Секс гипер-девушка

 

 

Секс гипер-девушка

Секс гипер-девушка
Я перешел в новую школу после девятого класса. Наш новый класс был сборный со всех школ района,но не смотря на это мы быстро сдружились и нашли общий язык. Нашу школу в те времена захлестнула своеобразная "сексуальная революция". Начиная с седьмого класса и выше среди девочек девственниц не было вообще,а среди разговоров и слухов основными темами были "кто кого трахнул", "кто сделал аборт" и т.д. В нашем классе было больше пацанов,нежели девчонок,а такое встречалось у нас довольно редко.

Чтобы вы представляли я-худощавый долговязый брюнет,давно имел в классе репутацию этакого "женского психолога". Девчонки любили со мной по откровенничать,если их бросали парни,предавали подруги.Я давал им ценные советы и указания как разнообразить свою половую жизнь,в чем плюсы и минусы контрацепции и т.д. Я был очень хорошо осведомлен в этих делах и достаточно красноречив.В детстве я рано узнал откуда берутся дети и что такое секс,как устроены женские половые органы,что такое клитор и т.д.

Преисполняясь гордости,я деловито посвящал в дела плотских утех жадно слушавших меня одноклассников. Постепенно я проник в самые глубокие тайны женской психологии,научился понимать их логику.До меня постоянно доносилось: "да тебе надо гинекологом быть или женским психологом!"-на что я то и дело отшучивался.Но не взирая на все это,успеха в личной жизни я не имел. Лишившись в двенадцать лет девственности,второго раза мне пришлось ждать аж до семнадцати.

Самую красивую девчонку в нашем классе звали Маша. Да что там красивую, по сравнению с ней все остальные казались мне просто уродинами. Только представьте себе: голубые глаза,красивое прямое личико,грудь второго размера и идеальная фигурка.Когда на физкультуре она бегала в одних шортиках,виляя попкой туда-сюда, мне приходилось садится на скамейку что бы скрыть поднявшееся в боевую готовность мужское достоинство. По словам подруг Маша имела бурную сексуальную жизнь-более точнее спала со всеми подряд. Возраст ее партнеров колебался от пятнадцати до пятидесяти лет.

Помимо того она еще работала стриптизершей в каком-то баре.Так вот именно к ней я давно испытывал неимоверное половое влечение. Это не любовь,а что то более сильное,когда тебе хочется увидеть девушку голой,почувствовать себя в ней,и ты не успокоишься,пока этого не добьешся. Такие чувства я испытывал к многим девушкам,причем мог любить одну, а хотеть другую. Многие меня не понимают,но как известно для некоторых людей любовь и секс иногда совсем разные вещи,и я как раз один из таких.

Перспектив перепихнуться с Машей было мало,так как она для меня была почти недоступна. Я все время видел ее с другими парнями и мужиками,зная,что она приходит из школы не выспавшейся потому что ночью ее кто то драл. Я не сужу ее ни в коем случае! Она не шлюха, а живет так,как ей хочется. Я всегда думал о ней,когда занимался онанизмом.

На выпускной вечер мы решили поехать в сауну(идея была моей) всем классом.Было классно,мы шутили,веселились,бегали за девчонками,на которых не было ничего кроме полотенец,а они кричали,бегая от нас в раздевалку.

После пропитанной хлоркой воды в бассейне я решил ополоснуться в душе. Душевая состояла из четырех кабинок и мини-ванной. Я зашел,включил воду,снял плавки и стал спокойно мыться. Вдруг меня отвлек какой то шум в кабинке напротив. Я неторопливо повернулся и... увидел совершенно голую Машу,стоящую прямо напротив меня! Она совсем не была растеряна,скорее изумлена. О боже что я увидел!

Передо мной был абсолютный идеал женского тела: красивые стройные ножки,совершенно круглая попка(без шортиков она была еще красивее),выбритая промежность,на которой были отчетливо видны половые губы,не толстая,но и не тоненькая талия,две круглые как мячи для боулинга упругие груди с большими сосками,овальные привлекательные плечики,светлые распущенные волосы.

Я видел ее первый раз с распущенными волосами,и так они мне казались еще красивее. Струя из душа смыла макияж,отчего ее красота стала еще более естественной. Всю эту пикантность подчеркивал ровный загар,следствие регулярных походов в солярии.

Кровь начала приливать ко всем моим частям тела,особенно к пенису,дыхание мое участилось,сердце заколотилось,я был растерян. Я сказал что-то шутливое,мол,она следит за мной, быстро отвернулся м начал мыться в ускоренном темпе.

Через пару минут шум воды перебил щелчок закрывающейся защелке на двери. Мое сердце стало биться еще быстрее. Я судорожно обернулся. Маша в полуметре от меня и продолжала медленно подходить ко мне. На ее лице была смесь улыбки и пошлой игривости. Я посмотрел ей в глаза,и прочитал в них ни что иное ,как "трахни меня",и решил не упускать свой шанс.

