Секси

 

 

Секси

Секси
Сегодня прекрасный вечер. У меня выходные, это время для моего наслаждения. Время вязок с кобельком. Крупный, поджарый и крепкий кобель чёрного цвета. Долгие тренировки, упорство, желание получить опытного любовника позволяет мне сейчас наслаждаться им. Эта ненасытная зверюга натренированна хотеть только меня, он знает мои желания, способен к продолжительным фрикциям и всегда полон горячей спермы. Сейчас кобель с нетерпением поскуливает. Горячая ванна помогает расслабиться и настроится на нужную волну.

В воде я ласкаю себя, тело начинает наливаться теплотой, появляется ощущение вседозволенности и развратности предстоящего. Как жаль, думаю я, что работа не оставляет мне времени на качественный секс. Хотелось бы общения с интеллектуальным, солидным мужчиной, для которого я бы стала отличной молоденькой сучкой в его виртуальных фантазиях и отвлекала бы его от серости. Несбыточная мечта это опытный ветеринар или гинеколог, понимающий в вопросах вязки и закидывающий своими горячими письмами мой адрес shelca@yandex. ru.

Я встаю. Мокрые волосы откидываю назад и стягиваю чёрной резинкой в жгут. Они не должны мешать. В зеркале на меня смотрит жадная, похотливая сучка. Глаза блестят, губы приоткрыты. Мои груди налились, ореолы потемнели, соски встали и ноют. Жадно ловлю губами стекающие по лицу капли. Поглаживаю полосочку на лобке и открываю губки. Клитор чувствительно дрожит и просит. Надеваю белые шортики купленные в интим магазине специально для вязок. Они из тонкой прорезиненной ткани и сильно обтягивают. Между ножек дугообразная вырезка, полностью открывающая текущую, холеную киску и анус. Сидя на краю ванны ввожу из тубы смазку в шоколадное колечко ануса. Раньше я была неопытной сучкой, которая думала, что может управлять вязкой, в итоге моя попка прочувствовала, что значит, когда узел заколачивается с пеной. Прозрачный бюстгальтер без чашечек на размер меньше выгодно подтягивает грудь и направляет рожки сосков в центр. Ну, вот теперь я сучка, готовая к спариванию.

Можно выходить. Кобель разом прекращает скулить и жадно смотрит на меня. Надеваю на его лапы кожаные носочки. Мы проходим в комнату. Он успокаивается. Знает, что эту девочку сегодня его будет трахать именно он. Зверюга ложится на ковёр и умными коричневыми глазами наблюдает за мной. Я подхожу к специальной кожаной кушетке найденной мной для вязок. На ней можно занять любую позицию, подходящую для качественного узла. Надо начинать. Широко развожу ноги, выпячиваю лобок и улыбаюсь кобелю. Он заинтересованно поднимает голову. Очередь оральных ласок. Моя игрушка для начала любовной игры освобождает руки, обожаю во время этого ласкать грудки и ореолы сосков. Выполнена она в форме дуги, каждый из концов которой имеет своё назначение. Материал естественно высококачественный латекс чёрного цвета. Её два коньчика позволяют начать сочную прелюдию и подготовить киску к жёскому траху. Первый отросток около 12 см длиной ввожу в умащенный анус. На конце у него шар, диаметром порядка 6 см, имитирующей узел кобеля. Какой кайф принять в себя небольшой, но тяжёленький и широкий отросток. Второй отросток с широкой вилочкой на конце, каждый из кончиков которой заострен и округлён прилаживаю к киске. Эти усики позволяют как следует снизу развести большие половые губки и дать моему кобельку текущую пиздёнку, которая становится полностью доступна его языку. Это позволяет расслабиться и дать кобелю почувствовать себя хозяином.

Похлопываю по лобку зовя кобеля. Он подходит не спеша, ловя носом запах дразнящей его текущей вагины. За уши подтягиваю эту обозревшую морду к своей ждущей девочке. Конечно трахаться три раза в неделю и в входные по несколько раз. От кобеля пахнет возбуждающим ароматом, заводящим женщин. Привезла масло из Египта и периодически втираю в его лощеную шерсть. От первого прикосновения его языка по телу пробегает дрожь. Широко расставляю ноги по бокам кушетки, съезжаю попкой на её край и выпятив лобок вверх прогибаюсь назад. Кобель начинает входить во вкус упиваясь доступностью моей пиздёнки и своим положением трахальщика. Я ласкаю грудки. Он даже недовольно порыкивает, когда я ёрзаю лобком, взвизгивая от восторга, переполняющего моё тело. Его клыки заставляют меня дрожать от похоти. Моя смазка, смешанная со слюной капает с его морды. Он жадно облизывается и урчит. Мои половые губки набухли и разведённые в стороны вилочкой игрушки смотрятся как яркая тропическая бабочка. Его пофыркивания и горячее дыхание вперемежку с точными широкими мазками по вульве заставляют мою кожу покрыться мурашками. Изнемогаю под его наглым широким развратным языком. Ммм. Это невозможно сладкая мука. Я тереблю сосочки. Они твёрдые и уже в таком состоянии, что их хочется сильно сдавливать и щипать. При сексе с кобелём мои грудки и ноющие соски отстаивались без внимания.

