Семейное счастье 2: Подружка

 

 

Семейное счастье 2: Подружка

Семейное счастье 2: Подружка
Пятница. 13:00. В доме я, отец Сергей и мама Наташа. Пока папа был в душе, мы с мамой решили немного поразвлечься. Я начал мять её грудь через ткань футболки, лифчика на неё не было. Сиськи моей мамы такие большие, мягкие. Я снял с неё эту футболку. Соски уже набухли. Я начал лизать, целовать, кусать один сосок, другой стал оттягивать рукой. Мама стала немного постанывать. Потихоньку моя рука стала сползать в её трусики (она с тех пор часто ходит по дому в трусиках). Рукой я нащупал её мокренькое место и начал его ласкать. Мама начала стонать. Я проводил рукой по всей её киске, теребил клитор, вводил пальцы внутрь. Соски продолжал страстно кусать.
- Сынок, поиграй мне язычком, - попросила мама.
- Конечно, мамочка! – улыбаясь, ответил я ей.

И спустился к её киске. Стал её всю вылизывать. Она была потрясающе вкусная! Вообще моя мама и сестра самые вкусные! Я лизал всю её пещерку, клитор, проникал языком внутрь. Мама громко стонала. Руками она мяла свои груди, теребила соски. Я её ласкал минут пять, пока она не стала громко кричать:
- Да, Андрюша! Да! Ещё! ЕЩЁЁЁЁЁ!!!! ДААААААА!!!!!!!!! АААААААААА!!!!! ААААААААА!!!! ДААААААА!!!!!!!!! Ох боже!!! Да!!!!! – её всю трясло
- Моя очередь? – спросил я с улыбкой
- Давай, моя мальчик, - с той же сексуальной улыбкой ответила мама.

Я сел сверху неё, она сжала груди, я ввёл в них свой член и начал так её трахать. Это было потрясно! Её сиськи великолепны. Она создала удивительное сжатие ими. Было очень хорошо. Скоро со стонами я начал кончать её прямо в ротик и на личико, что-то попало на грудь.

За это время папа успел выйти из ванной и уже наяривал свой член. И вдруг мы услышали, что кто зашёл в квартиру (у нас ведь привычка не закрывать на засов дверь). По времени должна была придти Юлька. Да, это была она. Но... Рядом с ней стояла её подруга, одноклассница, Таня. Они увидели нас троих обнажёнными. Подруга её была явно в шоке.
- Танюш..... Танюш...... – заговорила моя сестрёнка, - это ведь останется только между нами? Мы с семьей уже месяца три вместе занимаемся сексом. Пожалуйста, никому не говори.
- Хех.... – улыбнулась Таня, - ну ладно. Только при одном условии. Мы сейчас вместе этим займёмся. Я давно хотела так попробовать.

От этих слов я немного сам пришёл в шок, да и мои родители тоже. Но мы приняли предложение. Танюша и Юляша разделись. Таня была светловолосая с причёской чуть ниже плеч. Стройная, с аппетитной попкой. Грудь где-то второго размера с красивыми сосочками. Мой член начал потихоньку опять вставать. Танюшка подошла к моей маме, поцеловала в засос. Затем слизнула с груди мою сперму.
- Ммм. Как вкусно! Это ведь Андрюшина? – спросила подружка.
- Да, моя!
- Я хочу попробовать побольше.
- А мы пока с дочкой сделаем приятно папе.

Таня подошла ко мне, улыбнулась опустилась на колени и начала страстно сосать мой член. Делала она это довольно умело. Было очень приятно.
- Ты не девственница?
- Угу! – угукнула подружка и продолжила сосать.

Тем временем мама с Юляшкой сосали вместе член папы. Он стонал от этого удовольствия. Все сосали минут 6, пока нас обоих не начал заставать оргазм. Папа влил сперму в ротик моей сестрёнке. Она вытащила член изо рта, поцеловала маму взасос и передала немного спермы. Я тем временем влил свою сперму в ротик Танюши.
- Ммм. Мням. – она распробовала сперму и проглотила ёё, - какой же ты вкусный. Я не менее вкусная, - она улыбнулась, - попробуешь?
- С удовольствием, - ответил я.

Я начал лизать её выбритую розовую киску. Она была действительно вкусной! Я начал страстно её вылизывать щелочку. Она начала постанывать. Руками я стал мять её грудь. Она была очень приятной на ощупь. Танюша закину голову назад и стала наслаждаться.

Девочки тем временем занимались с папой. Он вошёл в киску своей дочки, та стояла раком и лизала киску мамочки. Девочки постанывали.

Мы трахались минут 5. У Танюши стал подходить оргазм.
- Ох Андрюша! Да! Ещё секунду! ДА!!! ААААААААААА!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!! ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Она оргазмировала минут 5, у всех, кого я трахал, я такого ещё не встречал. Ещё трясло и крутило, пока не повалилась на стол. Тем временем я услышал крики удовольствия своей сестры, которая тоже кончала.

Немного отдохнув, мы решили продолжить. Папа поставил раком Танюшу и вошёл в её попку. Оба протяжно застонали, а затем стали быстро трахаться, с громкими стонами. Я лёг на спину, а мама пронзила свою киску моим членом и стала тоже быстро на нём двигаться. Было потрясающее ощущение. Руками я сжимал её сиськи. Юляшка легла на кровать, смотрела на нас и ласкала свою киску и грудь руками.

Мы протрахались так минут пять, пока я не начал выплёскивать с криками в маму сперму.
- Да, мамочка! Да! Я кончаю в тебя!
- Кончай! Я сейчас! Да! О боже! ДАААААААААА!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!! ДААААААА!!!!!!!!!!

Папа от этих криков не выдержал, вытащил член из попки Танюши и направил его в её ротик. Она поймала всю его сперму и проглотила.
- А вы тоже очень вкусненький, - кокетливо сказала Танька.

Юляшка продолжала ласкаться.
- Поможем Юленьке, - спросила, улыбаясь, мама

Мы без слов пошли все к ней. Танюшка припала к её киске и стала вылизывать. Мама стала мять её грудь, теребить соски. Папа стал вводить пальцы ей в попку, от чего она стала сладко прогибаться. Я стал целовать её в засос. Черзе две минуты она уже стала кончать
- ААААААААААААААХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!! ДААААААААААА!!!!! ДААААА!!!!!! Охххххххх....... Да...........

Она легла, и немного перевела дух. Затем девочки по традиции слизали сперму с наших бойцов и пошли подмываться в душ, откуда потом иногда доносились сладкие стоны. Я не выдержал и зашёл к ним. Они стояли в душе. Мама стояла и теребила клитор. Юленька своей бутылочка от геля трахала Таньку и сама мастурбировала. Я решил подрочить, всё равно опять стоит.
Минут через пять девочки стали вместе кончать, окричав всю ванную сладкими стонами счастья. Я начал тоже кончать на лежащую в ванной Таньку, обкончав весь её плоский животик. Она встала, облизала мне член и поблагодарила нас всех за такой день