Съездила к сыну в студенческую общагу

 

 

Съездила к сыну в студенческую общагу

Съездила к сыну в студенческую общагу
Как-то я была проездом в городе, где учился и жил в общежитии мой сын, и решила его навестить вечером после сделанных по работе дел. Села в автобус, доехала до общежития. В комнате его не оказалось, меня встретил его обаятельный сосед-старшекурсник. Он сказал, что мой сын вернется с занятий через часа два. Я решила его дождаться. Игорь, так его звали, угостил меня чаем, мы мило побеседовали, он мне очень понравился. Затем он предложил мне пройтись по парку рядом с общагой и я согласилась, оставался час примерно до приезда сына. Мы не спеша вышли и пошли по дорожке. Я не подозревала, что этот 20-22-летний студент хочет выебать меня, сорокаоднолетнюю женщину, правда очень даже ничего для своих лет.

Я это поняла, когда в беседе он стал частить комплиментами. Через какое-то время намеки стали явными. Мои уши горели, мне следовало бы уйти о него, но ….
Мы присели на лавочку. Я вспомнила, как когда-то студенткой меня уламывал также парень с соседней общаги. В итоге я согласилась. Это произошло также в парке вечером. Он меня поимел раком за деревом. Мне понравился секс, он был хорошим, но поскольку паренек был бабником, то ко мне он утратил интерес почти сразу после секса.
И этот Игорек мне напомнил того паренька много лет назад. Да и внешне они были похожи, спортивного телосложения, обаятельные брюнеты с мощным чувством юмора.
Я у него так и спросила. «Хочешь поиметь взрослую женщину? Молодых студенток тебе мало? Лет через 10 возьмешься за таких как я. А пока вон идет одна.» - я указала одинокоидущую по аллее девушку- «А у нас разница в возрасте большая».

«Д.. Лариса и что-что разница в возрасте? Что теперь, не судьба значит??? Когда, если не сейчас???» - а ведь прав гад.
Пристально смотрит в мои глаза, видит меня насквозь. Я отвожу глаза, я еще не решила. Начинаю смотреть по сторонам, на стоящие неподалеку деревья, представляю, как меня раком имеет молодой студент. У самой улыбка, смеюсь над собой. Людей, а точнее студентов мало, но ходят. Вдали заметила что-то вроде будочки. «Вот там можно было бы» - подумала я.
Игорек будто прочел мою мысль, взял меня за руку, поднял со скамьи и молча повел в сторону этой будки. Я никак не сопротивлялась его наглости. Я сама хотела, мне нравятся наглецы.
Он завел меня в будку. Это была пристройка в форме небольшой низкой башки, предназначалась для укрытия от дождя, по кругу будки были приделаны лавки. Ограждения были достаточно высокими, мне по грудь. Пока я разглядывала в темноте будку, Игорь подошел ко мне сзади вплотную и прижал к себе.

Боже, как приятно. Он оказался нежным. Начинает целовать мне шею, ушки. Руки мнут мои груди. Его бугорок уперся мне меж булок. Мои руки опускаются ему к паху. А у него член ничего, крупный!!! С полминуты таких ласк, он, все еще находясь сзади меня, расстегивает пуговицу моих брюк, затем ширинку и вместе с трусами стягивает брюки к коленям.
«Ну все. Назад пути нет. Уже поздно и глупо, натягивать трусы» - подумала я.
Наступила какая-то пауза и, только повернувшись к Игорю, я поняла, что он одевает презерватив.
Одев его, он руками надавил мне на плечи и заставил сесть на корточки. Я почувствовала запах презерватива.

«Надо же, даже не спросил, не попросил. Он мне нравится еще больше!» - с этой мыслью я обхватила головку члена губами. Послышался его довольный выдох. Головка оказалась крупной, как сам член. Бабник есть бабник. Одной рукой схватила за ствол члена, другой – за бедро, и принялась сосать в прямом смысле слова его член. Его руки легли мне на голову, стали меня гладить. Он стал совершать тычковые движения. Я решила доставить ему удовольствие от моего минета, по полной программе, и стала лизать его волосатые яйца. По реакции тела было понятно, что он тащится. Стала их посасывать.

Вдруг как гром послышались слова – «Игорек, это ты? Ты не один, что ли?»
Боже, это мой сын…
«Да, Диман. Не один» - ответил Игорь в усмешкой.
Я подумала, что все- пора сматываться, и начала вставать. Но не тут-то было, Игорь придержал меня за голову, когда я пыталась встать. Обхватил мою голову двумя руками и стал быстро трахать в рот. «Ясно, мальчику надо кончить. И надо ему помочь» - подумала я и не стала сопротивляться. Прошла минута, мои накрашенные губы плотным кольцом обхватывают его член. Я успела сильно возбудиться, чувствуя как крупный, молодой и упругий член с большой скоростью снует у меня во рту. Прошло еще несколько минут. Он все продолжает активно ебать меня, хорошо хоть не на всю длину сует. И не чувствуется, что собирается кончать.

Внезапно он остановился, его член в этот момент был наполовину у меня во рту, и посмотрел на меня. Я на него. Он вытащил член и поднял меня, сразу разворачивая к себе спиной. Прошла секунда и я стою нагнутая раком, уперлась обо что-то, наверное, лавку. Еще секунда и обслюнявленный мною член, надетый в презерватив, стал проникать в мою пизду, которая надо сказать и без того была достаточно увлажнена.
Его руки ухватили меня за таз, и началась скоростной жесткий секс. Его лобок при каждом толчке бился о мою попу, издавая характерный шлепок. Крупный член Игоря буравил меня так, что я чуть не взвизгнула от чувства, что мою пизденку повредят, но боялась издавать громкие звуки. Стиснула зубы и лишь хныкала при каждом ударе.

Через минутку начала откровенно балдеть, когда привыкла к размеру и ритму. Меня уже прошиб пот, груди под блузкой давно уже вылетели из чашек. Чувствую, что начинаю приплывать, сбивающимся голосом сказала ему, что сейчас кончу. Он говорит хорошо и, просунув одну руку под меня, стал теребить мне клитор. Несколько секунд и я заныла, невольно попытавшись поддаться вперед, чтобы дать себе передышку. Но он крепче схватил меня и стал с яростью вдалбливать в меня свой хуй. Я думала, что потеряю сознание от его напора. Чтобы не закричать, я рыдала сквозь зубы. Не знаю, сколько длилось его ускорение, я потерялась во времени.

Он стал кончать резкими толчками, а когда кончил, остановился, не вынимая хуя из меня, и стал переводить дыхание. Я последовала его примеру и осталась стоять раком, при этом тяжело дыша. Немного погодя он вытащил обмягший член и стянул с него презерватив, я стала натягивать трусы с брюками, приводить себя в порядок. Уже одетые, как ни в чем не бывало, мы с Игорем вышли из будки и направились к общежитию. Мы договорились, что он пойдет первым , и я с ним попрощалась так, словно он меня чашкой чая угостил, а не жестко ёб меня в пизду и в рот навалил хорошо. Казалось, меня выдавала чуть изменившаяся походка – я еще не пришла в себя от его отбойного молотка – но, прохожие не обращали на меня внимание.

Дойдя до общаги я подумала, что в таком состоянии не стоит показываться перед сыном и резко развернувшись направилась к автобусной остановке.
Домой я приехала быстро и в половине двенадцатого была дома с мужем. После этого я не ездила к сыну в общагу. Боялась, что на меня будут показывать пальцем…