Секс с пятнадцатью парнями

 

 

Секс с пятнадцатью парнями

Секс с пятнадцатью парнями
Я открыла входную дверь и вошла в квартиру. Войдя в гостиную я просто ахнула: в ней находилось девять парней. Я прошла в комнату и увидела еще шесть. Мне стало не по себе. Последние сутки меня только и делали, что трахали. Я спала несколько часов и видимо сейчас отдохнуть не придется.

- Ну что, сучка, явилась? Раздевайся, ебать будем, - сказал брат.
Я медленно разделась обнажая свое выпоротое тело. Парни даже присвистнули, когда увидели, что мое тело покрывают красные полосы.
- Кто это тебя так?
Я решила не говорить правду.
- Клиенты.
- А за что?
- Я не достаточно хорошо им сосала.
Брат подошел ко мне и дал пощечину. Я от бессилия упала на пол.
- Что же ты сука меня позоришь??!! Я же тебе уже три года как даю на рот.

Брат в ярости поднял меня за волосы с пола, спустил с себя штаны и засунул мне в рот по самые гланды, я от неожиданности даже поперхнулась. Оттолкнула брата и закашляла. Из глаз полились слезы.
- Ах ты сучка, отказываться сосать?? Я тебя научу обслуживать парней.
Брат надел мою голову на свой член и стал жестко трахать мое горло. Я давилась его членом. Из глаз текли слезы. Но я не смела его ослушаться и отдавала свой ротик на еблю. Остальные парни сидели и равнодушно смотрели на то, как насилуют девушку – подростка. Вскоре брат кончил мне на лицо и пнул меня ногой в грудь. Я упала и разрыдалась навзрыд.

- Вот так сосать надо, шлюха. А теперь иди умывайся и возвращайся к нам. Пизду и жопу помой. Ебать будем всю ночь.
Когда я вышла из ванной, брат подошел ко мне и надел мне на шею кожаный ошейник. Ноги сковал браслетами, соединенными небольшой цепочкой. Чтобы я смогла двигаться только медленно. Руки завел мне за спину. От плеч до запястий туго стянул руки веревками так, что они практически мгновенно покраснели. Я чуть не заорала от боли, но терпела. Также надел на запястья наручники.
- Вот теперь ты готова, чтобы тебя ебали. Стань раком в центре комнаты.

Я прошла на середину комнаты, в которой находились парни. Все были уже обнаженные, члены стояли и только ждали возможности потрахать меня. Когда я оказалась в центре я задумалась, как мне стать раком. На колени я опустилась без проблем. А вот дальше.. Я просто упала лицом на пол, выставив попку вверх. И тут же получила удар ремнем по попке.
- Для профилактики, - сказал брат и все засмеялись.
Я заплакала. Меня стали сношать. Парни подходили по очереди, вставляли член в понравившуюся им дырку и ебали. Ебали не долго – минуту, две и уступали место другому. За полчаса в моих дырках уже побывали все пятнадцать парней.

Парни хоть и ебали мою пизду и попу, но были недовольны тем, что я не могу сосать. Брат на отрез отказался освободить мне руки, чтобы я смогла подняться. И вместо членов предложил давать мне в рот пальцы их ног. Я стала их вылизывать, переборов в себе брезгливость. Хотя, это было ни что по сравнению с тем, что еще несколько часов назад я ела гавно.
Шло время. Меня ебали. В попу, в пизду, в пизду, в попу. Парни менялись, менялись. У меня затекли колени. Болело тело. Я не двигалась около двух часов. Все что я чувствовала, это беспрерывное движение поршней в моих натруженных дырочках. Парни по несколько раз успели сменить друг друга. Но вскоре этот кошмар закончился. Брат взял меня на ошейник и поставил на колени. Велел открыть рот. Я поняла – будут кончать.

