Секс с матерью

 

 

Секс с матерью

Секс с матерью
Секс с матерью(реальная история)

В 16 лет мне очень захотелось заняться сексом со взрослой женщиной. Не знал ,что делать и обратился к знакомому из соседнего дома,ему было 60 лет и он был опытен в этих делах.Мы с ним долго общались и он предложил мне трахнуть мать(конечно она "слаба на передо",но мне бы не дала!).Я сказал ему это.Он предложил мне усыпить её и дал порошок. Сказав,если подсыпешь в жидкость,то она уснёт до до обеда следующего дня.Придя домой я долго думал,и сделал это.Порошком оказалась довольно хорошее снотворное. Минут через 30 она крепко уснула!Но он дав мне этот порошок сказал,что тоже хочет трахать её.Я согласился.Он был опытен нам будет интересно её трахать,подумал я.

И вот она спит я целуя её раздел,полизал её киску,мой член встал,окреп и я вошёл в неё!Это было супер!Я насладился ей потом позвал затейника этой идеи.Мы стали трахать её. Я сказал ,чтобы он делал всё ,что захочет. Мы вертели её в разных позах,трахали в киску в попку кончали в ротик во влагалище. Он сказал мне,что его пенис достаёт до матки!мы делали это много часов. после он ушёл,а я слизывал сперму с её!отдохнув я стал одевать её и понял что хочу ещё!Я снова стал трахать её. После того,как я кончил в её киску я решил,что хочу,чтобы её кто нибудь трахнул!Я решил выйти на улицу прогуляться с мыслью найти партнёра для секса с мамой,так как времени было много,а желание огромным!!!

Мне повезло,не смотря на раннее время я увидел мужика было темно и я не понял кто это,я подошёл. Мужиком оказался местный алкаш и тунеядец.Вот кто нужен!подумал я.такой согласиться. Я предложил ему это и вкратце объяснил ему ситуацию. Он с радостью согласился и вот мы снова трахаем её!!!Я сказал ему ,что он может делать всё что захочет. Не знаю зачем,но я попросил его кончать ей во влагалище. Мы наслаждались её долго. Я понял что мой член ужасно болит ,а я устал и решил заканчивать,мой "Помошник" кончил в неё и ушёл!
Постараясь как можно больше восстановить сил я отдохнул.Собравшись силой я трахнул её и кончил в неё.

Потом подмыл ей киску стёр сперму,одел и лёг спать.После обеда она встала.Сначала она как-то плохо чувствовала ,но выйдя из душа она весь день была весёлой с хорошим настроением,только по походке выдавала,то чем я занимался с ней. Прошёл уже год,это осталось в тайне.Хотелось бы ещё раз повторить это удовольствие.