Sex, как стимул!

 

 

Sex, как стимул!

Sex, как стимул!
История эта, весьма, реальна и произошла с двумя семнадцатилетними парнями, а точнее с одним.

В тот день шёл мокрый снег, был февраль, но лёд уже подтаивал. Настроения не было почти ни у кого.
После колледжа они плелись домой, обсуждая однокурсниц, нет, речь шла не о сексе, а о намечавшихся отношениях. Секса они естественно хотели, но дадут ли девушки четырнадцати лет?! Четырнадцать лет, как раз тот возраст, когда вся зелень строит из себя недотрог и пренебрежительных.

Пройдя уже примерно половину пути, они услышали: «Ребятушки, миленькие, помогите!» - его издавала старушка лет 70, неровно дышащая. В руках её были пакеты из местного магазина до верху набитые различными продуктами. Она остановилась чуть подали них.
Переглянувшись, слегка сморщившись от усталости, неохоты и лени, ребята подошли к старушке. Скорее из-за долга, чем из-за сострадания.
- Ребятушки помогите старухе! - на выдохе произнесла обуза, - Помогите пакеты донести, накупила всего, такие тяжёлые, позвонила бы внучке, да телефон забыла, старость не радость! Я не далеко живу! Вон в том доме! - бабулька указала на дом, стоявший где-то через два подобных, - Помогите, а у меня дома шоколадки есть, конфеты!
- Да мы вам и так поможем! - сказал парень, который был повыше, с явной ухмылкой. Не лице второго тоже появилась улыбка, которая скорей была похоже на спазм, чем на что-то радостное. Затем они взяли набитые пакеты, которые оказались, действительно, тяжёлыми и резали им руки.

Всю дорогу они шли молча, лишь иногда переглядывались, старушка же плелась подали, дабы не надоесть, она всё равно тяжело дышала. Мокрый грязный снег летел от ног, они думали о своём. Один парень был примерно 178см, с выразительными чертами лица и у него была длинная стрижка, волосы тёмно русого цвета, серые глаза. Второй же был значительно симпатичней, черты лица более эстетичное, волосы подстрижены коротко, растрёпаны, светло русого цвета, голубые глаза, рост примерно 175см. Одеты в весьма мажорном стиле, со вкусом.

Дорога заняла приличное количество времени, т.к. темп ходьбы старушки был сравним с черепашьем. Дул ветер в лицо и было где-то -1. Второй парень поняв, что старушка занята тем, чтобы постараться не поскользнуться, решил поделиться соображениями:
- Тебе Лиза писала Вконтакте?
- Дааа, такая задница! Чего она от меня хочет?! - с пренебрежительной ухмылкой спросил первый.
Переспи с ней! Используй! А потом пошли! - предложил второй.
- Хах! Нет спасибо, сам переспи! Я не настолько в безвыходной ситуации! - с насмешкой проговорил первый, он ожидал этого предложения.
- Я тоже! Меня от таких баб тошнит..
- Пфф..

И они замолчали. «Мальчишки, сворачиваем на право!» - раздался крик старухи через минуту.
Подойдя к подъезду, бабушка отрыла в сумке ключ от домофона и открыла, давая пройти помощникам. В подъезде пахло сигаретным дымом и подгоревшим луком, собственно как и в большинстве старых сталинских домов. Квартира находилась на 5 этаже. Поднимаясь старушка говорила: «Вот если бы не вы, я прям на дороге той и померла бы! И на кого бы моя внучка осталась? Она же ещё совсем ребёнок! Если бы не вы.. ой, спасибо.. Я вам сейчас шоколадок надаю, конфет! Они вкусные! Не помню как называются..По-моему...» -прослушав монолог, друзья переглянулись и на их лица вылезла жалобная лыба.

Подойдя к двери, тяжело дыша, кашляя, чуть ли не умирая от не хватки кислорода, старушка впихнула ключ в замочную скважину и начала медленно, что присуще старым людям, открывать дверь. И наконец все круги ада пройдены — дверь открыта. Старушка зашла, включила свет, и придерживая двери пропускала ребят. Квартира была в полном старческом стиле. Она нагоняла какое-то не приятное чувство одиночества. Там пахло таблетками и каким-то супом.
- Так стойте здесь! Сейчас внучка моя вам конфет принесёт! - заявила старушка, снимая пальто.
- Да не надо, спасибо, мы пойд..
- Никаких пойдём! Вы заслужили! Ждите! - резко обрезала бабка,
- Дашааа! - закричала она и пошла в свою комнату.

Парни не могли противоречить срарушке и остались ждать. Из комнаты доносились отголоски говоривших.
- Даша, чего ты.. иди отдай конфет!
- А почему ты не позвонила-то? - послышался женский голос.
- ...фон забыла!
- А кто там?
- Школьники! Ты чего собралась, уходишь?
- Да, Бабуль, мне..нужно..
- Ладно! Жду в восемь!

