Северное сияние или старинный рецепт спермы северного оленя

 

 

Северное сияние или старинный рецепт спермы северного оленя

Северное сияние или старинный рецепт спермы северного оленя
Эту сногсшибательную историю, мне рассказала подруга моей мамы. Не знаю, правдивая эта история или вымысел, но я реально текла. Это случилась в далекие семидесятые.
После окончания вуза, Мама и Наталья Ивановна, по распределению попали на полуостров Диксон на метеостанцию. Рядом с их станцией стоял чум оленеводов. Девушка-чукча, она уже не помнит ее имени, была примерно одного возраста с ними, которая постоянно приходила к ним коротать длинные, полярные вечера. Однажды она не появлялась пару дней. Пришла она вечером, вся сияет.
– Что случилось, спрашивает Наташа.
– Ты знаешь, мы с сестрой спасли геолога, он просил вас передать по рации, что он жив, и уже здоров.
– А как это случилось, спрашивает Наташа?
– В понедельник моя старшая сестра, возвращаясь из соседнего стойбища, и наткнулась на замерзающего русского. Привезла в чум полуживого, и тут появилась я. Так мы его и спасли.
– Слушай, говорит Наташа, но обморожение, это очень тяжелая травма, и без квалифицированной помощи, здесь не обойтись.
– Давай рассказывай, как это было?
– Нет, нельзя, это наш старинный секрет, который передается из поколения в поколение и о котором нельзя рассказывать. Любопытство их распирало, и Наташа пошла на хитрость. Достала последние остатки спирта, разбавила водой и дала ей выпить. Через несколько минут она опьянела. Наташа опять прицепилось с расспросами. И тут она, не устояла.

– Ладно, только вы поклянитесь, что никому больше не расскажете и не будете над нами с сестрой смеяться. Они естественно поклялись и приготовились слушать, уютно устроившись втроем на топчане. А на улице завывал ветер и лютый мороз «предупреждал» - что лучше сидеть дома.
Извините меня за наглый прием, но я буду рассказывать эту историю от своего имени, мне так удобнее передавать свои эмоции, ведь я на одном дыхании с героиней прошла весь этот, невероятный путь, пока слушала Наталью Ивановну.
И так минуточку внимания.
– Когда я вошла в чум, моя сестра уже поднимала бесчувственное тело геолога на нары, в котором едва теплилась жизнь.
– Ты вовремя, говорит сестра.
– Помоги мне. И вот мы раздели его догола. Он был холодный, как доски пола в вашем тамбуре. Сестра накрыла его шкурами, взяла меня за руку и повела на улицу.
– Чтобы вытащить его с того света, нам надо добыть сперму оленя.
– И как же мы добудем? Спрашиваю я.
– Меньше задавай вопросов и делай все, что я скажу, иначе он умрет.
– Сейчас приведи сюда двух оленей и поставь одного в стойло. Когда я все выполнила, поступил следующий приказ.
– Пока я буду привязывать, сбегай в чум, посмотри как наш «замороженный», и не забудь миску под сперму.
Когда я вернулась, она уже привязала ноги оленя к вбитым жердям. Так обычно мы осматриваем больных оленей и делаем им различные процедуры.
– Смотри внимательно и хорошо запоминай, говорит сестра, и ничему не удивляйся.
Со вторым оленем будешь справляться сама.
– А сейчас возьми руками яйца оленя и согревай их теплом, можешь на них подышать. Я беспрекословно стала выполнять ее указание, сняла рукавицы, и первый раз в жизни взяла в руки яйца оленя. От моего прикосновения он даже не дернулся.

