Секта Чёрной Руки. Боль

 

 

Секта Чёрной Руки. Боль

Секта Чёрной Руки. Боль
Шаман медленными шагами, застёгивая одновременно штаны, стал приближаться к Еве. Девушка сидела, уткнувшись в сырой пол, и глядя стеклянными неживыми глазами. Словно отвлекшись от своих мыслей, девушка подняла взгляд и чуть шевеля губами произнесла.
- Я хочу вступить в вашу секту, я помогу найти их.
Шаман рассмеялся. Вскоре к нему присоединились и остальные. Ирвин вышел вперёд, пододвинув горделивого Шамана назад, тем самым показывая, что не собирается уходить с места главаря.
- Ну тогда ты должна ублажить моих парней. Если понравишься им - вступишь к нам. Ну а нет. Ну так что, ты согласна?

Ирвин с досадой и отвращением посмотрел на девушку. Встала. Отряхнув одежду от пыли и грязи, резко посмотрела в глаза Ирвина, потом перевела взор на Шамана. Тот уже страстно целовал Кэт, рука гладила грудь, немного сжимая и без того твёрдые соски, второй обнимая любовницу за талию. Их языки вновь сплелись в едином поцелуе. Кэт Девушка истекала соком. Рука опустилась на клитор и пальчики сами стали делать круговые движения.
- Хорошо, я согласна. Отойдя от увиденного, промолвила Ева. Девушка почувствовала, как киска стала мокрой и всё тело стало возбуждаться, от мыслей о предстоящей оргии с членами секты.

Одобрительный свист сатанистов распространился по комнате вместе с громкими, довольными криками.
- А вы что разорались? - Так Шаман, хватит вам развлекаться с Кэт. Идите ищите сбежавших. Нам нужна жертва для сегодняшнего ритуала. Скоро уже к вечеру будет близится, а я надеялся отдохнуть.

Тролль! Отдаю эту девицу в твоё распоряжение временно. Адемиус, ты оставайся тут, мало ли, кто из них прибежит обратно. Всё же отсюда не так легко найти выход. Лена с Совой стояли за стеной в соседней комнате, так, что благодаря внутреннему дворику больницы, они наблюдали за всем тем, что творилось внутри. Сова лихорадочно пыталась дозвонится по телефону, но связи совсем не было, телефон беспомощно разряжался. Вспышка. Всё. Батарейка села. Девушка прислонившись к неоштукатуренной стене сползла вниз, подняла в голову вверх и с сожалением посмотрев на Лену.
- Прости, я больше ничего не могу сделать. Чёрт! А где Кристина с Настей или как там их?
- Они наверх побежали. У Кристины рука порезана сильно, надеюсь она догадается перевязать её. Что - то не так? Это я во всём виновата, чёрт и зачем я вас сюда пригласила, шла бы одна. Ведь знала... дура я...
- Молчи. Сова коснулась пальцами губ Лены. Из-за стоявшей, напряжённой обстановке, сами того не понимая, их лица стали сближаться. Вскоре девушки стали страстно целовать друг друга. Лена, губами спустилась ниже, теперь целуя и слегка кусая нежную шею своей подруги. Сова стала очень слабо, почти незаметно постанывать, а потом в ответ, немного резко но страстно вновь поцеловала Лену в губы, слегка прижимая девушку к стене. Сова не успела закончить, как Лена с криками встала, бросившись бежать. Через секунду, у ног Совы появились отвратительные мордочки крыс.
- Чёрт! Девушка мгновенно встала, отшвырнув первых подползших тварей от ног и бросилась бежать вслед Лене. Не успев пробежать нескольких коридоров, Сова почувствовала, как что-то перехватило ее под грудью. Взгляд в сторону . Это был глава сатанистов, поблизости Лена вырывалась из рук Адемиуса кусая и царапая парня. Парень, со всей силы врезал девушки по солнечному сплетению, отчего та, задыхаясь оставила попытки к новому бегству.
- О да, вот и вы зашли к нам на огонёк. Адемиус, отведи нашу будущую жертву в её последние покои. И привяжи там покрепче, мне больше не нужны проблемы с ними. Так остались ещё две. Ну что ж Шаман найдёт их, не таких находил.
Ирвин прижал к себе Сову, которая стала кричать как дикая кошка, пытаясь ударить по яйцам обидчика.
- грязная сучка я хочу тебя и ничего мне не помешает
- Ты имбицил ничтожный пошёл нахер от меня, долбоёб херов, засунь своё хотение себе в жопу, пидорас ебучий!
- О да, щас ты увидишь какой я имбицилл.

На лице девушки отражался цинизм, она плюнула обидчику в лицо.
Резким движением Ирвин заломал Сове руки и нацепил наручники. Сова ещё больше зарыпалась, ударяя парня по ногам. Он прижал её к стенке. Крепкий и властный поцелуй в губы. Послышался треск разрывающейся одежды. Громкое, глубокое дыхание, воспалённое жаждой плоит девушки. Вскоре оранжевая футболка валялась на полу. Ирвин резко бросил девушку на землю, стягивая джинсы и трусы. Сова пыталась изо всех сил скинуть с себя тяжёлое тело парня. Рука, искала что-то чем бы можно было ударить. Вдруг пальцы нащупали что то твёрдое и пыльное. Сова с силой дёрнула по находке и сама не поверила увиденному. В руке была кость. А поблизости лежал труп догнивающей собаки. Девушка с криком выкинула находку.

Ирвин сильно укусил девушку сзади за шею так что ей стало невероятно больно. Руками он с лёгкостью раздвинул ноги. Сова пыталась сжать их, закрыв вход в её влагалище. Пальцы грубо стали лапать грудь, опускаясь всё ниже. Пальцы дотронулись до губок, раздвинув их вошли внутрь , но ненамного. - Ах ты ещё целка... ну ничего, сейчас исправим. Сухая сучка, неужели тебя не возбуждает всё это? Парень расстегнул джинсы и быстро снял их вместе с трусами. Член был возбуждён и готов к действию. Сова впервые видела член в живую да и ещё таких внушительных размеров. Без каких либо церемоний, Ирвин, навалившись всем телом вошёл в девушку. Голова упёрлась в преграду, но не выдержала резкого и сильного толчка. Сова кричала от боли. По лице текли слёзы, которые ещё больше возбуждали насильника.
- Ну что, нравится сучка. Прерывисто дыша от возбуждение произнёс Ирвин. Толчки становились всё сильнее и ритмичнее. Член заходил на всю длинну, а яйца касались попки жертвы. Член буквально разрывал изнутри.

Сова стала терять сознание от боли. Вскоре она перестала ощущать своё тело, и то что происходит вокруг. В последнее мгновение, почувствовав что парень скоро кончит девушка из-за всех сил ударила Ирвина в живот. Тот упал. Девушка, воспользовавшись моментом встала, ноги тряслись, но она смогла. Удар пришёлся по яйцам подонка. Ирвин упал на землю с диким воплем, на который немедленно подбежал Деймос и Марк. Увидев эту картину, сатанисты повалили девушку обратно, и стали избивать её ногами. Один из ударов пришёлся Сове по голове и та потеряла сознание.