Секс за деньги, или любовь?

 

 

Секс за деньги, или любовь?

Секс за деньги, или любовь?
Привет всем, читателям моего рассказа. Хочу поведать вам историю, которая произошла со мной этим летом. Мне очень нужны были деньги, а заработать быстро можно только, если "продать" себя на какой-нибудь богатенькой тети.
Немного о себе: мне 29 лет, рост 183см, вес 70кг, высокий стройный, немного худощавый молодой человек. Разместил объявление в сети, типа исполню любые ваши сексуальные желания и фантазии за вознаграждение. Прошло два дня, просмотров анкеты было много, но всем было просто тупо интересно: сколько, что могу, на что согласен... но конкретных предложений никто не делал.... к вечеру второго дня на мою анкету обратила внимание женщина 44 лет (без фото) и тоже спросила: "какое вознаграждение, и что могу?". Я написал, что умею классно делать куни, расслабляющий массаж, готов доставить удовольствие, и стоит это два часа 50$. На что получил ответ, что за такие деньги надо не только делать куни, но и что-нибудь другое. Обратив внимание на ее возраст, и срочная необходимость в деньгах, написал, что готов на ВСЕ. Около часа от нее не было ответа, потом она написала: "Плачу 50$ если в течении 4-х часов я буду делать все, что она захочет и как захочет, и оплата после "сеанса". Я согласился. Она написала адрес и время, завтра к 16 часам быть у нее.

На следующий день я помылся, побрился, оделся в пиджачок с галстуком и выдвинулся к ней.... Как назло очень долго не мог найти ее дом, поэтому опоздал на 10 минут. Звоню в дверь. Мне открывает молоденькая девушка лет 20 – 22, в халатике. Я поздоровался, извинился не ошибся ли я адресом, что мне нужна Нина, она меня пригласила. На что мне ответили, что нет, она вас ждет. Я прохожу, разуваюсь и прохожу в комнату. Зайдя в комнату, я опешил: на диване сидела женщина лет под 50, весом не менее 90кг с большой грудью, курила сигарету, при этом ее халат был распахнут и она второй рукой теребила себе "киску".
- Проходите, не стесняйтесь, молодой человек, - сказала она, потягивая сигарету, - значит вы и есть молодой человек за 50? – усмехнулась она.
- Да, я он и есть, Нина. – сказал я, и почему-то опустил глаза, подумав, что у меня на такую даже и не встанет, а что делать, деньги то нужны.
- Хорошо – сказала она, втягивая очередную порцию дыма и играя пальчиками со своей "киской", - ты помнишь, что ты согласился на ВСЕ (подчеркнула она), и при этом умудрился опоздать.
- Да, я согласен на все, извини за опоздание, я долго не мог найти ваш дом – начал оправдывать я.
- Анька, - крикнула она, - вот этот молодой человек и будет лишать тебя анальной девственности.
Услышав это, я даже немного обрадовался, что секс у меня будет с той молоденькой девушкой, а не с этой. Но, наверное, поняв мои мысли, Нина добавила:
- А ты не огорчайся, и мне ты доставишь удовольствие.... А ну ка, Анька, раздевай его и одевай на него причиндалы. – скомандовала она.
Молоденькая девчушка пулей подлетела ко мне и начала помогать мне раздеваться.
- И трусы снимай, они в ближайшее время ни к чему тебе. – услышал я голос Нины.
- Ты не бойся, делай все, что она скажет, в душе она добрая, - тихим голосом сказала мне Аня, пока я раздевался.
Как только я разделся, Аня принесла мне собачий ошейник (я уже догадывался зачем) и нежно одела его на меня.
- Подойди ко мне ближе, я хочу рассмотреть тебя получше, - сказала Нина. Я повиновался. И вот я стою голый перед женщиной почти в два раза старше меня. – Подрочи член, я хочу увидеть его во всей красе.
Что делать, приходится выполнять, а самого это начинает заводить, пару движений руки и член в боевой готовности, а сам смотрю как она пальчиками теребит свою "киску".
- Молодец, член что надо, не сильно большой, но и не маленький. Анька, принеси линейку, померь, что будет тебя ебать в задницу.