Парни застыли и прислушивались.
- Это внучка? - спросил шёпотом второй.
- Ага.. хах! «Она же совсем ребёнок» - процитировал старушку второй и они оба приглушённо засмеялись.
Из дальней двери послышался стук каблуков. Парни резко переглянусь и заулыбались в предвкушении появления внучки. Стук приближался.

Через три секунды из-за угла коридора вышла девушка.. Она была одета в короткую дублёнку, тёмные джинсы, на ногах зимние сапоги на высоком каблуке. А вид лет 20-23. Тёмные слегка волнистые волосы, зелёные большие глаза, пухлые губы, ярко выраженные скулы, аккуратный носик — в общем красива, даже шикарна. Она была стройна, 172см ростом; грудь 2 размера; округлая попка; худые руки; длинные, красивые пальцы; стройные, ровные ноги. Она застыла сразу завернув. На лице её была довольная улыбка. В комнату ворвался слегка сладковатый, свежий аромат её дорогих духов. Парни стояли и молча смотрели на неё. Она не была похожа на тех нимфеток, окружающих их. Она была Шикарна, Красива, Женственна. Она не была примитивной блондинкой с порнографическими чертами лица. То что переживали эти случайные помощники, накатывало на них и они не могли соображать здраво. Они переглянулись без эмоций на лице. Они были слегка растеряны. Девушка выбила их из колеи.

- Хах! Ничего себе «школьники»! - с насмешкой зазвенел её голос, -а я вам конфеты несу.
Парни ничего не ответили и заулыбались.
- Я Даша. - сказала она протянув первому парню руку.
- Вася. - сказал первый.
- Савелий. - сказал второй и пожал ей руку.
- Спасибо, что помогли ей! Угощайтесь. - она протянула пакет с конфетами.
- Не-не! Мы не хотим! - отказался парень Вася.
- Ну ладно. Послушайте, я сейчас тоже ухожу, так что вам придётся подождать меня одну минуту! Я быстро. Это что бы мне снаружи закрыться сразу. - сказала Даша и подошла к зеркалу.
- Хорошо! - ответил Савелий и поглядел не друга.

Достав блеск, она красила им губы. Выгнувшись, приоткрыв рот. Парни по очереди чуть слышно сглотнули слюну. Их глаза бегали по фигуре девушки. Желание чего-то шикарного, недоступного одурманивает.
Затем взяв сумку, проверив на месте ли грудь и попа, девушка повернулась, к слегка одурманенным от увиденной картины парням, и сказала: «Пойдёмте?». Даша выключила свет и по одному они стали выходить из квартиры. Повернувшись к двери, пытаясь её закрывать, она заметила, что те помощники не уходят и ждут её. Закрыв дверь она повернулась с весьма сексуальной улыбкой. И начала спускаться. Парни последовали за ней.

На пролёте между 3 и 4 этажом Даша развернулась к новым знакомым и спросила:
- Вы не курите?
- ээ.. Курим. - ответили почти синхронно они.
- А сигаретки не найдётся? - спросила девушка, остановившись. Ребята синхронно полезли в карманы первым нашёл Вася.
- Вот. - приблизил открытую пачку к девушке.
- Спасибо, а зажигалки? - получив что хотела, она зажгла сигарету и сделав глубокую затяжку, выдохнула дым .

Парни тоже закурили, внимательно наблюдая за девушкой.. Скоро пролёт наполнился дымом.
- Где учитесь? - поинтересовалась Даша.
- Эм.. В медицинском. - улыбнувшись сказал Савелий
- О, здорово! Врачами значит будите?
- Ну типо того.. - усмехнулся Вася и парни переглянулись.
- А ты на кого учишься? - спросил парень поменьше.
- На факультет связей с общественностью — PR.
- Круто! Пиарщица..
- Угу! А лет то вам сколько? Мм? - выдыхая спросила девушка с таинственной улыбкой.
- Хах! Это принципиально? - спросил парень повыше.
- Нееет! Просто к примеру, вдруг, я захочу с тобой переспать! Я же должна знать, что мне за это может быть! Разве нет?

Ошарашенные объяснением друзья стояли в растерянности. Такого они точно не могли услышать от сверстниц. Это подстегнуло их.
В тот момент открылась дверь домофона в низу. Послышались шаги. Через 30 секунд на пролёт, где стояли все трое, поднялся мужчина лет 26.
- О! Какие люди! Здравствуй, детка! - проговорил грубый мужской голос.
Девушка ничего не ответив с отвращением посмотрела на этого мужика.
- Что стоишь здесь с какими-то малолетками?! Пошли со мной! Не обижу!
- Иди по своим делам, Максим!
- Ух, что так злобно? И курить хватит! Что тебе нечем ротик занять? Так я помогу!
- Пшёл вон! - проговорила сквозь губы девушка.
- Жду, милая! - и мужик поднялся на этаж выше.
- Не обращайте внимания! Местные наркоманы..


