Семейное изнасилование

 

 

Семейное изнасилование

Семейное изнасилование
Если мы и вспоминаем об этом, то с того дня , как муж впервые рассказал о Монстре. Так звали нового сотрудника у них на работе. Помню как супруг пришел со службы и раздеваясь в прихожей сразу стал говорить о странном человеке, что устроился к ним явно по блату и за первый рабочий день сумел поссорится с тремя отделами, подрался с охранником, и даже чуть не задушил уборщицу, сделавшую ему замечание, что он тушит сигареты об стену и кидает хабарики на пол и в цветочные горшки. На другой день я сама уже с интересом стала расспрашивать про Монстра, так прозвали новенького на работе; удивленно смотрела и качала головой от того , что супруг рассказывает : каждый день все ждали его неминуемого увольнения, но директор , видимо тоже был запуган и тянул с приказом.

Мое воображение рисовало этого человека с отвратительной внешностью и непременно с гнилыми зубами, татуировками, кожаная одежда с многочисленными цепями и заклепками....в конце недели Монстр порывался изнасиловать секретаршу, но самое главное он послал моего мужа "на х.." за то, что его попросили не трогать рабочие документы! На следующей неделе все сотрудники стали собирать подписи , чтоб новенького уволили , мой муж тоже подписал, хотя было страшновато, так как с Монстром они враги. И мы не знали тогда, что после долгожданного увольнения этот "товарищ" будет мстить.
Однажды вечером нам позвонили и милый женский голос спросил, довольны ли мы качеством своего интернета и пользуемся ли мы вэбкамерой, конечно мы ответили положительно, ведь я часто сижу в сети и болтаю в скайпе...но только когда я повесила трубку, в голову пришла мысль, что девушка даже не назвала фирму и не представилась для кого ,собственно, эта информация. Позже мы уже ложились спать.

Я одела коротенькую шелковую сорочку и сняла трусики, у нас с мужем договоренность, чтоб я никогда не спала в трусах ( штанишках, шортах и т.д.) он называет это- "на всякий случай"...милый дочитывал свою историческую книжку, я уже прижалась щекой к его плечу, как в дверь позвонили...потом еще раз и еще...видимо, у соседей что-то случилось-подумала я. Муж одел свой халат и направился открывать. Слышу мужские голоса.Через минуту мне стало интересно и я выглянула из спальни...
В конце прихожей стояло четверо мужчин, один из них разговаривал с мужем .Я высунулась еще больше из-за косяка двери, чтобы рассмотреть вошедших, мой интерес перемешался со страхом, сердечко напряженно заколотилось, и вдруг , я столкнулась взглядом с тем мужчиной, что явно был главным. Его серые, почти бесцветные глаза пристально на меня посмотрели ,и тонкие губы сложились в холодную улыбку.

Он был небольшого роста, но широкоплечий, коренастый такой, голова была выбрита наголо и на лице выделялась темная трехдневная щетина.
-Здравствуйте, -протянул он хрипловатым голосом-а вы наверно супруга? Выходите к нам не бойтесь. Вот вы как раз нам очень нужны.
Я тут же нарочито громко спросила у мужа : кто эти люди и чего они хотят? Супруг замялся и сказал, что это с работы, что среди них есть человек у которого к нему претензии...он не успел договорить, как этот "лысый" отдал приказ, и два мужика схватили меня за руки и силой вытащили в коридор. Мои сопротивления были не только бесполезны но и смешны, я переминалась с ноги на ногу, сорочка еле-еле прикрывала бедра, босыми ногами я чувствовала холодный пол, сильные руки держали меня за предплечья, а главный разглядывал меня и довольно улыбался.

Муж пытался что-то кричать, вразумлять, но третий мужик, который был крупнее всех, по приказу, тут же прижал его к стене и стал душить...Конечно я закричала,но это был скорее визг ,а не мольба о помощи, визжала как испуганный поросенок, поэтому тут же почувствовала руку, зажимающую мой рот, пахнущую бензином.
Прошло какое-то мгновение и меня уже несли по лестнице, перекинув через плечо..помню как била кулаками по спине мужика, пыталась кусаться и дергать ногами, но все было бесполезно- и меня втолкнули на задние сидение машины.
"Лысый" сел рядом с водителем , спереди, и скомандовал-"ехать". Рядом со мной сидел мужик, что меня нес по лестнице и крепко сжимал мое запястье.