Девушка, вся покрасневшая, приносит линейку и начинает измерять. Ее нежные прикосновения меня еще больше возбудили. Мне это начинало нравиться.
- 17сантиметрров 3 миллиметра, Мама.
Мама???? во черт, так это девочка ее дочь? а это ее мать???? меня это вывело из равновесия, но зачем??? что вообще здесь происходит??? меня мучили вопросы, а ответов на них не было и спросить я не решался, меня же "купили".
- Не плохо для начала, - сказала Нина, - а ну ка, повернись ко мне задницей и наклонись.
Я повиновался. Я почувствовал как Аня развела мне ягодицы, а толстый палец начал упрямо лезть в мою попу.
- Да он же такой же девственник как и ты! – вскрикнула Нина, - вот повеселимся.
Да, признаться опыта у меня не было, меня еще никто не трахал в мою задницу. Да и в мыслях у меня не было, чтобы кто-то меня в задницу имел, да еще и толстыми пальца. Но Нина продолжала упорно пихать в меня свой палец, было немного больно, но что поделаешь, сам согласился. Наконец ей удалось всунуть свой палец мне в задницу, немного "потрахав" меня им, она вытащила.
- Фу, да ты похоже и никогда и клизмы не делал себе. А ну ка, Анька, бегом в ванну его и что б через 15 минут он был чистый как младенец, а то ты меня знаешь. – скомандовала она.
Аня нежно взяла меня за руку и повела в ванну.
- Ты не бойся, я все сделаю сама, постарайся расслабиться.
Потом она поведала мне историю, о том, как 5 лет назад их бросил отец, а еще через год мать пришла к ней в комнату и сказала, что она (Аня) виновата в том, что отец ушел, и теперь она должна будет заменить ей мужчину. Аня долго сопротивлялась, даже убегала из дому, но идти некуда и она возвращалась. Потом мать ее заставляла вылизывать ей "киску", доводить до оргазма. Со временем и самой Ане стало это нравиться ласкать мать и по ночам она ласкала себя, чтобы почувствовать то ощущение, которое испытывает мать. Мать держит ее в строгости, не позволяет ей встречаться с парнями и следит, чтобы она была девственницей, пока она не найдет для нее богатого мужа. Рассказала, что мать однажды привезла из командировки несколько страпонов и вибратор, но ими пользовалась только Нина, а страпон так и лежит без пользы. И вот на свои 21 летие мать сама сказала выбрать подарок ей, и Аня решила осмелиться и сказала что хочет секса, но она думала нормального секса. На что мать согласилась и сказала что раз хочешь секса – он будет, но девственницей она останется, а иметь ее буду в попу. Аня пыталась возразить, но мать усмехнулась и сказала, что она сама выбрала себе подарок, значит так и будет. Так вот и нашла она меня для этой цели, но и сама позабавиться. Пока она все это рассказывала, она взяла клизму с полки, наполнила ее, ввела нежно наконечник в меня (мне даже понравилось) и вылила содержимое в меня, потом я сбегал в туалет, и она еще раз повторила клизму.

- Ну вот, все готово. Постарайся и мне сделать все также нежно и без боли, когда будешь меня иметь в попу. – Покраснев, сказала она.
- Хорошо. – ответил я и не удержавшись, поцеловал ее, она не отстранила меня а только сильнее прижала к себе. – Я все сделаю аккуратно.
- Ну что вы там так долго? – услышали крики из комнаты, считайте, что наказание вы уже заслужили оба.
Мы вошли в комнату вдвоем. Я голый, Аня в халате.
- Как ты считаешь, дорогая, сколько ударов заслужила ты и твой "любовничек". – Ехидно спросила Нина.
- За что? – удивилась Аня.
- Как за что, он опоздал на 10 минут, а ты долго с ним возилась.
- Прости мама, я постараюсь исправиться.
- Для начала 10 ударов тебе по письке, и 10 ударов ему по члену, неси Анька линейку.
Аня покраснела, но медленно пошла в другую комнату и принесла 40 сантиметровую металлическую линейку.
- Послушайте Нина, не бейте ее пожалуйста, она не в чем не виновата, во всем моя вина. – взмолился я о пощаде Ане, мне было ее жаль, очень она была симпатичная и милая, правда и самому не хотелось получать, но я же мужчина.