- Слушайте, а где здесь можно ближе всего сигарет купить? - через некоторое время спросила Даша. - а то я не местная, знаю где бабушка живёт и всё.
- В ларьке у ДПШ-а. - с ухмылкой ответил Савелий.
- Это где?
- О! Проще показать!
- Покажите?
- Да! Пойдём?

Выйдя во двор они пошли вдоль дома. Девушка загадочно улыбалась, парни посматривали на неё. Через пять минут они дошли до ларька. Зашли.
- Девушка, можно kent 4 пачки, даааа вот те.. да-да! - покупая сигареты у местной продавщицы.
- Вот!
Выйдя из ларька, она опять закурила. Уже прилично стемнело. И они молча пошли провожать её до бабушкиной квартиры. Поднявшись решили обменяться телефонами.
- Буду рада услышать.. Пока.. - сказала девушка и закрыла дверь.



На следующий день. Раздался звонок на телефон Даши. Это звонил недавний знакомый Савелий. Он пригласил её на каток. Это было странно, т.к. она ожидала звонка Васи, думала он порешительней.
В назначенное время в назначенном месте они встретились. Долго катались..

Как и по-каким причинам они оказались у него дома..это не важно. Секс рано или поздно у них бы случился.
Уже зайдя в подъезд они еле сдерживались..
как только дверь была открыта.. Они буквально набросились друг на друга.. она целовала его губы, шею, попутно расстёгивая ширинку и снимая майку. Он же сгорал от желания он прижимал её, его руки скользили. Этот ураган прелюдий пронёсся свалив всё, что только можно. Добравшись до кровати, содрав покрывало и раздев её до кружевных трусиков, он начал целовать, облизывать её грудь. Наслаждаясь запахом её изнемогающего тела. Она стонала и трепала ему волосы. Затем он снова вернулся к губам.

Она резко перевернула его и оказалась сверху. Начиная целовать в губы, затем в мочку уха, затем в шею. Он прижимал её к себе, мял её грудь и попку. После шеи она начала спускаться всё ниже.. целовать, лизать и кусать его грудь, затем чуть ниже и ниже, пресс, облизала его пупок, двигалась вниз. Он же смотрел на неё и обожал, желал, изнемогал от удовольствия. Когда её язык дошёл до резинки трусов, его член от возбуждения упирался и чётко виднелся через трусы. Она осторожно провела рукой через ткань по члену, затем прошлась своими соблазнительными губами. Он слегка застонал он нетерпения. Наконец её руки потянулись к чтобы снять чёртову помеху — трусы. И сняв ни чуть не разочаровалась в размере. Всё было идеально.

Она слегка дотронулась рукой и поглядела на парня снизу вверх. Затем начала нежно двигать рукой вниз и вверх, вниз и вверх. Парень застонал. Затрем весьма возбуждённый член, а точнее его головку она лизнула кончиком языка, от чего обладатель члена закрыл глаза. Она дразнила его язычком. Достаточно помучив, она взяла головку в рот и стала аккуратно посасывать, на что парень среагировал стоном. Она сосала его всё дольше и больше.

Поле чего парень поднял её и приставив к стенке снял трусики, взял на руки и насадил её. Она застонала вцепившись в парня руками, царапая ногтями. Его член окружила плотная горячая плоть, которая вызывала такую эйфорию, что царапаньем девушка ещё больше завела его. Она начал движения, ускоряя темп. Она стонала и царапала, изгибалась, прогибалась, дрожала всем телом. Он целовал её грудь, соски. Она стонала. Он входил в неё так глубоко, что она сходила сума от удовольствия.
Стоны наполняли тёмную квартиру. Её стоны усилились она задрожала и её спина выгнулась, она впилась когтями в спину, мощный стон сорвался с её губ. Сумасшедший ритм быстро довёл девушку до оргазма. Она целовала его.

Затем они подошли к кровати и он посадил её на себя и они продолжали. Бешеный ритм и стоны, губы, руки, он целовал её, сжимал упругую попку. Он стонал прижимая к себе, держа за талию, целовал грудь. Ни оба получали то, что хотели. Стоны участились они сгорали от удовольствия. В следующее мгновение оргазм накрыл их обоих. И наполнив её горячей жидкостью.. они легли.. И лежали, наслаждаясь сексом.

Через 20 минут они пошли в ванную. Включив воду они стояли.. она трогала его плечи, спину, царапины. Он же целовал её трогая кожу, грудь по которой стекали струйки воды, попку.
После они пошли спать. Из-за секса были пропущены пары в её универе и в его колледже.

После этого они не встречались. Ни потому-что не понравилось, Даша сменила номер телефона, в квартире бабушки не появлялась. Что? Как? И почему? - никто не знает кроме её самой. Возможно это из-за разницы в возрасте.. в 7 лет..