Сестрёнки в ванной

 

 

Сестрёнки в ванной

Сестрёнки в ванной
Оле было всего 12 лет, когда она впервые задумалась о том, как можно получать удовольствие. В её довольно молодом возрасте у неё уже была восхитительная фигурка: высокая небольшая грудь с крупными выступающими сосками, плоский животик, длинные ножки с умопомрачительными худенькими щиколотками, гладенький лобок и длинные тонкие пальчики на руках - одним словом, просто маленькая нимфа. Она частенько гладила себя перед сном, слегка теребила свою молодую щёлочку и слизывала сладенькие выделения.
Как-то раз, когда мать ушла по делам, предварительно разбудив дочь, Оля подошла к зеркалу, покрутилась перед ним и сняла с себя свою маечку - на ней осталась только очень короткая юбчонка и розовые трусики, купленные для неё мамой недавно. Оля погладила себя по животику, подняла руки и посмотрела на себя:
- Красивая... - прошептала Оля.
- Да уж. Красивая, - сказала стоявшая в проёме двери своей комнаты старшая сестра Лиза 15 лет, которая неожиданно для Оли оказалась дома.
Оля повернулась к Лизе и, покраснев, сказала:
- Лизка! Подсматривать нехорошо! И вообще ты должна быть в школе!
- А у нас сегодня нету занятий, а вот что это ты дома делаешь, я не пойму.
- Я маме сказала, что плохо себя чувствую, и она разрешила мне остаться дома.
- Ты заболела?
- Нет, просто хотела побыть дома одна.
Лиза подошла к Оле. Оля взяла свою маечку и собралась её натянуть на себя, но Лиза не дала ей этого сделать:
- Чего меня-то стесняться? Я ж тебе не кто-то а сестра! - сказал Лиза. - Давай сегодня походим голые.
- Просто так?
- А у тебя есть предложения, - сказала Лиза и едва заметно улыбнулась.
- Ну... - замялась Оля, - мы могли бы поиграть.
- Во что?
- Пойдём со мной в ванную.
Оля зашла в ванную и включила воду, чтобы немножко набрать воды в джакузи. Олина семья жила не бедно - отец много зарабатывал, но цена этому было почти постоянное отсутствие дома, так что дочки росли почти без отцовского участия в воспитании, правда в детстве, когда он бывал дома чаще он "воспитывал" их как следует. Они часто получали ремнём за свои шалости, но никогда их отец не переходил ту грань воспитания, за которой следует истязание детей. Как только немного воды набралось в ванну, так, что вода даже не доходила до коленок, Оля стянула с себя юбочку. Следом за юбочкой на пол полетели трусики. Оля полезла в ванну, и тут ей просто-таки нестерпимо захотелось коснуться своей замечательной щёлкой бортика ванны - она перешагнула одной ногой и стала медленно опускаться на бортик. Прикосновение холодного краешка к такой горячей части тела вызвало в Олином организме что-то волшебное - сосочки её юной груди напряглись, зрачки расширились, а животик стал плоским и слегка втянулся. В ванную вошла Лиза: увидев свою сестру, так открыто трущуюся своей писей о краешек ванны, не отрывая взгляд от этого действа, она распахнула халатик, который тот час упал вниз, и машинально дотронулась до собственного бутона. Надо отметить, что Лиза за собой следила - аккуратно выбритая полоска светленьких волосков на лобке, бархатистая кожа тела и аккуратно ухоженные коготки на руках и ножках фактически делали её тело каким-то невообразимо желанным.
- Попробуй, как я, - сказала Оля, сидя верхом на бортике ванны, - тебе понравится.
- Тогда я буду сзади тебя, - решила Лиза и стала перекидывать ножку через бортик ванны.
Как только Лиза оседлала ванну, по ней пробежала волна сладостного чувства: захотелось как можно нежнее гладить свою щёлочку, расправляя нежные губки, просто истекающие сладким молодым соком. Перед ней, часто дыша, уже занималась этим младшая сестра. Лиза подвинулась ближе и стала двигаться синхронно с Олей, затем её руки скользнули по талии младшей сестры, которая от Лизиных прикосновений сначала напряглась, а потом стала всё горячей и горячей. Левая рука Лизы стала гладить сначала рёбрышки Оли, а затем коснулась Олиного твёрдого сосочка - он так перекатывался под Лизкиными пальчиками, что ей непременно захотелось поласкать его язычком, но в такой позе это было не особо удобно, поэтому она решила пока погладить её рукой. Правая рука Лизы уже гладила младшую сестричку по гладкому животику, постепенно спускаясь всё ниже и ниже. Когда пальчики коснулись молодых слегка розоватых губок сестры - та замедлила свои движения и стала очень глубоко дышать. Пальчики Лизы скользнули ещё ниже и очутились в горячем и влажном пространстве - сразу нащупался клитор. Для 12-тилетней девочки клитор был вполне большим - таким, что Лиза даже удивилась - она вспомнила себя в 12 лет, когда тихо, чтобы никто не услышал, лёжа в своей кровати, играла со своей писей, перебирая складочки своего тела, когда впервые нащупала своей клитор (значительно меньших размеров). Оля застонала - она никогда ещё не ощущала такого сильного возбуждения. Лиза тоже была очень возбуждена - она первый раз ласкала девочку, и ей это определённо нравилось.