- Как скажешь, красавчик, член к боевой готовности, Анька помоги ему.
Аня немного обрадованная подошла ко мне, взяла мой опавший член в кулачок и немного начала надрачивать, одного ее прикосновения хватило мне чтобы он встал и принял боевую готовность.
- Считаем...... раз....
В воздухе свистнула линей и ожигающий удар обрушился на мой член, я аж подпрыгнул, из глаз брызнули слезы.
- Ай.... – закричал я, схватившись за член руками. – Больно.
- Анька руки за спину ему и завяжи ремнем, если не попаду – попадет тебе по полной.
- Два....
Боль была не выносимая, мой член стал опадать.
- Анька, сукина дочь, подняла его, быстро
- Три....четыре... пять...
Удары следовали один за другим, я уже не соображал, боль отдавалась во всем теле, как будто меня резали на живую... Аня все время старалась своей ручкой она нежно разминала мой член пытаясь после каждого удара поднять его...
- Шесть... семь.... восемь.... девять.... десять...
Член опал совсем, и как не старалась Аня у нее ничего не получалось его поднять.
- Да возьми его в рот, безмозглая, учить тебя надо.
Аня очень осторожно подчинилась, вначале язычком, потом кубками начала посасывать мой синий членик, это принесло мне небывалое удовольствие и буквально через пару минут он опять стоял.
- Остановитесь, я же тогда не смогу ничего сделать, он уже и так синий. – молил я Нину о пощаде.
- Выбирай сам, я могу оставить тебя в покое, но тогда 10 ударов придется дать по пизденке это дурочке...
- Нет, лучше мне.... я потерплю....
Остальные 10 ударов следовали в перемешку с ласками Ани мое члена.... Наконец все 20 ударов были нанесены, член уже не мог сам встать он был синего цвета, я же еле еле стоял на ногах....
- Фу, устала я, ну ка, красавчик, поработай теперь ты язычком с моей щелочкой.
Нина села на диван, и распахнула халат, закурила сигарету. – А ты, доченька, будешь ласкать мои сиськи.
Я встал на колени, и начал нежно язычком водить по ее старым обвисшим половым кубам... а Аня начала ласкать грудь мамы. Я же продолжал ласкать ее не забывая посасывать клитор, в ответ я услышал стоны, я приподнял глаза, и у видел что "мамаша" начинает тащиться, но рядом с ней я увидел хорошенькую попочку Ани, которая аппетитна смотрелась под ее легким халатиком, непроизвольно, но я начал возбуждаться. Я начал яростнее ласкать киску Нины, посматривая на попку Ани.... в один миг Нина одной рукой схватила мою голову и сильно вдавила в себя, и я почувствовал ее судорги и сдавленный стон.... она кончила
- Молодцы детки, постарались, подчистите меня, а я пока докурю
Я начал медленно вылизывать ее текущую киску... на вкус она была кисловатой, не такая сладкая, как у молоденьких, но это моя работа.
- Ну что же, теперь порезвился, Анька неси страпон, который я купила и не пользуюсь, сейчас я его обновлю.
Аня соскочила с дивана и принесла с другой комнаты страпон. Он был сантиметров 18 в длину и 4 в диаметре, а с обратной стороны был еще небольшой сантиметров 6 в длину и 2-3 в диаметре, с поясом для крепления.
- Ну что, красавчик, придется тебе обновить мою игрушку, - сказа Нина, пристегивая к себе страпон, а маленький вставляя себе в киску. – Потрудись и обсоси его как следует, для себя же стараешься. – издевательски шутила Нина, - а ты, безмозглая, подготовь его попу для моего гиганта, да старайся, ты же не хочешь чтобы ему были новые мучения.
Пристегнув страпон, она томно села на диван. Я же подполз к ней и начал потиху посасывать страпон.
- Да ты и сосать не умеешь. - Она взяла меня за уши и с силой потянула вниз. В горло уперся страпон, а она не отпускала пытаясь еще сильнее натянуть меня, рывками отпускала и снова тянула. Я давился, к горлу подступала рвота, которую я еле сдерживал. – Вот так, вот так, соси хуесосик, я сделаю из тебя хорошую соску.
