Сестра без комплексов

 

 

Сестра без комплексов

Сестра без комплексов
Моя двоюродная сестра старше меня где то лет на десять, а может того и больше. Очень часто приезжает к нам, не в гости, а по делам её какой то фирму и бывает оседает на неделю, пока не выправит свои дела. У нас дом большой да и места в нём много. Отец почти всегда в отъездах, неделями пропадает в командировках, а если дома то с утра и до вечера на работе,мать каждый день уже в семь часов покидает дом. Так, что вытворяет моя сестра они не видят. Рассказ мой не порнушного покроя, а скорее всего нагло эротического. Утром я просыпаюсь, когда моя мать собирается на работу. Сразу после, как хлопнет за ней дверь,я засыпаю опять. Потом просыпаюсь от урагана проснувшейся сестры. Она у нас поселяется в отдельной комнате на втором это-же, и почти голой, а иногда и не почти летит от туда в ванную комнату, пролитая около моей комнаты.

Потом из ванной крик, завёт меня, что бы я принёс ей её одежду из её комнаты. На вопрос мой -Почему ты её никогда не берёшь с собой ?Ответ прост -я забыла. А тебе, что за-падло принести?. Мне не за-падло кричу я, идя в её комнату за её трусами, лифчиком и спортивным костюмом. Дело в том, что когда я иногда её одежду вношу в раздевалку при ванной комнаты, она там уже стоит и дожидается без всякого стеснения. Забирает у меня одежду и начинает мне задавать кучу вопросов и одновременно натягивать на себя все, что принёс. Мне не пятнадцать лет и уже не восемнадцать. При виде такого я уже ощущаю прилив в низу живота и мой предатель между ног всегда опережает события. Он уже перед подходом к двери ванной, набухает стремительно, как бы понимая, что он там увидит. Один раз из за его резкого взлёта, я вылетел с торчащими штанами в его области из кухни. ,Утром когда я на кухни пил кофе.

Туда вошла моя сестра. И сразу нырнула в холодильник оголив свою задницу в пол метрах от моего лица. Халат был настолько коротким, что вся её нижняя часть предстала предо мной во всей её красе. Мало того, что я увидел стриженные волосики около её киски, так я даже увидел, что в этой киске внутри и мало того оголился предо мной её анус. Апетит мой улетел в штаны где вскочил приподняв их. Я вылетел из кухни стрелой, сгорая от стыда. На что она мне в след, кинула своё обычное-Какие мы нежные и уселась завтракать.
Воевать с ней было без-полезно и чем,чаще я ей говорил о культуре, тем чуднее были её закидоны. Если ей не нужно было идти по её делам, то мой день был испорчен наглухо. Она встав в такой день с постели, одевала на голое тело халат, если эту майку так можно назвать и бродила в нём до самого вечера. Выпадание из него её сисек, было обычное явление, и происходило с такой же очерёдностью как она поправляла свои волосы падающие ей на глаза.

Они выпадали по очерёдно то левая то правая, когда она даже тянулась за-куском хлеба сидя за столом. Закидывая эти довольно крупные и красивые груди произносила только такое милое-Пардон. И глядя на моё шоковое состояние добавляла -Ты, что такой зажатый ?Ты, что сисек не видал ? В последний её приезд случилось вообще из вон выходящее. Выйдя из душа в ванной комнате я обалдел у видя её в в двух шагах от себя, она без всякого смущения искала в шкафу полотенце. Увидев меня даже спросила не видал ли я такое красненькое, а то она хочет в бассейне понырять, а полотенца нет. Я с-начало чуть дёрнулся желая прикрыть своё хозяйство,но осмелев и отвечая наглость на наглость решил голым помочь ей поискать это полотенце. Взяв полотенце в руки она покачала головой осмотрев меня сказала-Как всё запущенно. Тебе не стыдно ходить с такой копной на лобке?Я от шока не проронил слова. Через пол часа услышал плеск воды во дворе, пошёл к бассейну.

Мало того, что она купалась голой, так она ещё и голой улеглась на лежаке вытащив его на солнце, где место просматривалось с соседних домов как на ладони. Ты, что сумма сошла? -пробормотал я на неё. На что опять ошеломляющий ответ. У меня что фигура плохая или я так себе выгляжу? Может кто по-дрочить хочет, а объекта для созерцания нет? Да и ты вон стоишь, а перец твой уже торчит, не спрашивая у тебя культуры. И вообще братец расслабься и снимай шмотьё присоединяйся. Обозлённый я ушёл в дом. Но вот насчёт копны на лобке и подмышками всё токи сбрил. И сразу стало, как то свежо и легко между ног. А когда она влетела как ураган в мою комнату когда я там переодевался и увидела. Сразу выплеснула-Братец да ты никак пошёл на поправку. Вообще-то я уже привык к её закидонам, да и люблю я её как сестру. Как уедет скучаю, как приедет не дождусь когда исчезнет с моих глаз?Так и живу, а приезжает она раз в три месяца на две недели. Да и невеста моя с ней сдружилась, боюсь, что тоже такой станет. Хотя последнее время я тоже любитель стал голышом по дому по бегать.

В последний приезд сестры особо друг от друга не прятались, насчёт инцеста, траха с ней в мыслях иногда всплывало, но я это сразу гашу в себе хотя честно глядя на неё возбуждаюсь. Да и она тоже, видел как её киска заблестела когда я голым прохаживался по дому.