Я устранила данное упущение следующим образом. Плотные прорезиненные зажимы на металлической основе крепятся на возбуждённые соски. Зажимы скреплены длинной цепочкой, тонкой, но достаточно крепкой для того чтобы выдержать натяжение при бешенном трахе с кобелем. Цепочка перекидывается через шею, оказываясь сзади неё и продевается сквозь кольцо в ошейнике кобеля. Теперь при его накаче получается полноценный трах, меня вздёргивают по полной программе. Взвизгивая, я надеваю зажимы на соски и переворачиваюсь. Спускаюсь на ковёр. Грубый коврик, трущийся о мои набухшие грудки и твердые соски это что-то. Я максимально прогибаюсь в спине и вытаскаю с лёгким чпоком из ануса шар. Отбрасываю ненужную игрушку. И развожу руками половинки попки. Анус млеет под натиском кобеля. Внутри меня взрывается первая волна, я ловлю оргазм, бурно коньчаю. Кричу так, что наверняка в соседних квартирах у мужиков встают члены. Мне нужен здоровый член во мне. Горячие капли его смазки падают мне на лодыжку. Оборачиваюсь и заглядываю под его живот. Член давно вышел из чехла.

Десять сантиметров высунутой горячей плоти, которая хочет войти в меня. Жаждет наполнить моё влагалище и набухать внутри, удивляя своими размерами. Член красного цвета в синих узловатых венах. Конец этого инструмента особенно ярок. Он напитан кровью, с него без остановки капает смазка. Тонкий скошенный отросток на конце подрагивает и пружинит в воздухе. При полном набухании член кобеля около двадцати сантиметров. Пальчиками полностью отвожу кожу его мешочка, высвобождая будущий узел. Кобель приплясывает вокруг меня. Он дрожит от возбуждения. Сейчас мой мальчик, успокаивающе шепчу ему. Становлюсь рачком в классически верную позицию для вязки. Опираясь на положенные руки, опускаюсь на грудь и широко развожу бедра. Сучка готова. Я прошу повязать меня. Эта поза однозначно трактуется любым кобелём. Моё влагалище раскрыто и истекает моими соками и слюной кобеля. Даю команду \"трахни меня\". Эту команду кобель знает отлично. Рывок.

Он жестко охватывает меня вокруг талии передними лапами. Задние лапы широко расставлены и напряжены. Я отлично вижу в зеркале как он поджимает свой зад к моей попке, пытаясь найти мою текущую пиздёнку. Протянув под животиком руку направляю его. Почувствовал теплоту, охватившую головку его члена, он резко с размаху входит в меня. Затопленное соком влагалище горячими схватками охватывает член кобеля. Фрикции резко ускоряются. Его удары идут с бешенной скоростью. Это напоминает фильм, или свет, который вспышками. Я кричу от похоти. Голова кружится. Внутри все плывёт от тепла. Ноги дрожат. Тело мокрое от напряжения. По внутренней стороне бёдер стекает смазка. Пушистые, тугие, полные спермы чёрные шары хлопают по распахнутой киске разбрызгивая ее соки и долбая клитор. Комната наполняется чавкающими звуками хлюпающего влагалища и моими глубокими стонами. Отдаваясь ему стараюсь. Подмахиваю ему в бешенном темпе, успевая через раз. Насаживаюсь на его член как можно плотнее. Откину голову всё сильнее прогибаюсь под его напором. Это грубое, наглое, жёсткое, животное изнасилование. Кобель не пытается доставить мне удовольствие как это делает мужчина. Он удовлетворяет свою похоть. Насаживает свою сучку. Он хочет повязать меня качественно и кончить голубо внутри моего влагалища. Меня уносит развратность происходящей случки. Представляю в каком шоке был бы какой-нибудь из моих любовников, увидев как мне сейчас заколачивает кобель. От этой мелькнувший мысли я захожусь в первом оргазме. Доящие схватки влагалища доводят кобеля. Моё влагалище сосёт его член, доит его. Его фрикции начинают становится короче и глубже. Я чувствую набухание его шара. Узел начинает с трудом проходить в меня. Рукой прижимаю его зад как можно плотнее к себе. Вспышки в глазах. Замок.

Из киски начинает течь взбитая горячая сперма, она капает с клитора. Подо мной лужица смазки и спермы. Его узел наполняет меня. Он распирает меня изнутри. Падаю на ковёр и руками сжимаю грудки. Ласкаю себя. Извиваюсь под ним, прошу наполнить меня без остатка. Мои соски в руках как две точки, через которые меня пронзает насквозь оргазмическое удовольствие. Я протягиваю руку под моим упругим животиком и раздвигаю пальцами как можно шире натруженные и набухшие губки, давая кобелю максимально плотнее встать со мной в замок. Выдаиваю всё до капельки.

Он слезает с меня. Его покорная сучка продолжает стоять рачком. Густо измазанное спермой влагалище разворочено его членом. Киска не закрывается. С помощью большого и указательного пальчика в усталой неге развожу слипшиеся от спермы горячие губки, раскрывая себя. Кобель благодарно вылизывает свою сучку после вязки. В истоме тихонько постанываю и игриво вожу в воздухе высоко задранной попкой. Оборачиваюсь. Его член всё ещё набухший здоровой палкой висит у него под животом. Обсасываю его коньчик и ложусь на кушетку. Разворачиваю кобеля к себе спиной и поджимаю колени к груди. Колечко ануса сжимается и открывается в предчувствии его члена. Пальчиком сдаиваю с сочащейся киски смазку и смазываю горячее, трепещущие колечко ануса. Его член проникает плавно и сладко. Ввожу его до узла и полностью насаживаюсь. Замираю от кайфа. Он пульсирует внутри меня. Играя с клитором понимаю, что в голове только одна мысль: достаточно ли я удовлетворена или надо ещё?