Мои руки ощутили теплые шарики, покрытые нежным мехом. Я слегка сжала их и как бы стала, перекатывать их в ладонях. А сестра тем временем поднырнула под оленя и встала на колени. Двумя руками она схватила кожаный мешочек, из которого выглядывал кончик головки члена. И стала водить по стволу. В народе говорят – «дрочить». Но в 30 градусный мороз, даже у оленя не хотел подниматься. Я смотрела на эту «процедуру» с открытым ртом, для меня это была такая невероятная фантастика, что я не решаясь, что ни будь спросить. Сестра, видя, что член не встает, приступила ко второму этапу. Она оттянула член на себя, и к моему удивлению, даже не удивлению, а шоку, взяла головку в рот. Если честно, то от такой картины, меня чуть не хватила «кондрашка», тошнота подступила к горлу, тело бросило в жар, а ноги чуть не подкосились. В общем, полный набор. Даже в бредовом сне, мне не могла прийти в голову такая мысль – пососать у оленя. Член оленя, хоть и был «в спячке», но довольно внушительных размеров и едва помещался в орту. Я даже за нее испугалась, а что если он там встанет? А она, продолжала ртом насаживаться на член, короче говоря – сосать с проглотом. Не знаю, каким образом это случилось, но когда я пошевелилась, то почувствовала, что вся теку.Не скрою, текла сильно, единственное, что я сообразила тогда, это сжать ноги, чтобы моя смазка как то задержалась внутри, так как влага на морозе, «не есть хорошо».

А тем временем сестра работала, как ударник коммунистического труда. И тут я уловила «исторический» момент, когда член стал резко увеличиваться, и сестра попыталась выдернуть его, но головка настолько увеличилась, что плотно застряла на выходе, из широко открытого рта. Я застыла в ужасе, и только молила, что бы она ни задохнулась или не захлебнулась от спермы. Я машинально схватила миску и подставила снизу. И тут олень дернулся, да так сильно, что член опять влетел в рот сантиметров на 20. Сестра отпрянула и белая вязкая сперма, мелкими толчками стала бить в подставленную мной миску. Когда последняя капля скатилась тоненькой и вытянутой струйкой в миску я облегченно вздохнула, совсем забыв, что сестра мужественно держит полный рот спермы. Тут я сообразила, что ей тоже нужна миска, и мигом подставила к орту. Освободив рот, она закашлялась.

Затем схватила миску и говорит.
– Ты все видела, я побежала к больному, а ты «обработай» второго оленя, да, только не забудь посуду, а то в орту не донесешь. Пока я меняла олений местами, меня стал бить сильный озноб. Я настолько была «ошарашена» увиденным, что не знала с чего начать, и разрыдалась. А сестра как знала. Она забегает ко мне в сарай лблбь и кричит.
– Ты что дура ревешь, мне срочно вторая порция спермы нужна, иначе эффекта не будет. И это меня вывело из ступора. Я нырнула под оленя, а сестра убежала к больному. Теперь настала моя очередь отсасывать. Как ни странно, но экстремальная ситуация поставила все на свои места. Чувство брезгливости, ушли на второй план, и к отсосу оленя, я уже отнеслась ни как к разврату последней стадии, а как «экстренная помощь на дому». Я смотрела на член как удав на кролика, и еще несколько минут не могла решиться взять в рот. Но чувство ответственности меня подтолкнуло к действию. Я губами припала к головке и кончиком язычка дотронулась до его дырочки. И как это не отвратительно на первый взгляд, но вкус члена мне понравился сразу. У меня было такое чувство, что в орту у меня соленая брынза, а запах напоминал, давно немытого члена. Может, кто и не поверит, но я восприняла все это, как должное, и отвращения в тот момент не испытывала. А перед глазами у меня, все время была картина, как моя сестра не может вынуть из орта вздыбленный член. Но с большим усилием, я пересилила себя, и стала сосать. Прошло минут 15, и член стал резко увеличиваться. Я схватила миску и подставила под подбородок, при этом, ни на секунду не останавливаясь. Член заполнил весь рот и стал с трудом двигаться. Мне стало трудно дышать, головка уже не просто ходила у меня в орту, она еле протискивалась, тем самым возбуждая меня через похотливый ротик, а о моей киске и говорить нечего, она текла как весенний ручеек. Ощущение было такое, как будто я вставила в мою девственную дырочку огромный огурец в пупырышках, и первые движения были дискомфортными, зато от последующих, я текла конкретно.

Олень дернулся, и член глубоко влетел в рот. Струя так резко ударила мне в горло, что от неожиданности я чуть не повалилась на землю. Рефлекс самосохранения наверно спас меня от «захлеба». Я двумя руками схватила за огромный ствол и еле успела выдернуть из орта. Приличная порция спермы досталась моему рту, а вторая половина попала в миску. А я от шока, не могла ни выплюнуть, ни проглотить сперму. И тогда я рванула в чум. Уже по дороге, позыв рвоты напомни мне, что мой рот в полном объеме заполнен спермой, первая мысль была проглотить, но совесть подсказывала, что больному она сейчас нужнее и тогда, я резко выплюнула в миску. Когда я счастливая и довольная влетела в чум, меня опять поразила моя сестра.

