Секс с профессором. Завораживающе

 

 

Секс с профессором. Завораживающе

Секс с профессором. Завораживающе
Эта история произошла со мной, когда я училась на втором курсе. Опишу себя. Я высокая брюнетка. У меня упругая круглая попка и аккуратная торчащая грудь третьего размера. Я обожаю обтягивающие платья и юбки, а еще люблю кофточки с глубокими вырезами.
Меня с юных лет заводят липкие и похотливые взгляды взрослых мужчин..
Итак, сентябрь. К нам пришел новый профессор психологии. Яков Семенович. На вид ему лет 60. Он полноват, лысоват, не очень высокий, в очках.

Я сидела на первой парте и сразу заметила, как его взгляд уже на первой лекции скользнул в мое декольте и задержался там. Это повторилось и на следующий день. Я поняла, что нравлюсь ему и стала его поддразнивать. То крутила пальчиком свою золотую подвеску, которая как раз тонула в вырезе кофточки, то как бы невзначай проливала воду, отпивая из бутылки и долго вытирала свою грудь.. А однажды я совсем осмелела. Пришла на его лекцию в пиджаке, который сразу сняла и осталась в одной майке без лифчика.
Яков Семенович просто не мог отвести глаз.

Как я и предполагала, он попросил меня задержаться после лекции, чтобы обсудить тему моего будущего реферата.
Когда аудитория опустела, он сел рядом со мной, начал зачитывать темы, а его рука легла мне на колено. Он читал и поглаживал меня - сначала неуверенно, потом все интенсивнее и выше. От его прикосновений я возбудилась. Я так ждала, когда же он осмелеет и дотронется до моей киски. Но он все медлил.
Тогда я повернулась к нему и сказала: Я тоже хочу вас.
Он опешил. Сказал, что ничего такого не имел в виду. Просто ему очень нравится моя грудь. Сказал, что уже стар и хочет просто посмотреть. Я была не против показать себя.
Яков Семенович весь затрясся, когда я задрала свою маечку и его взору предстали мои загорелые грудки. Его рука непроизвольно легла на ширинку и стала теребить член сквозь брюки. Мои маленькие трусики окончательно намокли..
Я приблизила грудь к его рту, который был похотлив открыт. Его толстые мокрые губы заскользили по моим грудкам. Пока он лизал их и обсасывал, я помогла ему расстегнуть ширинку и подрачивала член.
- Я хочу взять у вас в рот, - сказала я, - хочу сосать ваш член, хочу вдыхать его запах..

Яков Семенович позволил мне это сделать.
Какое же наслаждение я испытала. Его член оказался совсем не маленьким. Я сосала его изо всех сил. А потом отодвинула трусики в сторону и села на него верхом. Он кончил почти сразу. Но не оставил меня без оргазма. Он снял мои трусики, положил их на лицо и стал нюхать, а сам вставил свои пальцы в мою киску, а потом и в попку и оттрахал меня как следует..
Это был наш первый раз.
О том, что было дальше напишу позже.
Пишите мне свои впечатления от рассказа: