Секс с домашними животными

 

 

Секс с домашними животными

Секс с домашними животными
Случилось это прошлым летом. Я решила во время отпуска отдохнуть в санатории. У меня была любимая кошечка, и так как я жила одна, мне пришлось взять ее с собой.
В санатории мужчин было не очень много, но все же одного я себе приглядела. И как потом оказалось, он жил в соседнем номере со своим псом Шариком. Звали его Егором, он был высокого роста, брюнет с карими глазами и чарующей улыбкой.
Егор часто оказывал мне знаки внимания и, как я поняла, хотел познакомиться со мной поближе. Мне он тоже нравился, и я даже дала ему понять это, но он почему то не делал ничего чтобы сблизиться со мной. Однажды я сидела у себя в номере и лениво листала журнал и вдруг я услышала, какие то звуки, которые доносились из номера Егора. Я припала к стене, чтобы послушать, что там такое происходит, и вот что я обнаружила. В стене было маленькая, совсем незаметная щель. Я стала всматриваться и передо мной открылась такая картина, от которой у меня между ног стало влажно. Егор сидел в кресле совершенно голым. Он откинул голову и расставил ноги, а его пес Шарик лизал его вздымающийся член. От этих ласк Егор стонал, ему видимо доставляло это огромное удовольствие. Шарик делал это очень профессионально, наверняка они с Егором проделывали это частенько. Шарик лизал его плоть, плавно переходя к яичкам, а затем вновь возвращался к торчащему как палка члену. Моя рука невольно потянулась под юбку. Там у меня уже было очень мокро, я вся горела от похоти. И в этот момент я вспомнила о своей кошечке, моей любимой Маруське. Как часто она спасала меня в такие моменты. Я быстро стянула с себя трусики, не забывая при этом подсматривать в щелочку, что меня возбуждала еще больше. Затем я встала коленями на стул так, чтобы не отрываться от зрелища, подозвала к себе Маруську и усадила ее у себя между ног. Маруся сразу поняла, в чем дело и принялась лизать мою киску. Ее шершавый и в тоже время такой мягкий язычок ласкал мой клитор. Я невольно начала стонать, эти звуки доносились до Егора, что его еще больше возбудило. Он еще больше наклонил голову Шарика к своей плоти и тот начал лизать его неистовей. Маруся делала свое дело, и я приближалась к оргазму. И вот я увидела, как из члена Егора прыснула белая жидкость, и Шарик принялся ее слизывать. И в это же время все мое тело охватила дрожь и я кончила. Моя Маруська тоже была профессионалкой в этом деле и она с удовольствием слизала сок, который стекал у меня между ног.
Прошло почти 3 дня с того момента, как я приоткрыла завесу тайны, скрывающуюся за стеной моего номера, с момента, как я впервые в жизни испытала оргазм такой силы. И чем больше я пыталась пристыдить себя за все, что позволила себе в тот вечер, тем сильнее возгоралось во мне пламя страсти и какой-то необъяснимой похоти, которая не давала мне покоя. Я просто чувствовала необходимость снова кончить, наблюдая за играми Егора и его пса, восстанавливая в памяти их образы и их движения. Я возбуждалась от одной мысли, что я именно подглядывала за чем-то столь сокровенным, чем-то совершенно недозволенным и пошлым.
И вот пришел день, когда я больше не в силах была терпеть напряжения, сжимающего мою грудь и затмевающего мое сознание, и, отбросив все свои комплексы и сомнения, я решила сделать первый шаг на встречу Егору. Был теплый вечер, и я вышла на прогулку в легком кружевном платье, чуть прикрывающем полоску трусиков, которая то и дело становилась мокрой, когда я погружалась в мысли о моем соседе. О, как я мечтала в такие моменты кончить, сидя на лице Егора, так, чтобы капельки моего сока окропляли его рот, чтобы его губы жадно пожирали лепестки моего распустившегося бутона.
Егор как всегда был одет в белые шорты и футболку, плотно облегающую его красивое сильное тело, а в руке он держал поводок. Шарик радостно махал хвостом... "Еще бы, у него такой завидный хозяин, каждая сучка мечтала бы, чтобы он каждую ночь давал ей в рот" - подумала я и улыбнулась в ответ на приветствие Егора.
-Здравствуйте, как вам погодка сегодня? - спросил Егор, беря Шарика на руки.