Не обращая на меня внимания, продолжала процедуру своего ритуала. Он заключался в том, что она голая сидела верхом на пахе геолога и из миски подливала под себя сперму оленя, при этом попой и всем «остальным» елозила по телу, тем самым растирая и разогревая геолога. Я думаю, что там присутствовал еще один «ингредиент» - смазка сестры. Этот вывод, я делала, глядя на ее выражение лица, на котором «большими буквами» было написано, что она кончает непрерывно. Через пару минут таких процедур, крикнула.
– Чего встала, живо раздевайся, и залазь ко мне, нам как можно быстрее надо растереть сперму. Через три секунды, я заняла ее место, а она передвинулась на грудь. И круговыми движениями своих поп, втирали сперму в уже слегка порозовевшее тело. Я слегка наклонилась и прижалась грудями к спине сестры, а руками обвила ее тело и мои ладони накрыли ее небольшие булочки. От нее шло такое тепло, что баня по сравнению с жаром ее тела, это ничто. Не мудрено, что такая отдача тепла, благотворно сказалась на теле геолога. Уже минут через двадцать, я почувствовала под собой уплотнение, я опустила руку, и О ЧУДО!!! Член стал увеличиваться. Моей радости не было предела. И тут он издал первый стон.
– Так, говорит сестра, стон, это залог к выздоровлению. Давай переворачиваем его набок и ляжем с обеих сторон, наши тела вместе со спермой оленя, должны вдохнуть ему нашу энергию. Организм у него крепкий, так что быстро поправиться.

Сестра легла со стороны спины, а я лицом к лицу и прижалась спереди. Лежала, ни жива, ни мертва, ведь я впервые прижалась к мужчине, да еще голая. Пока мы устраивались вокруг него, его член опять повис как тряпочка и напоминал детскую пипиську. Я осторожно взяла его в руку и стала легонько мять. Мои мысли были заняты только одним, как поднять член? И тут я сразу вспомнила, как я час назад отогревала своим ртом, член оленя. Не знаю, чем я руководствовалась в данный момент, но инстинкт мне подсказал дальнейшие действия. Я быстро развернулась и легла валетом. И как «опытная» сосалка, (я ведь прошла практику с оленем), взяла член в рот. По сравнению с оленьим он казался очень маленьким и воспринимался как указательный палец, только был очень мягкий. Но вот опять свершается ЧУДО!! Он начал медленно подниматься. Я стала интенсивнее сосать, да еще рукой подрачивать. И вот наступила кульминация, он напрягся и слегка дернулся и слабая струйка (по сравнению с оленьей) влилась мне в рот. В принципе, я была готова к этому и спокойно проглотила все до капли. Теперь я попыталась для себя определить, у кого вкуснее сперма? Если честно, то я отдала бы предпочтение оленю. Если взять сперму геолога, то она была слегка солоноватая со слабым привкусом сладкого, запаха ни какого, в общем, так себе. А у оленя, совсем другое дело, как я уже раньше говорила,во первых – она была вязкая, почему-то напоминала мне консистенцию сгущенки, возможно потому, что было холодно, во вторых – соленая как брынза, но при этом вкус возбуждал,и в третьих – терпкий вкус, который сохранился до сих пор. Если сюда добавить еще длинный и толстый член, эдак см.35-40 и добавить мощную струю с приличным количеством спермы, то вообще отпад. Этот отсос запомнился мне на всегда.
И тут подала голос сестра.

– Молодец, ты все правильно сделала, теперь круговорот тепла в его теле налажен. И через два дня он будет как новенький. В таком состоянии мы все уснули. А ночью мы окончательно все согрелись. Вот такая история приключилась за эти дни.
Если кому понравилась эта история, напишите свои пожелания, и я передам Наталье Ивановне и возможно, она расскажет, что было дальше.

P.S. Заранее извиняюсь, но мужчинам, не отвечу, а также девушкам до