-Слушай, Монстр, а у этой телочки попочка-то ничего-сказал водитель и обернулся . Мужики усмехнулись . Машина тронулась с места и мы куда-то поехали. По мне пробежали мурашки , тело стало знобить, не то от страха, не то от холода, ведь на мне была только сорочка. Я догадалась кто это сидит спереди, это был тот самый, о котором я была очень хорошо наслышана...он зубами оторвал широкую ленту скотча и протянул ее тому , кто держал меня:
-Заклей , чтоб лишнее не вякала и куртку свою дай, а то околеет.
Мне заклеили рот, а потом обмотали скотчем запястья, на плечи кинули тяжелую куртку. Монстр стал нахально разглядывать меня, через довольную улыбку, и заявил что не только попа хороша , но и кое-что другое и приказал мне раздвинуть ноги.

Я уставилась на него и попыталась глазами сказать, что он сумасшедший и я не собираюсь слушаться.
-Давай- давай!!!..Покажи нам свою щелку!-и он кивнул соучастнику, который сидел рядом со мной.
Мужик положил руки на мои ноги и стал раздвигать их в стороны. Я сопротивлялась, но его пальцы настолько сильно вонзились в кожу, а руки были такие сильные, что мои ляжки все-таки раздвинулись и я почувствовала как пробежал холодок между приоткрывшимися голыми губками промежности. Единственное что я смогла сделать -это отвернуться и зажмуриться, а они начали разглядывать мою киску и обсуждать ее вслух. Потом мне раздвинули ноги еще шире, я не сопротивлялась, мой подбородок упирался в плечо , и глазами я уставилась в затонированное окно, делая вид , что я сейчас не с ними и это все происходит не со мной.

Мужики оценивали мой клитор и Монстр достал мобильник , чтоб сфотографировать , мужик грубыми пальцами раздвинул мне губки, а потом стал их оттягивать и разводить еще больше. Телефон мигал вспышкой камеры. Они делали снимки впихивая в меня пальцы...ржали..потом фоткали анус..
-Любишь когда вибрирует?-спросил "лысый". Я ничего не могла ответить, лишь посмотрела на него как можно злее и снова отвернулась. В моей голове кружились мысли: что меня убьют, изнасилуют, и думала что сейчас происходит с моим мужем, вызвали ли милицию... но снова переключалась на то , что они делали с моей промежностью-здесь и сейчас...наверно меня больше всего волновало, что будет в следующую минуту. Монстр включил режим"вибро" и прислонил телефон к моему клитору. Когда телефон перестал жужжать, он включил вибрацию снова...и снова...и снова...он водил телефоном по моей промежности и у меня было ощущение что этот телефон пронзает меня электричеством.

-Тебе нравится?да?-не отнимая от клитора-можешь кончить?..а если так?-и он стал пытаться засунуть мне мобильник во влагалище. Квадратная форма явно не была предназначена для впихивания в женские дырочки, мне пришлось замычать и задергать ногами, чтоб прекратили пытку. Две руки снова крепко сдерживали мне ляжки, а вагина уже натягивалась на закругленные углы телефона. Ощущение , что меня пытаются разорвать, боли на самом деле нет, больше преувеличенного страха от такого сильного растяжения...телефон вошел до середины, им стали якобы трахать, чувствую каждую кнопочку на панели, что трутся внутри меня. Вдруг этот телефон зазвонил и пытка прекратилась. Монстр вытащил его , обтер об чехол сидения и стряхнув пальцы от моих выделений , ответил на звонок. Как я поняла, это звонил мужчина оставшийся дома с моим мужем, я тщетно вслушивалась, но не понимала о чем они говорят, только последние слова: "почти приехали, настраивай инет и вэбку.

"Монстр снова обернулся и демонстративно на моих глазах, медленно провел языком по своему телефону...
Дверь открыли и потянули меня на улицу, пришлось босыми ногами коснуться мокрого и грязного асфальта, снова взвалили на плечо и небрежно похлопали по голой попе, которая сверкала как луна в темной ночи. Потом меня внесли в маленькую квартирку и бросили на кровать, что стояла почти по-середине единственной комнаты. Монстр тут же сел на корточки возле стоящего на табуретке монитора, стал щелкать кнопками компьютерной клавиатуры, и ругаясь матом через каждое слово, подключая инет , принялся настраивать изображение вэбкамеры. Через секунду я увидела себя на этом мониторе, с связанными запястьями и заклеенным ртом, ноги чуть посинели от холода, да еще и лямочка сорочки предательски сползла с плеча, и мне было невозможно ее поправить, пришлось сжать локти, чтобы ткань не сползла и не оголила грудь.

Монстр стал с кем-то общаться голосом и тут я увидела как на экране нарисовалось новое окошко, где стоял крупный мужик, пялился в монитор, а за его спиной сидел мой муж. Увидев меня, супруг вскочил и что-то закричал, но тут же был посажен на место и замолчал от угрозы своего "охранника". Потом мужа посадили к монитору и "лысый" стал выяснять с ним отношения, угрожать, выплескивать причину и мотивацию своего поступка, а потом приступил к "сладкому" началось шоу, согласно купленным билетам.
Монстр заставил держать моего супруга, чтоб безотрывно следил за тем, что со мной будут делать. Мой рот освободили от скотча, но руки все еще были связанны, Монстр навалился на меня своим телом и стал целовать в шею, щеки, а я упиралась и отталкивала его что было сил. Мои руки завели за голову и мужик, что был рядом со мной в машине , придавил их своим коленом, потом попробовал удержать руками и в итоге сел сверху согнув колени, придавив мои руки своей жопой.