- Встань, пожалуйста, двумя ногами в ванну, - сказала Лиза младшей сестре, - только повернись ко мне спинкой и наклонись немного вперёд. - Лизе очень хотелось поласкать сестру языком.
Оля выдохнула и начала вставать - от её бутона к ванной потянулись ниточки слизи. Лиза, забыв обо всем, слизнула их с ванны и развернулась к сестре.
- Так? - спросила Оля, встав спиной к сестрёнке.
- А теперь прогнись вперёд и немного раздвинь ножки, - сказала Лиза.
Оля поставила ноги на ширину метра и прогнулась вперёд, слега отставив попку. Лиза возбудилась до предела - сначала она слегка прикоснулась к своей щёлочке, а потом, слизнув свой собственный сок с пальцев, провела ладошкой по писе сестры.
- Нравится?
- Очень, - слегка сдавлено произнесла Оля. - Сделай мне ещё приятно, пожалуйста.
- Хорошо, но потом ты будешь делать так же, - поставила условие Лиза.
- Ладно.
Лиза прикоснулась ртом к писе сестры - запах Оли сводил её с ума - сладкий, свежий, слегка смешанный с потом Оли, он будоражил её сознание. Язык Лизы запорхал по лону сестры. Большим пальцем Лиза стала теребить клитор, в то время как язык, раздвигая складочки Олиной щелки, старался забраться как можно глубже. Периодически Лиза начинала всасывать губки Олиной писи - от этого они постепенно стали податливыми и слегка стали выдаваться из Олиной щёлки. Затем Лиза, всё так же лаская большим пальцем клитор сестрёнки, стала подниматься языком выше щёлки, подбираясь к дырочке Олиной попы. Олина попка была очень круглой и маленькой - Лизе это очень нравилось - её язык стал вторгаться в узкое пространство Олиного ануса. Оля, уже почти изнемогая от ласк сестры, стала слегка приседать на ногах, отчего складочки её писи расправлялись ещё шире, а попка отклячилась назад ещё больше. Оля была уже просто на пределе - отдаваясь ласкам сестры, Оля гладила свою юную грудь и животик и часто дышала. Ещё никогда ей не приходилось испытывать такое. Правда кое-что заставляло Олю периодически прекращать гладить себя по животу - это желание пописать - Оля не сходила после завтрака в туалет, и теперь две чашки чая давали о себе знать, но Оля уже почти не думала об этом. Её охватило такое удовольствие, что она уже забывала обо всё.
Лиза тоже была очень возбуждена. Одной рукой она ласкала Олю, а второй теребила свою щёлочку, которая просто истекала соками. Погрузив в себя 2 пальчика, Лиза энергично двигала их внутри себя вверх-вниз, вызывая тем самым хлюпающие звуки, что заводило её ещё больше. Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью, что, судя по всему, доставляло удовольствие обеим сёстрам. Оля уже стонала и почти не могла стоять на ногах. Лиза уже тоже была близка к оргазму, как вдруг горячая струя ударила ей в язык - Оля не выдержала. Оля застонала, и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры. Лиза же, восприняв это действие со стороны сестры совершенно спокойно, ещё отчаянней начала лизать младую сестрёнку. Струйка мочи была очень сильной, что было обусловлено крайней степенью возбуждения Оли, Лиза встала и подставила свою щёлку под струйку сестры. Расчёт оказался верный, и та стала ударяться точно в клитор Лизы. Лиза застонала и тоже стала обмякать. Двух сестёр било в сногсшибательном оргазме, но Лиза нашла в себе силы развернуть Олю к себе лицом, наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры - та же в свою очередь стала насаживаться на язык сестры и сильнее прижиматься к её лицу. Оля застонала опять и тут она не выдержала, ноги подкосились, и Оля упала в ванну. Она не ударилась, но так стонала, что, пожалуй, даже соседи могли это услышать.
За время, что девчонки доставляли друг дружке удовольствие, вода наполовину ушла из ванны, так что Оля, лёжа на спине, едва была в воде. Лиза встала над ней и села на корточки - её пися оказалась точно у лица Оли.
- Только быстро двигай языком, - почти бессвязно произнесла Лиза.
Оля стала ласкать языком сестрёнку - Лизина щёлка была сладкой на вкус и такой гладенькой, что Оле, не смотря на оргазм, закончившийся несколько секунд назад вдруг очень захотелось доставить удовольствие старшей сестре. Она принялась скользить язычком по всей Лизкиной писе. Лиза, сидя на корточках, опустила сою руку вдоль спины и коснулась собственного ануса - пальчик легко проскользнул внутрь и стал там едва заметно двигаться. Оля, заметив это, подвела свою руку к писе сестрёнки и вставила 2 пальчика во влагалище Лизы. Это вызвало новый прилив сладострастия у Лизы - она часто задышала. Язык Оли порхал по бутону старшей сестры как бабочка - едва касаясь малых губок, призывно отвисших от тёплой воды и таких ласк. Лиза напряглась - и тут моча потекла прямо на лицо младшей сестры - Лиза опять задёргалась в оргазме - она даже не подозревала, что вдруг не сможет себя контролировать. Оля на секунду остановилась, а потом стала жадно глотать сладкий поток. Лиза прижалась языком к лицу Оли, и та оказалась почти зажатой в тиски этого сладкого плена - но Оле это нравилось. Лиза выгнулась назад и сосочки её груди, точно, указатели стали смотреть вверх.
- Хорошо, - выдохнула Лиза и соскользнула с языка сестрёнки...