-Замечательная погода, но такая бывает только по вечерам. Днем во всю палит солнце. Мы с ним проговорили так очень долго. Я все не решалась ему рассказать про то , что знаю о его развлечениях..., да и потом не представлялось возможности этого сделать.
Пришла я в номер очень поздно, Маруська стала ласково тереться о мои ноги и я заметила, что она потекла. Но в тот момент мне хотелось Егора..., я жаждала вновь увидеть его вздыбленный член, на который он насаживает голову Шарика. По моим ногам потекла тоненькая струйка влаги и я, сорвав в себя трусы и придвинув кресло к щели в стене, плюхнулась в него и стала неистово мастурбировать свой бутон. ? Егор, кажется, тоже уже к тому моменту все подготовил... Я не ожидала, что картина так резко изменится. Я даже на минуту перестала совать себе в попку палец, когда поняла, что происходит у Егора в номере. Возможно, это бы показалось странным, но странное и до ужаса пошлое возбуждает больше всего. Я, стараясь не вытаскивать из моей раскрасневшейся киски соленый огурчик, которой я себя дрочила, прильнула к щели в стене и вот что я увидела... Егор, абсолютно голый, сидел на кровати и что-то натягивал на свой огромный член. Я никак не могла понять, что это было. Что-то полосатое и тряпичное. Наконец, осознав, что мой сосед надевал на свою палку носок, я чуть не упала с кресла. Какая-то волна необузданной похоти нахлынула на меня, мое воображение заставило меня все быстрее двигать пальцами в моем истекающем соком влагалище. Я почувствовала, что скоро кончу, вытащила пальцы и облизала их, приговаривая... "Еще слишком рано". Так мне хотелось досмотреть шоу до конца. Я даже одела трусы, которые оказывается все это время терзала моя кошка Маруська. Егор все сидел на кровати и разглядывал свой возбужденный член. На этот раз он не подзывал к себе Шарика, который жалобно скулил в ванной, где его закрыли.
Вскоре мой сосед подошел к буфету и достал оттуда красивую китайскую чашку, затем взял из холодильника молоко и налил немного. Я ничего не заподозрила. Но этим все не закончилось. Егор поставил чашку с молоком на стол, находящийся на уровне его паха и стал быстро окунать туда свой затвердевший член. Он окунал и окунал, а моя рука невольно тянулась к трусам.
Молоко расплескивалось по столу, он слизывал все это языком и снова подливал молоко в чашку, и снова мочил там свой член. Затем он на время вышел из комнаты. Видимо, он хотел дать попробовать своему псу член, измазанный в молоке. Из ванной послышались стоны. Я не ошиблась. Я молила, чтобы Егор не кончил там в ванной и не испортил мне весь кайф: Я так ждала этого зрелища, посмотреть как из его огромного дидло выплескивается белая жидкость. Я хотела кончить вместе с ним.
Он вернулся из ванной и снова сел на кровать, допивая остатки молока из чашки. И тут послышался стук в дверь:.. ЭТО БЫЛА Я. Да, да, я решилась. Я решилась застать Егора врасплох. Я была в футболке и в трусах. Я стояла в коридоре, боясь, что меня могут увидеть другие обитатели санатория. К счастью, все обошлось. Егор открыл мне дверь через 3 минуты. Он был полностью одет и как ни в чем не бывало улыбнулся, спросив:
-Чем могу помочь. Заходи, у меня тут не убрано, правда. Но ты не обращай внимания.
Я вошла. Его нисколько не смутил мой полуголый вид. Возможно, он сам был настолько перепуган моим неожиданным визитом:, что не замечал ничего. Я спросила:
-А почему на ковре и на обоях мокрые разводы? Ты что-то разбил?
-Неееет, это я так:, тут не рассчитал:немного.
-А почему Шарик скулит в ванной? Ты его на ночь запираешь?
-Да, нет, я его купать собрался:поэтому:
-Замолчи: Я все знаю, - сказала я
-Знаешь?
-Знаю: Я все видела. И то, как ты неистово дрочил:, и твои запредельные игры с членом:, я все видела.
Он молчал.
-Я наблюдаю за тобой уже 4й день:
Он смотрел на меня как на прокаженную и вдруг совершенно спокойно проговорил:
-Я знаю, сучка.
Я пришла в замешательство.