Ошибиться было невозможно. Парни подходили по очереди. Кончали на лицо. Часть спермы попадала в рот. Глотать было запрещено. Парни кончали долго и с наслаждением. Разбрызгивали сперму по моему лицу. Минут через десять все закончилось. Я представляла собой жалкое и в тоже время безумно возбуждающее зрелище. Только представьте следующую картину: молодая девушка, 16-ти лет, с черными по плечи волосами, грудью второго размера, сидит абсолютно голая в ошейнике перед 15-ю парнями, руки связаны за спиной с такой силой, что все красные от боли; все волосы облиты вязкой спермой, на губах, подбородке, носу, лбу, щеках, шее, груди – несколько слоев спермы; ротик девушки до краев наполнен спермой, из моря спермы торчит металлическая гантелька, которой проколот мой язычек; глаза преданно и затравлено смотрят на своих мучителей.

Брат сходил за фотоаппаратом и сделал несколько фото. После этого мне было разрешено проглотить сперму. После того, как мой рот освободился, парни стали меня кормить. По очереди подходили ко мне, обмакивали головки своих членом в сперму, которая была на моем лице и отправляли мне ее в рот. Я старательно слизывала и глотала сперму. В знак благодарности я посасывала головку. Так у меня во рту побывали все 15 членов. Когда все сперма с моего тела и лица перекочевала мне в ротик, я получила разрешение умыться и привести себя в порядок. Мне развязали руки, сняли оковы с ног и я пошла в ванную.
И вот я вымытая, чистая, накрашенная вновь стою в комнате перед пятнадцатью голодными парнями, члены которых опять стоят. Парни расселись в гостиной.

Кто на диване, кто в кресле, кто на стуле.
Мне было приказано сосать. Уж лучше бы меня ебали… Во время предыдущей ебли мне не приходилось прилагать никаких усилий. А сейчас я должна была довести до оргазма всех 15 парней. Иначе бы меня наверняка избили бы. Спать хотелось безумно. Я была очень уставшей. Но в тоже время, мне хотелось есть. Несмотря на то, что я недавно выпила море спермы. Я ее практически не заметила. И 15 новых порций спермы хоть как то бы заглушили мой голод.
Впрочем, независимо от всех плюсов и минусов данной ситуации, выбора у меня не было и я должна была отсосать всем.

Я подползла к первому парню. Им, естественно, оказался мой брат. Взяла его член в рот. Сосала. Руки были свободные и я смогла ласкать его яйца, стараясь приблизить оргазм. Не выпуская член изо рта я мельком взглянула на него. Он на меня не смотрела. Развалившись в кресле, он откинул голову назад. Глаза его, как мне казалось, были закрыты. Он получал удовольствие от моего минета не мешая мне его делать. Даже его руки не лежали на моей голове, а находились на поручнях кресла. Воодушевленная тем, что мне позволяют сосать, а не трахают мой рот, я стала делать минет с еще большим энтузиазмом. Сосала минут двадцать. Наконец, он стал дышать более учащенно, чем до этого. Я поняла, скоро будет кончать.

Член, который до этого свободно лежал у меня во рту, напрягся и мне в горло ударил мощный поток спермы. Я сглотнула. Второй выстрел. Я вновь проглотила. Его член стрелял спермой, я глотала. Брат кончил. Я выпила все, не пролила ни капли. Член стал опадать у меня во рту. Ни слова, ни звука. Я робко посмотрела на него. Он уже смотрел не в потолок, а на меня. Смотрел с одобрением. Но не говорил ни слова. Лишь слегка качнул головой в сторону следующего парня. Я все поняла. Мне не надо было объяснять.

Я переползла от брата ко второму парню. Ни слова, ни звука. Он не прикасался ко мне, как и брат. И вновь мои губки сосали. Трудилась старательно, стараясь доставить удовольствие парню. Член был небольшой. Сантиметров 14, но очень вкусный. Он пах моими дырочками и коктейлем из спермы, который был на моем лица. Я заглатывала его весь. Мне это не составляло труда с моим опытом. И вскоре он кончает. Как и брат, молча. В ротик. Я выпиваю. Выпиваю все до капли. Облизываю на чисто еще член.

