Секта Чёрной Руки. Часть первая

 

 

Секта Чёрной Руки. Часть первая

Секта Чёрной Руки. Часть первая
Метро Речной вокзал. Постепенно к метро стали подходить подростки. Вскоре их уже было человек 6-8. Лена стояла чуть поодаль и о чём-то говорила с Настей, увидев. Лена ещё неделю назад, стала приглашать людей на прогулки в Амбреллу.
- Ну что, все собрались? Отлично. Предлагаю поехать туда на автобусе, так будет быстрее.

Подростки стали подходить ко входу в здание. Волнение росло. Маша запаниковала.
- Я не пойду туда. Мне не нравится это место! Давайте уйдём!
- Ну чёрт с вами, я первая пойду. Кристин, пойдём со мной. В общем так...мы ща спустимся, осмотрим место и вернёмся. А вы ждите тут.
- Насть! Ты за ними следи.

Лена, преодолевая страх, забралась по лестнице, а потом спрыгнула вниз в подвал. Кристина последовала её примеру. Девушки зажгли фонарь, который мало чем помогал в этом месте. Свет освещал лишь малую долю места, пробивая тьму лишь на 2 метра. Лена шагнула в одну из тёмных комнат. Стало страшно. Почувствовался запах мужского парфюма.
- Лен тут кто - то есть! крикнула Кристина. Было поздно.

В это же мгновение с двух сторон на девушек кто то налетел, закрывая глаза и волоча куда то вдаль. Они закричали. Звук эхом отражался о стены. Кристина пыталась вырваться, пиная похитителей по ногам. Ленино сердце уже было готово прыгнуть из груди. Лена закричала с новой силы. Тяжёлый удар по голове. Тьма...

Верёвка врезалась в нежную девичью кожу. Лена уже не пыталась вырваться лишь с грустью смотрела вниз. В стене был крюк. Большой и крепкий. Девушку стали привязывать к нему. Макс стал подходить к Лене.
- С тобой ещё были кто-нибудь?
- Я не скажу.
Крепкая рука вцепилась в горло девушку. Стало тяжело дышать. Парень постепенно стал приподнимать девушку. Теперь Лене приходилось стоять на мысках.
- Говори!
- Нет......
Слёзы падали на пол. Резкое движение и теперь уже нож упирался в гладкую, мягкую кожу.
- нет ты мне скажешь, я знаю что ты пришла сюда не одна. Сколько вас?! Голос был резким и хриплым. Пустой и холодной взгляд карих глаз. И злость...
- Около 5...
- Хорошо. Найти их.

Лена стояла одна, привязанная к крюку. Руки затекли. Все попытки развязаться самой оканчивались неудачей. Слишком тугие верёвки и шнуры. В этот момент вошли сатанисты, держащие с собой Лениных подруг. Все до одной были связанны кроме Светы. Девушка не придала значения, но через пару секунд наткнулась на мёртвую собаку.

В помещение вошла девушка. Короткие волосы, длинные ногти и циничная улыбка на лице. Всё это придавало ей сексуальность и огромную притягательность. Кэт не спеша и грациозно подошла к Максу. Её руки немедленно скользнули в штаны к любимому. Парень возбудился. Взгляд был наполнен страстью и похотью. Он, уже не обращая ни на кого внимания, резко и страстно поцеловал девушку в засос. Их языки переплелись в страстном поцелуе. Руки парня полезли под футболку, мгновенно найдя трепещащую от возбуждения грудь. Пальцы стали поглаживать и теребить соски, которые мгновенно стали твёрдыми. Кэт вытащила руку из штанов Макса и с лёгкостью выскользнув из его объятий отошла, поманив пальцем Макса за стену от пленниц. Так что теперь, всё происходящее было видно лишь Лене.

Кэт стала медленно, оттягивая момент снимать штаны. Потом футболку. Макс, оставшись лишь в одних трусах, жёстко прижал девушку к стене, резкими движениями расстегивая пуговицы на блузке своей любовницы. Вскоре оба стояли голыми. Девушка опустилась на колени. Девушка взяла член парня в руки, размеры которого были около 19 см, и начала медленно целовать его головку. Рукой легонько поглаживая член. После небольшого разогрева, она аккуратно стала брать его в свой горячий рот, чуть пухлые губы крепко обхватывали орудие парня. Язык стал лизать его внутри рта. Руки тоже почти сразу принялись за дело и стали массировать яички. Дыхание парня стало более прерывистым. Кэт приостановилась, вытащила член изо рта, и языком прошлась от головки и до самого конца. Макс крепко сжал груди девушки, стал покручивать соски. Макс повалил Кэт на сыроватую землю и одним сильным и резким движением развёл ноги.
- Я хочу тебя!

Член одним движением вошёл во влагалище девушки, докасаясь до матки. Тело тсало совершать ритмические движения, до погружаясь до наоборот выходя из Кэт. Девушка стала подмахивать парню. Одна рука затеребила клитор, массирую его круговыми движениями.
- Эй! Она их освобождает! сюда!
- Света, ты сучка, с этими словами Кристина со всей силой врезала девушки по лицу, после чего у той пошла кровь из носа. Нельзя было терять ни минуты, освободившиеся девушки мигом рванули к выходу. Лишь сейчас сатанисты стали осознавать, что к чему, увидев Кристину, Лену, Сову и Настю. Девушки с лёгкостью повалили на пол Амадеуса и Ирвина, явно не ожидавших такого напора. Макс, лежавших под Кэт отшвырнул её, чтобы встать, но было поздно - девушки сбежали.