Сестра жены

 

 

Темы - Би - Измена - Свинг

Сестра жены

Сестра жены
Летом 2008 года мы с женой Ириной отдыхали в деревне в Рязанской области, в доме у её родственников. Стоял жаркий июнь. Все как обычно – рыбалка, шашлыки, купания в реке. Мы жили в деревне, в которой осталось всего несколько жилых дворов. Вместе с нами в избе жила двоюродная сестра жены, разбитная разведенка и оторва Светланка. Мне 35 лет, жене-30, а её сестре Светлане - 26. Моя жена невысокого роста, смуглая, с большими карими глазами. После родов чуть полная, с большими арбузными сиськами и аппетитной задницей.

Светланка – стройная, невысокая, кареглазая, с крашенными короткими волосами. На щиколотке ноги у неё цветная татуировка в виде цветка и сердец. Она очень эротично курит, держа тонкую сигарету в длинных пальцах. Родилась она в этой деревне, затем жила в Москве, вышла замуж, родила и развелась. В настоящее время находится в активном поиске интимного друга. Вообще деваха без комплексов, как все деревенские девки. В своё время перетрахалась со всей деревней и в этом вопросе отличалась необычайной ветреностью. Я тоже постоянно хотел её отодрать. Так как не отодрать её было просто невозможно. Уж очень блядский вид! У неё тоже маленький ребенок, как и у нас. Теща и тесть жили в другой деревне по-соседству. Когда родились дети, наш семейный секс немного отошел на второй план. Жена всё время с детьми, я на работе. «Сладости» мне перепадало не часто. Но когда им было уже 2 годика, то в жене проснулся сексуальный хищник. Она успокоилась и решила не только наверстать упущенные сексуальные радости, но и перепробовать новые. Жизнь одна и она быстротечна.

На этой волне, мы с Иркой набрали в деревню всяких сексуальных игрушек, чтоб меж нив высоких оторваться по полной. А я, грешным делом, ещё подумывал над оттрахом Светки. Она, стерва, когда жена не видит, тоже на меня поглядывала с интересом. Я понял, что если прижму её, то она моя! Но не обманываю ли я себя? Вдруг расскажет жене? Скандал! Решил проверить.
Вечером мы втроем стояли на веранде и смотрели на закат. Дети уложены спать. Мы потягиваем пивко. Ирка стоит слева от меня, Светка справа. Мы уже выпили вина, теперь полируем пивом. Все немного навеселее. Лучший случай. Я обгимаю левой рукой Ирку за талию. Она положила мне голову на плечо. Тыльной стороной правой ладони я «нечаянно» провожу по бедру Светки. Она не обращает внимания. Делаю это ещё раз. Всё, если сейчас отстранится и закричит – пропал. Намерения мои обозначены, все всем ясно. Ладонь прижимается к бедру. Светка замирает и медленно поворачивает на меня лицо. Глаза круглые. Но делает это так, чтоб Ирка не заметила. Всё, теперь она моя! Смелее кладу ей ладонь на её упругую задницу.

У неё короткая юбка. Начинаю массировать ей жопу. Она прижимается ко мне бедром. Теперь смело кладем ей руку между половинок. Моя рука ныряет под юбку. Чувствую её теплую кожу на ягодицах, покрытую нежным пушком. Мну ей половинки. Она молчит, улыбается и нервно тянет пиво. Ей тоже нравятся эти игры с изменой. Ирка с левой стороны жмется ко мне я, продолжая лапать Светку, поворачиваюсь и долго, в засос, целую Ирину. Для усиления своих ощущений, в этот момент, раздвигаю половинки жопы у Светки и пальцем массирую её анус. Как это приятно, целовать одну женщину и одновременно проникать в другую! Светка наклоняется вперед над перилами, отклянчивает свою жопу. Я понимаю её и продвигаю руку к её половым губам. Моей шлюшке Свете нравится моя игра с ней. Через пару секунд, её губки набухают и становятся слизкими. Я мочу в этом пальцы, играю с её губками, массирую ей клитор. Светку передергивает. Ирина неожиданно спрашивает, не замерзла ли она? Я замираю.
- Не Ириш, пивом разморило, оступилась- отвечает Светка.
- Поосторожнее с ним, - говорю я.

