Семейка. Часть 1

 

 

Семейка. Часть 1

Семейка. Часть 1
Саша и Оля – молодая семейная пара приехали после института в небольшой городок. Им выделили квартиру, и всё было бы хорошо, если бы в один из летних деньков они не пошли на озеро купаться. Выбрав тихое укромное место, они одни загорали и плавали. Потом появилась компания из семи парней, они расположились недалеко. Вскоре Саша наблюдал, как они стали пить и всё громче и развязнее смеяться. Через час, когда жена его проходила мимо них, один из парней схватил её за руку. А не хочет цыпочка присоединится к нам? С наглой улыбкой спросил он. Минетиком нас порадовать? Оля стала вырываться, но он крепко держал. Саша, увидав, подбежал к ним. А ну-ка отпустите мою жену! Заявил он. Тебе чего? Петушок! Саша кинулся на него, но тут- же его завалили и связали руки и ноги ремнями.

Олю повалили на песок и сорвали трусики с лифчиком. Она кричала и сопротивлялась. Не хочешь по хорошему? Сказал самый старший, тогда смотри! Он, подобрав её трусы, засунул их в рот Саши и стал бить его ногами по животу и яйцам. Ненадо! Закричала Оля, я согласна. И тут же в её ротик засунули член. Саша наблюдал, как его жена сосёт член. Он видел, что этот член гораздо крупнее его. Олю поставили раком и член который она сосала впихнули в её пизду. В рот же её тут же вставили другой. Вскоре первый кончил, прям ей в пизду. И карусель повторилась. У Саши всегда были подленькие мысли посмотреть на измену жены. Он втихомолку лазил по секс файлам на данную тему и дрочил, читая рассказы. Его маленький член встал и топорщился через плавки. Кто-то взял фотоаппарат и стал делать снимки. Оля возбудилась и начала постанывать. Её пизда хлюпала, и к потокам спермы прибавились её соки. На третьем она кончила. Вот сучка! Ей нравиться, когда в два смычка её ебут! Заметил кто то. Всё я уже не чувствую ничего!

Сказал четвертый, вставив член ей в пизду. Она уже как кастрюля! И подцепив сперму членом, приставил его к попе. Олю как будто разорвало надвое. Если бы не член во рту, она бы закричала. Саша её долго уговаривал, на анал и когда она согласилась, ей жутко не понравилось. Да и член его был в два раза меньше этого. Вскоре четвёртый излился ей в попу, и когда пятый начал трахать её в зад было не так уж и больно. На шестом она испытала первый в жизни анальный оргазм. Когда все трахнули её, сделали перерыв. Саша видел, что Оля как то даже светиться от радости. Он понял, что ей это понравилось. Я схожу, умоюсь? Сиди здесь! Кто-то принёс их одежду и ей дали рубашку мужа. На подтирайся! Но только она вытерла ей ноги, как кто-то предложил, пусть её муж вытерет! Языком! Пускай нашей спермы попробует! Пидарок! Оля невозвражая присела над его лицом, вытащив трусики изо рта.

На Сашино лицо капали капли спермы и понимая что деваться некуда он стал лизать её разбухшие дырочки. Он словил себя на мысли, что исполнилась ещё одна его мечта. Глядите-ка! Сказал фотограф, снимая его куни, у него стоит! Ему нравиться обтраханная шлюха-жена. И он стащил с него плавки. Его язык легко проникал в оттраханные дырки, и он тщательно вылизывал их изнутри. Оля даже кончила от этого. Ребята выпив и закусив немного отдохнули, и взяв за волосы оттащили от Саши. Поставив на колени её опять дали в рот. Подняв члены её начали трахать уже трое. Остальные наблюдали. А у нас ещё один рот есть! Вспомнил кто-то и подойдя к Саши сказал. Ну, девочка! Вот и твоя очередь! Будешь брыкаться, сделаю так! И сжал его яйца. У Саши даже потемнело в глазах. И он послушно открыл рот, в который тут же вставили член.

Саша сосал долго и неумело, но все, же член встал и заполнил ему рот. Его подняли на колени и просто трахали, держа за волосы. Теперь он уже знал, что такое, когда спускают в рот. Откуда-то достали детский крем и смазали его попу. Раком встань! Приказали ему. И промахнувшись по жопе, попали в яйца. Саша взвыл и быстро выполнил приказ. В это время ребята на Оле уже кончили. Но они кончили на её лицо и грудь. Иди мужа утешь! Приказали ей и она, встав перед ним на колени, стала гладить его голову, прижимая к обспусканной груди.