Ее слова меня оскробляли, но и в то же время я был возбужден. А Аня, в это время, начала разминать мой анус, то ее язычок меня полижет, то пальчиком, то и пальчиком и язычком. Боже мне это так нравилось, если бы не боль в горле, я наверное был уплыл от наслаждения.
- Ну что, он готов, - крикнула Нина, - вставай раком на диван и задницу выпяти и прогнись в спине.
Блин, вот и оно наступило, меня аж мурашки по телу забегали, сейчас из меня сделают "девочку", я послушно встал на диван, выпятив попку и прогнулся, постарался расслабиться, но ничего не получалось. Нина посмотрела на мой оттопыренный зад.
- Нет, так не пойдет, ну ка, дочурка неси ремень и поводок.
Зачем? я мог только догадываться
Через многновение на моей ошейник был пристегнут поводок. Нина отошла немного натянула поводок. Мое горло начал сдавливать ошейник и я еще больше прогнулся. В этот момент на мою задницу обрушился удар ремня. Я дернулся.
- Ну же, жеребец, кричи, - еще удар, я завыл, меня начинал душить ошейник, а на задницу обрушивались удары от ремня. – Кричи, проси меня остановиться.
- Пожалуйста, хватит, вы меня задушите, - прохрипел я.
Нина на немного отпустила поводок и я почувствовал как к моему анусу что-то холодное пристраивается и ...... резкий толчок..... я чуть не потерял сознание, боль в заднице, натянутый повод с ошейником который меня душил, горло перехватило спазмой, из глаз слезы

- Ну вот, ты и лишился своей девственности, теперь тебя могут и в зад иметь, - смеялась Нина, высовывая страпон и опять резко вгоняя в меня. Я же думал меня порвали на части...
Нина отпустила поводок, мне стало легче дышать, а она начала наяривать, стараясь все сильнее и грубее в меня войти.
- Эй, безмозглая, ласкай мои груди. – крикнула Нина своей дочери. Та сразу же подскочила и начала мять и целовать грудь мамы.
- Вот так, вот так.... да.. да, еще, да.... – кричала Нина, она входила в азарт и похоже ей это нравилось.....
Постепенно боль начала проходить и появились ощущения заполненности... мне стало даже немного приятно. А Нина разошлась не на шутку.... она была на гране оргазма.... еще толчок, еще, еще... и она закричала.... ее оргазм ощутил даже я... ее всю трясло.... глаза закатились.... ее ноги подкосились и она рухнула всем телом на меня, я не удержался и тоже под ней распластался..... Через пару минут мне стало тяжело и я постарался выбраться из под нее, Нина немного посторонилась и я смог выползти.
Передомной открылась картина: полная женщина, лежит распластавшись на диване, ноги дергаются от остатков оргазма, рядом стоит хорошенькая девушка с открытым ртом и вся красная от возбуждения и желания. Я подошел к Ане, обнял ее и поцеловал, это вывело ее из ступора, она страстно впилась в меня губами. Я куда-то улетал. Даже ради этого я готов был терпеть все это. Из ступора меня вывел удар ремнем по заднице.
- Ну что голубки, уже присосались? пора и тебе познать все прелести секса, быстро в позу, - скомандовала Нина своей дочке. – Ну а ты что стоишь, подготовь мою девочку, и только ей не понравиться, пеняй на себя.
Я испугался и принялся страстно целовать Аню, чтобы она могла максимально расслабиться, я взял ее на руки и аккуратно положил на диван, целуя ее, я медленно стал расстегивать ее халатик. Удар ремня по моей попе.
- Поживее, время деньги, что ты нянькаешься с ней.
Я посмотрел на Аню, она посмотрела на меня и я все понял... Я расстегнул до конца ее халат, поцеловал ее грудки второго размера, поцелуями спустился ниже и начал ласкать ее киску, она вся сочилась, девочка была возбуждена до предела, немного моих усилий и она кончила, заскулив и сжав зубы чтобы не было громко. Я перевернул ее на животик, подложил подушку под нее, чтобы было удобнее и начал страстно вылизывать ее маленький розовенький анус, стараясь как можно больше в нее стиснуть слюны, чтобы не так было больно, потом запустил один пальчик, анус ее разжался и принял меня легко, а немного помассировал и стал пропихивать уже два пальчика.... Аня немного сжалась, но видно было, что она старается тоже.... Потиху и это удалось. Я раздвинул пальцами ее анус и стал языком проталкивать туда слюну.... Удар по заднице ремнем.