Полапав её ещё минут 15, я понял, что сейчас ничего не получится и решил продолжить завтра. На этом мы разошлись спать. Спим все вместе в большой комнате избы, но на разных кроватях. Дети в другой комнате. Я стал приставать к жене под одеялом. Она шептала мне, что не удобно при сестре. В итоге вставил ей с зади и кончил через 3 минуты молча. При этом глядел на Светку. Её кровать стоит напротив. Она смотрит мне в глаза и трет себя под одеялом. Кончили с ней почти одновременно. .
Утром приехала теща и жена с ней что-то делала в огороде. Дети игрались рядом с ними. Я пошел в дом за какой-то ерундой. Светка сидела за ноутбуком рядом с окном. Увидев меня, она спросила:
- Что это было вчера? Ты что, при жене меня трахнуть хотел? Извращенец.
- Ну тебе же понравилось! Сучка!
- Ах ты! –игриво округлила она глазки.
Я решил не тянуть с развязкой и подошел к её лицу. Достал свой торчащий член и, обхватив её голову, направил головку члена к её губам. Она отпрянула, но я крепко сжал ей затылок и пропихнул головку между её губами.
- Соси, сучка, тебе же нравится – прошептал я.
Она что то промычала, но вздохнула и приоткрыла ротик. Я вставил в её теплый рот свой член по самые яйца. В окно я наблюдал за женой, тещей и детьми, чтоб бы никто из них не вошел неожиданно к нам. Но они были увлечены своей капустой и клубникой и на нас не смотрели. Только жена помахала мне рукой, я кивнул ей в ответ и улыбнулся.
Светка, между тем, в захлеб сосала мне член. Её в окно видно не было.

Я держал её открытую шейку и затылок, направляя голову навстречу моему члену. Кольцо её алых губок скользило по стволу члена. Руки она держала на клавиатуре компьютера. Я трахал её в голову! Как давно я хотел это сделать с ней! Светка была умелая соска, и делала мне минет с удовольствием. Я иногда вынимал свой член из её рта, она судорожно вздыхала, сглатывала слюну и затем принимала его обратно. Затем я достал его из её рта и она стала облизывать своим языком ствол члена. Его головку, делая круговые движения языком. Решив оторваться по полной, я скинул свои шёрты до колен.
- Мне нравится, когда женщина лижет мне зад, полижи мне- сказал я ей, поворачивая к ней свою задницу.
Светка была ошарашена происходящим и очень возбуждено, поэтому ни говоря ни слова раздвинула мне ягодицы и её язычок стал обрабатывать мне анус. Я чуть нагнулся, а она стала разлизывать его сильнее. Мой анус размяк и она стала проникать языком всё глубже и глубже. При этом, я положил её руку на свой член и дал ей понять, что она мне может подрочить. Так она лизала мне анус и дрочила член. Это было великолепно! Грязная шлюшка любит своё дело!
- Эх, жалко у меня не длинный язык, не получается глубоко залезть, - прошептала она.
- А ты пальчиками мне попробуй помассировать простату- сказал я в ответ. – и соси одновременно!

Я повернулся своим членом к её лицу и одну ногу поставил на лавку. Светка опять стала посасывать мне член, а палец правой руки медленно ввела мне в анус. Так как он был основательно разлизан, то пальчик проскользнул незаметно. За ним последовал второй и третий. Она стала трахать меня ими. Иногда она массировала что то в глубине, отчего мой член начинал дергаться и пульсировать.
- Давай попробуем по другому – залившись краской сказала она- я видела у вас там с женой игрушки кой какие – давай ими!
- Давай, достань.

Она нагнулась и из нашей с женой сумки достала резиновый член приличных размеров. Намазав его гелем, она снова взяла мой опавший немного член в рот и приставила головку самотыка к моей жопе. Далее она стала постепенно вводить его мне в анус. Я прикрыл глаза, возбуждение нарастало. Я почувствовал, как член проник мне в анус, раздвигая его. Вот вошла головка, а за ним стало заходить основное тело члена, которое было толще головки. Мне не было больно, очко было подготовлено. Скоро все 20 сантиметров исчезли у меня в анусе. Светка стала трахать меня им и заглатывать мой член. Ощущения были великолепными! Супер минет! Расслабило основательно! Через минуту я бурно кончил Светке на язык. При этом я чувствовал, как пульсирует мой бедный анус, сжимая и разжимая свои объятия. Член всё ещё был в нем. Затем Светка медленно его вытащила, после этого демонстративно сглотнула мою тягучую сперму и облизнулась.
- Всё, концерт окончен! Извращенец! Иди к женульке –выдохнула Светка.- тебе надо с мужиком попробовать! Ты прям на члене так и таешь. Как тёлочка молодая. Ладно, я над этим подумаю за тебя, кое что намечается скоро.
- Ах ты шлюшка – можешь! -Похвалил я её.- Ох, побежал я к Ирке, а то придет сюда. Потом поговорим!
Довольный, я пошел к жене и детям. Лето в деревне начинало мне нравиться! Надо было продолжать удовольствия!