Он продолжал:
-Я знаю, я сам просверлил эту дыру в стене и разыгрывал этот хренов спектакль для тебя. Я все думал, когда твое похотливое воображение приведет тебя к моей двери. И вот ты тут, ты стоишь в трусах и смотришь на меня ожидающе. Давай, получай, зачем пришла, - с издевкой сказал Егор и стал стягивать с себя шорты.
Его член стоял на 90 градусов. Он швырнул меня на кровать и запихнул мне в рот тот самый носок, который он 20 минут назад натягивал на свой член. Я не успела ничего сказать. Он стал запихивать в меня свою возбужденную палку и двигать внутри меня с огромной скоростью. Я думала, что меня просто <порвут>, но разве не этого я хотела, когда подглядывала за Егором в эту чертову дырку в стене?
Затем он вытащил свой член из моего хлюпающего влагалища и приказал:
-Слизывай, сука!
Я просто захлебывалась оттого, что он пихал мне в глотку свой огромный дидло. Он подозвал Шарика, верного помощника. Шарик знал свою роль слишком хорошо, чтобы медлить. Он одним прыжком залез своему хозяину на спину и принялся лизать его анальное отверстие и яички. Я чуть не кончила от сего зрелища. Но Егор вовремя понял это и сказал:
-Ан, нет, сука, давай-ка мой пес сделает тебя для начала. Так просто ты отсюда не уйдешь.
Он слез с меня и поставил меня раком, и я почувствовала мокрый язык собаки на своем клиторе.
-Не бойся, он не кусается, - пробормотал Егор.
Я извивалась под ласками Шарика. Оказалось, что он был умелый любовник, знающий женское тело лучше своего хозяина. Затем Шарик пристроился у меня между ног и погрузил туда свой длинный тонкий собачий хуёк. Мне было и отвратительно, и приятно, я ощущала сладострастие оттого, что меня долбит пес. Я в прямом смысле слова ощущала себя сучкой, у которой текло в три ручья:
С этого дня мое пребывание в санатории стало для меня настоящим наслаждением, удовлетворяющим мои самые низменные желания, плотским наслаждением, и, теперь мне об этом уже не стыдно говорить.
Ежедневно я приходила к Егорке (сейчас я могла называть его так) в номер и он засовывал мне свой огромный огурец то в попку, то в писечку. Но мне и этого казалось мало. Поэтому, я в отсутствии Егорки подносила за шкирку Маруську и усаживала между расставленных навзничь ног. Она вылизывала мою раскрасневшуюся детку.
Как я однажды выяснила, Егорке очень нравилось, когда я это делаю на его глазах, его это возбуждало. Он попросил меня одолжить ему Маруську на один день, чтобы хорошенько развлечься (ведь он обожает запредельные игры). Но я таки напросилась к нему в номер, чтобы понаблюдать за этим зрелищем: Егор стоял раком, предварительно смазав свою попку валерьянкой (ведь это всем известный факт, что кошечки очень любят валерьянку). Маруська буквально вылизывала его дырочку, проникая язычком во внутрь, глядя на это, возбудилась до предела. Сначала я просто ласкала себя между ног, но потом я почувствовала притягивающий запах из этой сладостной дырочки и, прильнув к ней, стала неистово вылизывать. У меня между ног текло и Маруська это почувствовала и стала тереться о мою промежность мордой. Она погружалась все глубже в мою темную пучину.., и скоро я стала кончать. Но Егор (теперь это уже был целый Егорище), выхватил кошку у меня из щели и швырнул на кровать. Он подозвал Шарика и вставил его хуек мне в щелку. Сам Егор стал дрочить над моим лицом. Маруська, устав, лежала на кровати и мурлыкала. Я возбуждалась все больше. При этом Егорка не забывал массировать яички своего пса. Затем, Егор насадил меня на свою палку, а Шарик встал сзади и поёбывал меня в попку. Мы слились в экстазе и скоро кончили. Но я была очень удивлена, когда, начав кончать, Егор вскочил и подбежал к окну. Брызги его спермы залили все стекло:
-Я люблю рисовать спермой на стекле, - сказал Егор и плюхнулся на кровать.
Я в это время отсасывала у Шарика. Вкус собачьей спермы заставил меня вздрогнуть. Сколько я испила спермы за всю жизнь, но такой я еще не пробовала НИКОГДА.