- Ты что там, заснул что ли, все, начинай.... я жду. – Нина смотрела на нас зло, постоянно нервно делая затяжки сигареты.
- Потерпи пожалуйста, - прошептал я Ане и поцеловал ее в щеку.
Я приставил к ее анусу свой член и стал медленно входить в нее, сантиметр за сантиметром, давая ей привыкнуть, вытаскивал и снова. Было видно что ее неприятно, а кому может быть приятно, первый раз в попу. Удар со свистом по моей попе заставил меня дернуться вперед и до конца засадить свой член в Анену попу. Мы оба вскрикнули и я кончил в нее, наверное просто я был очень перевозбужден.
- Ну так будет быстрее, поздравляю дорогая, теперь ты там не целочка, теперь я смогу с тобой играть с моим дружком, - сказала Нина, поглаживая свой страноп, который был прикреплен на ней. – Ну как больно было?
- Немножко, - тихо сказала Аня, хотя было понятно, что ей очень неприятно.
Я же думал, что хорошо что я в нее кончил, ей легче будет. Мой дружок и не думал опускаться, он был готов к бою, и я начал аккуратно высовывать его и снова входить медленными толчками. Нине явно это не понравилось.
- Ну я сейчас задам вам ритм. А ну ка нагнись, - скомандовала она.
Я послушно прогнулся, стараясь не задавить Аню. Нина подошла сзади, развела мои ягодицы и всунула свой "дрын" в меня, - Ну что, поехали, - взяла меня на бедра и натянула на себя, так, что я почти вышел с Ани, потом с силой отпихнула, я снова вошел в Аню по самые яйца, - Вот так, вот так, - начала Нина, раскачивая меня взад вперед.

Похоже Аня потихоньку привыкла к новым ощущениям, потому что она начала мне подмахивать, я же просунул свою руку к ее пещерки и начал играть с ее "киской", Аня начала постанывать, а Нина разошлась не на шутку, она просто имела меня, причем одновременно имела и Аню моим же членом..... Минут 10 такой скачки и Нина натянула меня так и я почувствовал что она начинает кончать, я же тоже был на гране, поэтому немного ускорившись с Аненой попкой притянул ее с силой к себе и с силой сжал ее киску, она вскрикнула, я начал кончать, Нина начала испытывать спазмы, а Аня просто забилась в моих руках.... Через минуту мы все лежали рядом, пытаясь придти от испытавшего тройного оргазма.... Еще через 10 минут Аня вылетела в ванну, я снял с Нины страпон и еще раз вылезал и довел ее до оргазма. Услышал что дверь в ванную открылась, значит Аня ее освободила, и пошел в ванную, только я хотел закрыть дверь, как в проеме оказалась Аня.
- Можно к тебе?
Я пропустил ее в ванную, она закрыла двери.
- Спасибо тебе, ты был очень нежен и заботлив, ко мне еще никто так не относился, и я тоже хочу кое что сделать для тебя.
Она присела на коленки, взяла мой член и начала нежно и ласково его сосать, буквально через пару минут такой нежности я почувствовал, что кончу, я хотел отстранить ее, но она поняв, еще сильнее всосала его в себя и я кончил в нее. Что могла она проглотила, что-то потекло из ее рта.
- Я не забуду тебя никогда, - сказала она, чмокнув меня в щечку и выбежала из ванны.
Я обмылся и вышел в комнату. Нина сидела на диване и пила кофе с сигаретой, рядом сидела Аня.
- Вот деньги, которые ты просил, извини, если я была немного груба с тобой, Аня тебя проводит.
Я вышел в коридор, пока я одевался, Аня смотрела на меня.
- У тебя действительно сегодня день рождение?
- Да.
- Это тебе, - я протянул ей конверт, - купи себе подарок от меня, - чмокнул ее в щечку и быстро не оборачиваясь ушел.
Так я не смог во время заплатить кредит. Но я шел по улице, думая, что смог помочь еще одному прекрасному человечку на этой земле, а может и двум?