Сексуальное взросление стеснительного парня

 

 

Темы - Молодняк

Сексуальное взросление стеснительного парня

Сексуальное взросление стеснительного парня
В средней группе детского сада мы с пацанами постоянно пытались подглядывать за девчонками, идущими в туалет, что, естественно, не одобрялось воспитателями. Но это было простое любопытство - нас чрезвычайно сильно интересовало, как же они обходятся без такой важной вещи, как писун? Было ещё такое развлечение: мы вставляли друг другу ладони определённым образом одна в другую, потом раздвигали их, и складки между пальцами выглядели точно, как девчачьи письки. Нас это немало забавляло. В первом классе мы с другом играли у меня дома и случайно нашли у родителей под матрацем порнушные фотографии. Я с недоумением рассматривал, как взрослые тётки сосут толстые палки мужиков, и суют их им между ног. Я недоумевал. А мой друг гордо ответил на мои расспросы:
- Они ебутся!
Больше он толком ничего пояснить не смог. Во втором классе мы с другом случайно обнаружили у моего родителя книгу по рельефной анатомии человека, там было много фотографий, в том числе грудей и писек. В те времена застоя это был настоящий клад! Мой член начал вставать. При этом он стоял настолько жёстко, что всё время смотрел только вверх, и опустить его даже в горизонтальное положение не было абсолютно никакой возможности. Рассматривая эту книгу, мы решили показать друг другу письки: его член был более мягким и стоял не так твёрдо, как мой. Мы начали щупать писуны друг друга, а потом мой друг предложил поебаться. Мы ложились друг на друга, терлись писькой об письку и об ягодицы. Даже в школе мы иногда во время урока заходили в туалет и щекотали наши головки друг об друга. Было интересно оттого, что мы занимаемся чем-то запретным, и щекотно, но особого сексуального удовольствия и разрядки мы не получали. Следующий эпизод относится к моей двоюродной сестре. Мне было 10, а ей шесть лет. Она предложила поиграть в доктора. Мы строили разные халабуды из стульев и одеял, залазили внутрь, стягивали трусы и обследовали друг друга. При этом мой членик постоянно стоял. Я сказал, что сейчас буду использовать вместо шприца для укола (старой авторучки) свою письку. Сестрёнке это показалось интересным, и она согласилась. Я поставил её на колени, нагнул вперёд и просунул свой член ей между ягодиц, а потом начал слегка тереть им по её промежности. Она хихикала и улыбалась. Наконец, я осмелел и напрямую предложил ей коснуться письками. Она легла на спину, раздвинула ноги, а я примостился между ними. Сестрёнка руками раздвинула губки, и я впервые смог подробно рассмотреть, как там у них всё устроено. Потом я придвинулся ближе и положил свою головку между её губ, на клитор. Немного потёр там и спустился пониже, теперь её губки охватывали мою головку, было щекотно и приятно. Сестрёнке тоже это нравилось. Но когда я попытался продвинуть головку чуть внутрь, она сказала, что ей больно и попросила этого не делать. Так мы развлекались около полугода, всякий раз, когда оставались вдвоём. Затем сестра, по наивности, рассказала всё своей маме. Ох, и скандал же был! Любо дорого вспомнить. Меня отлупили по первое число, крику было на весь дом, её потащили к гинекологу, проверять девственность (которая оказалась на месте). Вообще, мне кажется, что намного большим психотравмирующим действием для сестры были не наши милые забавы, а тот кипишь, который устроили взрослые. Я очень бережно к ней относился и ни за что не стал бы трахать её по-настоящему. Сестра пошла в первый класс и через пару месяцев гордо мне заявила:
- А я знаю, что ты сделал. Ты меня отъебал!
Я промолчал, так как мне не хотелось бередить старые раны. Потом мы уехали из этого города в другую страну, и больше я свою сестру не видел. Прикольно, если она прочитает эти строки. Примерно через полгода начались летние каникулы, и я познакомился с одним пареньком, он был на два года младше меня - учился в первом классе. Мы вместе лазили по подвалам и делали всякие штуки. Например, рассматривали картинки с полуобнажёнными красавицами из книг по изобразительному искусству. Наши члены стояли, и мы решили поебаться. Но никакого анального секса не было. Мы тёрлись друг о друга, а потом даже немного полизали писуны друг у дружки. Мой младший товарищ оказался более продвинутым, чем я, и предложил мне подрочить, я тогда ещё не знал, что это такое. Он сказал, что покажет, сел, взял член в руку и начал дёргать его. Я попытался повторить. Честно скажу, особого удовольствия я от этого не получил, и делал это только из уважения к моему другу. Когда после каникул я вернулся домой, я, находясь в туалете, решил от нечего делать подрочить. Начал двигать рукой так, как раньше двигал, но теперь появилось какое-то сладкое напряжение. Неосознанно я продолжал двигать кулаком, внезапно всё тело свела судорога - это было такое блаженство. Струя спермы выстрелила как из ружья и попала на стену в полутора метрах от меня. Я с удивлением посмотрел на свой писун: оказывается он способен ещё кое на что, кроме писания. Появление спермы меня не испугало, хотя я ещё и не знал, что это. И вот пошло, поехало! Дрочка до десяти раз в день в течение последующих восьми лет! С девчонками всё никак не получалось, я был очень стеснительный, а они отдавали предпочтение болтливым и шумным сверстникам. С 11 до 13 было ещё пару эпизодов со сверстниками, но дальше петтинга и взаимного онанизма не доходило. В то время, кстати, про голубых толком ничего не было известно. В 19 лет я познакомился со своей будущей женой, и она сделала из меня мужчину, это было незабываемо. До сих пор мы живём в мире и любви. У нас двое детей. Иногда приглашаем к себе какого-нибудь хорошего знакомого или знакомую третьим в постель, чтобы не скучать. Вот.