Секс с парнем и его другом

 

 

Секс с парнем и его другом

Секс с парнем и его другом
История правдива,и на самом деле имела место в жизни.
На дворе была осень,особенно в это время года у меня разрастается желание..Желание не только любви и ласки,но и секса. В удолетворении всего этого мне помогает мой парень Сергей,и порой мы практикуем не традиционный секс.
И вот,однажды Сергей позвонил и сказал чтобы зашла к нему.Его голос показался волнительным,сочтя нужным побыстрей оказаться на месте я поехала в его квартиру.

Позвонила в дверь - он открыл её,и жестом предложил войти.
-Что произошло?-волнуясь спросила я.В этот же момент я неожиданно поцеловал меня..пришлось ответить взаимностью.Постепенно возбуждение внутри нарастало,и я начала снимать с него футболку.Мы постепенно раздеваясь перебрались в комнату.И тут я увидела то,что повергло меня в шок - комнате был друг Сергея,его звали Андрей.Посмотрев в мои полные непонимания глаза Серёжа сказал :Милая,мне хотелось попробовать чего-то нового,надеялся ты не будешь против..
Не дожидаясь ответа он повалил меня на кровать и начал пристраивать свой член к моей щёлке.Я было хотела возмутиться,и начала сопротивляться такому развитию событий,но быстро получила пощёчину.Такая ситуация начала возбуждать..тут подошёл Андрей и стал сувать свой член мне в рот.

Смирившись,я начала слегка посасывать его,но такой расклад не устроил хозяина члена и он постепенно начинал трахать мой рот.Мне было не очень приятно:я начинала задыхаться от глубокого проникновения,но понимая что сейчас меня имеет мой парень и почти незнакомый мне человек,мне удалось кончить через пару минут.
Потом они поменялись..в целом это продолжалось минут 20,после чего они поставили меня на коленки и сказали сосать их члены..они были все в моих выделениях,от чего казались вкусней.Парни кончили мне на лицо..после чего я ушла в душ.Выйдя оттуда обнаружила,что Андрей уже ушёл,а Сергей с виноватым видом сидел в кресле.Не зная что сказать,я оделась и ушла,решив подумать..

В последствии мне понравилось ходить налево,Сергей знал об этом)