Раздвинув мои ноги, "лысый" лег на меня сверху и стал медленно водить языком по лицу. Неприятные слюни оставляли полоски на моих щеках, губах....шее, плече....он навис надо мной и посмотрел в глаза, от его серого взгляда мне стало непосебе.
-Открой рот-тихо сказал он. Я закусила губы со всей силы."Открой, я сказал, а то хуже будет!"-и тут он нагнулся еще ближе, приоткрыл рот и я увидела как повисла пенистая капля его вонючей слюны. Я завизжала и замотала головой, но мужик, что держал мои руки, схватил голову и зафиксировал ее своими сильными ручищами. Я стала смотреть как слюна медленно спускается на мои губы, к ней добавляется еще порция - падает и течет по подбородку. Мой рот насильно был открыт и никакой умоляющий взгляд не мог остановить второй плевок, что попал мне с точностью на язык.

Монстр резко задрал мою сорочку, двумя руками сжал грудь и начал щипать соски, оглядываясь на монитор...потом сел на кровать и расстегнув ширинку, спустил свои штаны до колен, обнажив полу-вставший член.
-Ты хочешь, чтоб я ее трахнул?-спросил он у мужа.-Куда мне вогнать в пизду или сразу в очко? А может она мне сейчас отсосет? А? Она у тебя хорошая соска, скажи? Наверно отлично отсасывает и яйца до блеска вылизывает, мы это проверим. Что не хочешь?-и тут он превысил голос- Тогда соси ты, придурок, тебе это природой дано, урод! Ты рожден отсасывать !!!-на этих словах он завалился на бок и снова развел мне ноги, стал пальцами теребить мою промежность, потом лег еще удобней и уставившись в монитор, продолжил наглаживать половые губы, причем медленно как буд-то гладил кошку, смотря новости по телевизору. Дальше он вынул нож и прислонил холодное лезвие к моему клитору, у меня тут же все тело онемело и я громко взглотнула.

-А теперь взял в рот, я сказал! Или я отрежу ей клитор и трахну пизденку этим ножом!
Я повернула голову, чтобы посмотреть на монитор, и мы встретились глазами с моим мужем, он был напуган больше чем я. Через мгновенье рядом с ним в кадре появился висячий член, вытащенный через ширинку. Супруг долго не решался,но все же приоткрыл рот, по -прежнему смотря на меня, а я на него. Мужик начал водить членом по лицу моего мужа, потом стал тереть головку об его язык. Я зажмурилась , а когда открыла глаза-штаны с мужика были уже спущены и мой муж сосал ему член, я видела как носом он упирается в черный , курчавый лобок. По приказу супруг стал его облизывать, закрыв глаза от отвращения или просто хотел уйти в себя от происходящего.

-Давай , сучка, ласкай себя . Я хочу видеть как ты кончаешь, когда твой муж сосет !!!-раздался голос "Лысого"
Наконец, мои руки получили долгожданную свободу и я стала растирать онемевшие запястья. Тут же нож был приставлен к горлу и я опустила левую руку на свою промежность. Покорно развела пальчиками губки и стала медленно поглаживать свой клитор, так как я обычно это делаю занимаясь мастурбацией.
-Я хочу видеть как ты по-настоящему кончаешь, у тебя не получится обмануть меня, так что старайся!-лезвие опустилось на мой сосок и холодный кончик ножа стал водить вокруг него круги. В это время , Монстр онанировал другой рукой, а его напарник сидел рядом и курил, наблюдая за всем с улыбкой.

Клитор чувствовал знакомые прикосновения, но страх не давал волю возбуждению. Я стала давить рукой сильнее, насильно пытаясь довести себя до оргазма, пришлось напрячь ноги и закусить губу. Одновременно слышала как мой муж мычит и давится от того, что его трахают в рот , повернув голову я видела, как глубоко засовывает ему мужик член в горло. Напряжение внизу моего живота стало расти и я почувствовала приближение слабого оргазма. "Лысый" начал подгонять , возбуждаясь от движений моей руки , а заодно и своей. Он стал лизать мне соски, и положив нож, гладил мои волосы. Я кончила. Но удовольствия не было. Чтобы порадовать насильника, специально издала громкий крик наслаждения, от которого он взвыл и радостно засмеялся.

-Я знал, что тебе понравится...теперь тебе будет еще слаще детка, ты увидишь как его имеют по-полной! Ты хочешь посмотреть как твоего любимого трахают? А заодно и тебя оприходуем.
Меня поставили раком, и повернули голову к монитору, заставляя смотреть. Под угрозами моей смерти, мужа наклонили таким же образом, и я увидела на экране знакомую родную попку, его ягодицы, его волосы на яичках и дырочка ануса-все это было такое родное, такое интимное, но когда в эту попку уперлась красная головка члена-в моей голове все перевернулось, я даже не знала как все это воспринимать.
Монстр схватил мои ягодицы и вошел в меня.

Он стал медленно трахать , растягивая удовольствие...постепенно движения стали резкими и я чувствую как его конец упирается в мою матку, от чего немного вскрикиваю... а потом раздался крик мужа и я увидела, как мужик впихнул ему в анус член на половину. Монстр, посмотрев на экран, стал долбить меня еще чаще и сильнее, а звуки, что он издавал были свидетельством его экстаза. Я смотрела как кто-то пытается войти целиком в дырочку супруга, но это у него явно не получается, анальное отверстие было плотно сжато и, видимо, доставляло боль обоим.
Время казалось бесконечным . Я стала умолять всех Богов, чтоб это скорей кончилось, упираясь руками в кровать и сдерживая яростные толчки об мои бедра.

Мне повезло . Монстр навалился всем телом, дернулся и спустил сперму мне во влагалище. Я упала на живот держа его тело на своей спине. Мужик , что все это время сидел рядом на кровати ,подошел к монитору и дал "отбой". Я посмотрела на экран и увидела как яростно трахают моего мужа , держа его за узкие бедра и насаживая раскрасневшийся анус на крепкий член, причем с бешанной скоростью. Через несколько секунд "насильник"замер, застонал в голос и... медленно вытащил член, а из дырочки потекла густая белая сперма.
Я поймала себя на дикой мысли, что именно в эту секунду мой муж мне стал роднее и ближе как никогда, мы с ним оба жертвы и оба в данный момент получили секунды мнимого освобождения.

Обмякший член "лысого" выскользнул из меня и липкое семя стало медленно вытекать , сползая по ляжкам на кровать. По ягодицам супруга так же медленно ручейком тянулась вниз сперма , и я никогда не чувствовала своего мужа таким близким, даже когда были рядом...а теперь я ощущала единство с ним на расстоянии.
Монстр лениво скатился с меня и распластался на кровати , раскинув руки в стороны. Жестом он приказал "все доделать" без его участия. Компьютер выключили. Мужчина поднял меня и накинув свою куртку на мои плечи, снова понес в машину. Я была спокойна , не сопротивлялась и уверенна, что ничего страшного уже не произойдет. Водитель нас ждал и радостно открыл дверь. Потом стал расспрашивать как все прошло, но должных ответов так и не получил.

Мы ехали молча. Мужчина сидел рядом и смотрел на меня, но почему-то с нежностью или жалостью? Он погладил меня по голове и прижал одной рукой к себе, целуя в лоб и виски. Заботливо поправил куртку на мне и обнял еще крепче.
-Не бойся. Теперь тебе лучше забыть. Больше это не повторится ,и ты нас никогда не увидишь, обещаю. Можете жить с мужем спокойно и счастливо ...и тут он немного усмехнулся. Провел пальцем по моим губам и прошептал: а ты красивая, очень...ты мне сразу понравилась, когда еще выглядывала из комнаты. Его губы коснулись моих и стали робко целовать. Я ответила на его ласковый призыв, но ничего не чувствовала и мне было уже все безразлично, мне казалось в тот момент, что я себе уже не принадлежу и мной может пользоваться любой и делать все, что хочет....а он хотел....

К двери моей квартиры меня уже несли на руках как невесту, а не как добычу на плече. Он меня бережно поставил на пол и выключив свет в прихожей, мужчины ушли. Муж выбежал мне на встречу и мы с ним обнялись. Так и стояли в темноте прижавшись друг к другу еще много-много минут. А потом ,отмывшись в ванне, лежали в постели не проронив ни слова. Теперь у нас с ним была тайна, которая сшила наши души крепкой ниткой, исколов острой иголкой....
Прошло время.Однажды ночью мы с ним напились вина и снова вспомнили все до мелочей, но уже смеялись и смотрели на ситуацию без опаски и страха..а когда коснулись подробностей, муж признался, что ему безумно понравилось идти ради меня на унижение ,и еще его даже возбудило видеть меня с другим мужчиной ...а я призналась, что реально смогу кончить, если он будет заниматься однополой любовью на моих глазах, но только без насилия !!.....потом у нас был секс, самый дикий и страстный секс, за который можно и отблагодарить Монстра и даже снести ему конфет и фруктов в следственный изолятор.