Она подошла вплотную ко мне и мы начали целоваться. Она просто классно это делала! У нее были мягкие нежные и вкусные губы. Это продолжалось с полминуты,и я стал руками ласкать ее нежное тело, а она мое. Я гладил ее попку,спинку, тискал соски,и кажется ей было приятно.Я ощутил ее нежные руки на моем члене,она начала оголять головку. Это был офигенный кайф,мое тело судорожно подрагивалось,и мы почувствовали,что готовы, я ласкал ладонью ее киску,из которой уже потекла слизь.

Она встала у стенки,держась руками за трубы, и раздвинула ноги. Я начал медленно входить-выходить из нее. Внутри нее было очень тепло и скользко. Короче е*алась она просто охрененно! Каким-то образом она сдавливала мой член у себя во влагалище,что приносило мне несказанное удовольствие. Я был готов кончить немедленно,но терпел,ждал ее. Маша была очень инициативна,и это мне чертовски нравилось! По ее прихоти мы меняли позы:я взял ее полностью к себе на руки,насадил и стал делать движения вверх-вниз,чувствуя ее скрещенные ножки у себя за спиной.

Но так у меня быстро устали ноги. Я начал заходить в нее сзади,она тем временем стимулировала свой клитор рукой. Потом я сел в мини ванну, и она сверху на меня.Это продолжалось минут пятнадцать.Наконец она начала постанывать,я слегка ускорил темп,собрал все силы и начал пускать в нее мощные потоки спермы. Она кричала. Ее сладостные стоны доставляли мне кайф,так как я очень,люблю слушать,как стонет женщина,и тебе приятно осознавать,что ты довел ее до такого. Я не видел сперму, но мне кажется ее было столько, что хватило бы завафлить ей все лицо и шею.

Некоторое время мы в обнимку лежали на дне ванны,я чувствовал ее сердцебиение,слышал ее дыхание,я был готов пролежать так с ней целую вечность,и никуда ее не отпускать. Потом она начала подрачивать и посасывать мне член,иногда заглатывая его полностью.Ей не пришлось долго возбуждать меня. Я попросил ее лечь на спину и раздвинуть ножки,и начал делать ей минет. Языком я ласкал ей пещерку,не забывая о клиторе,постепенно я начал задействовать весь язык и ускорялся вылизывая ее снизу вверх. Она начала подрагивать а затем сконфузилась всем своим телом,слегка постанывая, было видно,что Маша заглушает стоны,что бы их не услышали одноклассники.

А мне было все равно и казалось,что никого кроме нас больше на свете нет.Таким образом я заставил ее кончить три раза,с наслаждением смотря,как она умирает от удовольствия,и чувствуя себя из-за этого супер-мужчиной.

За все время мы ничего не говорили друг другу,понимали и чувствовали друг друга без слов,как будто мы одно целое. Вот она дала мне понять,что теперь моя очередь,и стала вылизывать мой член сверху до низу,как чупачупс.

Я не смог терпеть такое напряжение,и стал тихонько постанывать и вздыхать. И только я хотел засадить струю прямо ей в лицо,она прекратила ласки,встала,взяла меня за руку и повела из душевой.

Не успел я ничего сообразить,как оказался в бассейне. Мы оба держались на плаву за металлическую лестницу вплотную лицом друг к другу. Слегка придавив мой член у самого основания,она потихоньку стала насаживать его на себя. Я поймал такт и стал двигаться ей навстречу. И так мы бултыхались прямо в воде,иногда сливаясь губами. Оргазм приближался. Когда мы почувствовали,что кончаем,то нырнули под воду с головой,я успел ухватить ее за грудь. Я кричал,кричал так,что если бы не был под водой,сбежался бы весь персонал. Семяизвержение было таким сильным,что мне казалось,мой член вот-вот лопнет. Яйца болели из-за пустоты внутри. Время как будто бы остановилось,я бы проболтался на дне целую вечность,если бы не почувствовал,что задыхаюсь.

Мы вынырнули на поверхность.Я заметил, что она плохо держится на плаву и помог ей вылезти из бассейна. По дороге она прошептала мне на ухо: "Ты ведь понимаешь,что это просто секс?",зашла в душ и защелкнула замок.Я понимал,возможно даже слишком хорошо.

После такого траха я целый месяц мог не думать о сексе. Прошли экзамены,я уехал в другой город учиться в медицинском. Маша пропала для меня на всегда. Сейчас у меня есть девушка Катя - зеленоглазая с черными волосами музыкантка. Я чувствую,что люблю ее и мы поженимся. Однако я уверен,что ни с кем и никогда у меня больше не будет ТАКОГО ОХРЕНЕННОГО СЕКСА.