Я у ног третьего парня. Парень даже не смотрит на меня. Набирает смс кому то. Ну и пусть. Мое дело сосать. А это я умею. Член во рту. Ммм.. А он красавчик. Небольшой. До 15-ти сантиметров. Но безумно толстый. Этакая вкусная сарделька. Толстенькие члены я люблю. Они заполняют полость рта до отказа. Трутся о все стенки сосать их очень приятно. Этот член погружаю себе в ротик и замираю. Балдею, от такого толстячка в моем рту. Держу во рту и ласкаю языком. Украдкой наблюдаю за парнем. Ему нравится. Не вынимаю член изо рта, работаю исключительно языком и губами, держа этого толстячка во рту. Его головка находится у меня в горле. Парень не выдерживает моего напора. Кончает. Как и положено, я выпиваю всю сперму.

Во рту член четвертого парня. Он полная противоположность предыдущему. Очень длинный, около 17 – 18 сантиметров. Но одновременно не толстячек. С такими я обхожусь по другому. Делаю глубокий минет. Погружаю член до конца, в горло. Мой нос упирается в его волосатый лобок. Крепко сжав губы, вынимаю член изо рта. Оставляю во рту только головку. Парень закатывает глаза от наслаждения. Дубль. В глотку и вынуть. Еще дубль. Опять тот же прием. Сосу не долго. Минут 10. Но устать все таки успеваю. Все таки 4-ый минет. А еще надо сделать 11. Ну и пусть. Главное, меня не бьют. И я могу посвятить себя любимому занятию – сосать мужской член так, как мне хочется. Контролируя свои действия сама. Парень кончает. Выпиваю.

Подползаю к пятом. Обычный член. Заглатываю сосу. Этот член я помню. Парень балдеет, когда ему лижут яйца. Ну что ж. Доставлю ему удовольствие. Поигравшись своим языком с его головкой. Ползу им вниз по члену, вылизывая каждый сантиметр. Но моя цель его яйца. И вот они у меня во рту. Оба волосатые и очень вкусные. Нежно посасываю по очереди каждое из них. Посасываю их недолго. Опля! Есть. Они сжались. Скольжу языком по стволу и заглатываю его в ротик. Вовремя. Удар, еще удар. Я глотаю сперму, которая бьется о мою щеку. Вкусно. Как и предыдущие члены, вылизываю до чиста.

Шестой парень. Шестой член. Шестой минет за последний час. Сосу. Вкус странный. Вкус моей попы. Значит этот парень, чаще всего за сегодня ебал мою попку, а не пизду. Но мне не противно. Наоборот. Сосу с азартом. Играю язычком с его членом. Ощущения от мягкого и теплого во рту просто супер. Я балдею. Балдею не долго. Не более пятнадцати минут и он кончает. Выпиваю. Вкусно. Вполне заменяет завтрак. Сеанс гигиены, чищу член своим ртом.

И я снова с членом во рту. Сосу. А что еще делать? Парень постанывает от удовольствия. Вбираю в рот губы. Пытаюсь, как могу, симулировать свою пизду. Член пахнет моими соками. Наверное в попу меня не ебал. Или практически не ебал. Ласкаю ствол языком, жадно скольжу по нему губами. Каждое погружение этого члена оканчивается в моем горлышке. Парень доволен. Впрочем, недовольных моими минетами нет. Все таки три года практики не проходят бесследно. Спасибо братику, научил сосать. Парень кончает. Выпиваю. Вкусно и питательно. Сперма сладенькая. Обалдень. У предыдущих шести была солоноватая.

Восьмой член и вновь я делаю минет. Уже начинаю уставать. А кроме этого впереди еще семь. Хочу попросить отдохнуть, но не буду. Боюсь разозлить парней. Не хочется, чтобы меня стали ебать в рот. Уж лучше я дососу. Этому делаю стандартный глубокий. Языком и губами не особо усердствую. Член обычный. Не более 16-ти сантиметров. Кончает довольно быстро. Семь, восемь минут и я вновь пью сперму. Чищу языком. Парень доволен.

