киска" (так она любовно называла свой орган) широко раскрылась.
- Молодец, шлюшка, приняла единственно правильное решение. Незнакомец подошел к креслу вплотную и стал теребить соски обеими руками.
- А теперь освободи его и поцелуй.

Дрожащими пальцами Алла расстегнула и приспустила сначала его джинсы, потом приспустила трусы. Резинку на трусах пришлось оттянуть, чтобы не мешал стоящий член. Член был средней величины и приятно пах ее мылом. Она поцеловала головку, и понимая, что на этом дело не заканчивается, обхватила ее губами и начала сосать. Мужчина мял руками ее груди и пощипывал соски. Делал он это ласково, и Алла поймала себя на том, что ей не неприятно. Минут через пять, когда губы у нее начали болеть, член напрягся и шантажист чаще задышал. "Все проглотишь" , - успел предупредить он, и начал разряжаться ей в рот. Алле было не впервой глотать сперму, и особых затруднений не возникло. После этого шантажист заставил ее высосать последние капли и облизать головку.
- Moлодец, теперь можно и познакомиться. Меня Леха зовут, а как тебя- я, сама понимаешь, знаю.

Он подтянул джинсы и сел на диван. Приказал сделать ему джин с мартини, одеваться запретил. На кухне, пока делала коктейль, сама выпила полстаканчика джину и немного успокоилась. Шантажист не противный, ничего особенного не требует. Член не огромный, не страшно и попку. Три разика как-нибудь обойдется. Плохие мысли - а если он не ограничится тремя встречами, а надоест - продаст кому-нибудь фотографии - от себя прогнала. Отнесла стакан в комнату.
- Пока я буду отдыхать, сходи подмойся. Помой попку хорошенько. И еще - найди что-нибудь типа вазелина и протри там изнутри. Пальчиком хорошенько поработай - это в твоих интересах.

При этих словах Леха гнусно усмехнулся. В ванной Алла сделала все как он велел. Обречено смазала попку вазелином, хорошенько разработала дырочку пальцем. Было очевидно, что анального секса не избежать. Ладно, не впервой.

Когда она вернулась в комнату, незнакомец уже выпил полстакана. Приказал встать раком на диване задом к нему и раздвинуть ягодицы. Так прошло минут десять, которые показались Алле вечностью - она стояла в неудобной, унизительной позе, раздвинув ягодицы руками и уткнувшись лицом в спинку дивана; шантажист отхлебывал коктейль, сидя в кресле. Наконец, он встал и подошел; она услышала, как он расстегивает и спускает джинсы. Головка члена уткнулась ей в анус. Одной рукой (во второй шантажист держал стакан) взял ее за бедро и потянул на себя. Алла хорошо смазала задний проход и член вошел более или менее легко и почти не больно. Мужчина начал трахать ее медленно, растягивая удовольствие. При этом продолжал отхлебывать из стакана. Трахал он долго, минут двадцать. Попка у Аллы горела огнем, она кусала спинку дивана, чтобы не расплакаться. Наконец, мужчина застонал и разрядился ей в анус. Выдернул член, обтер об ее ягодицы.
- Ладно, я пошел. Видишь, один раз уже позади. Подготовь штуку баксов. Я позвоню.

Хлопнула входная дверь. Алла уткнулась лицом в диван и расплакалась.

Продолжение следует...