Секс с другом

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Секс с другом

Секс с другом
Меня зовут Рома, сейчас мне 18 лет. Вся эта история произошла на самом деле. Когда мне было 15 лет учился я в 9 классе. Со мной в классе так-же учился мой лучший друг Вова. С ним мы провели много лет дружбы.

Однажды на летних каникулах мы встретились на улице, он предложил мне придти к нему в гости поговорить о жизни. В гости я пришел к нему с ночлегом, родители у него были на даче и поэтому не кто не мешал нам разговаривать на разные темы. Вдруг Вова завёл странный разговор о \"сексе\" продолжали мы его часа 2.

В конце разговора Вова спросил меня - \"согласен ли я провести с ним эту секс ночь\" ? Я долго молчал и думал что сказать. Сказать - нет другу и просто уйти, или сказать да не зная, что будет. Я спросил Вову, зачем ему это, его ответ был простой - \"мы с тобой уже долгие годы дружим, и я хочу тебя\". Не дождавшись моего ответа на выше поставленный им вопрос он подошел ко мне и ласково обнял, целуя меня в щёку.

Дальше всё происходило неожиданно и не понятно, меня как будто затянуло в его объятья и поцелуи что мы стали целоваться вместе. После этого Слава встал и начал потихоньку раздеваться, раздевшись до трусов, он взял мою руку и нежно потрогал ею его член. Член начал \"подниматься\" и достиг примерно 17 см (В 14 лет это нормально).

Мой член тоже \"поднялся\" и достигал таких же размеров, как и у Вовы. Вова встал на колени и начал \"сосать мой член своим ротиком\". Чувство, которое происходило меня, осенило и даже понравилось. Вова продолжал сосать мой член пока он слегка не покраснел. Я испытывал такое приятное чувство что не задумываясь тоже встал на колени и с жадностью стал сосать член Вова. Сосал я примерно 6 минут наслаждаясь этим чувством первый раз, Вова немного постанывал от чувства, которые проходили по нему. Вдруг неожиданно я почувствовал что-то влажное и немножко соленеватое во рту, оказывается Вовина \"сперма\" вышла из его члена. Я проглотил сперму, Вова сказал, что тоже хочет ощутить мою сперму в его рту так мы и сделали.

После этого Вова покурил и взял вазелин (который был наверняка уже приготовлен) я конечно понял к чему шло это дело но уже от испытанного мною чувства кайфа не мог дать не согласие. Мы встали к стенки и нагнулись мои 13 см проходили в его попку не до конца, я медленно вставлял свой член ему в попку, и медленно его высовывал с каждым разом увеличия темп Вова начал потихоньку кричать, мы ощупали не объяснимое приятное чувство, я кончил в попку Вова и мы легли на кровать.

На кровати Вова подлёг ко мне ближе и начал снова целовать меня в губы. Я сказал - было очень прикольно, давай спать ? Ответ Вовы был отрицательный он сказал, я не хочу спать пока не \"трахну\" тебя тоже. Занятие анальным сексом было очень увлекательным и приятным как считал он, мне это приносило всего лишь приятное чувство. Первое что я почувствал это конечно же немного боли. И теперь я знаю, что такое анальный секс я не сколько не жалею что попробовал это занятие с лучшим другом! Мы легли спать.

Утром когда Слава спал я проснулся, вспомнив что было прошлой ночью я снял со Вовы покрывало, снял с него трусы и сделал ему свой первый минет.

Это было по-настоящему прикольное занятие, вот после этого я продолжил этим заниматься.

ЗЫ - История по настоящему была в реальности изменены только имена персонажей