Девятый член. Сперва облизываю его весь языком, лижу яйца и погружаю член в рот. Сперва только головку. Посасываю ее. Вкусно. Погружаю на сантиметр в ротик. Старательно сосу и облизываю языком ту часть члена, которая во рту. Так постепенно, погружая в рот по сантиметру, весь член оказывается у меня во рту. Головка – в горле. Крепко сжимаю губами ствол и резко выдергиваю член изо рта. Парень стонет. Повторяю тактику. Вбирая в рот по сантиметру. Два, три повтора и вот она желанная сперма. Выпиваю. Очищаю член от скоплений своей слюны и его спермы.

Десятый. О! Опять толстячек. Обожаю. Но этот не просто толстячек. Он еще и длинный. Около 18-19 сантиметров. Ну что ж, поработаем. Потихоньку вбираю член в рот. Медленно, чтобы не задеть такую красоту зубами, и чтобы не было больно моему горлу. Проходит несколько минут и о чудо, этот член весь во мне. Головка приятно распирает горло. Дышать не могу. Активно гоняю шкурку губами, облизывая языком. Член не вынимаю. Кайф. Но задыхаюсь. Держусь до последнего и вытаскиваю его из ротика. Парень в восторге. Слизывая языком слюну с члена. Вновь глотая и повторяю свои действия. Шесть, семь заглотов и вот в мое горло льется сперма. Жалко, я хотела в рот. Вкуса не почувствовала. Я вынимаю член. Слизываю слюну и остатки спермы. Две трети я обслужила.

Одиннадцатый член. О! Вновь толстячек. Но только короткий. Смотрю на парня. Молодой. Не более пятнадцати лет. Беру в рот. Даже в горло не входит. С удовольствием играю этой сарделькой у себя во рту. Активно работаю губами. Кончает. Выпиваю. Молодые долго не держатся.

Двенадцатый парень. Двенадцатый член. И двенадцатый минет за последние два часа. Люблю сосать, но откровенно устала. Этого парня я тоже помню. Тащится, когда я лижу. Ну что же. Порадую юношу. Облизываю активно член, яйца и область паха. Язык гуляет по лобку, который гладко выбрит, по животу, головке, члену. Иногда беру в рот и посасываю. Но больше всего этот парень любит, когда ему лижут попу. Мой язык проникает к колечку его ануса. Лижу не больше минуты и, проведя языком от ануса до головки, вбираю член в рот. Не прогадала – сперма выплескивается мне на язык. С радостью выпиваю и чищу член.

Тринадцатый минет. Как же я устала. Но делать нечего. Еще три члена надо отсосать. Сосу без фантазии. Обычный глубокий. Член маленький, сантиметров 15. головка лишь слегка мне входит в горло. Приятно. Парень после того, как ебал меня, успел отдохнуть. Кончает быстро. Выпиваю сперму.

Предпоследний член. Ура! Толстячек. Опять наслаждаюсь вкусной сарделькой во рту, не вынимая ее. Губы и язык полностью в работе. Парень сдается не сразу. Но больше чем на десять минут его не хватает. Вновь меня кормят спермой. Я довольна.

Последний. Этот оказался тонким и длинным. Делаю глубокий минет. Член прилично погружается мне в горло. Но дышать можно. Кайфую, сосу с азартом. Парень держится. Двадцать минут приходится ублажать, пока он не решает покормить меня. С наслаждением глотаю сперму. Кайф.

Смотрю на часы. Я сосала чуть менее четырех часов подряд!!! Но я это сделала. Уставшая, но довольная. Вдоволь насосавшаяся членов и напившись спермы. Не проронив мимо ни капли. Все пошло мне в желудок.

Парни высказывают мне комплименты, говоря о том, какая я прирожденная вафлистка. И что мой ротик создан для того, чтобы сосать. Я это знаю. Рада, что им нравится.

Парни одеваются и уходят. Прощаюсь со всеми стоя на коленях и целуя головки их членов. Когда все уходят, брат разрешает мне отдыхать. Не моясь, чтобы сохранить во рту запах спермы, иду в свою комнату и падаю на кровать. Засыпаю практически сразу. Уставшая, затраханая, насосавшись членов, напившись спермы. Но довольная!