Счастье есть

 

 

Счастье есть

Счастье есть
История эта произошла со мной прошлым летом! И относится она к разряду небылиц! Но я всегда считал себя лузером и в жизни мне мало везло, включая и вопросов с женщинами!

У меня был приятель моих лет (30) Олег. А у него был племянник Сергей на 15лет младше! Сергей невероятно красивый мальчуган. Худенький стройные безволосые ножки превосходная талия, но главное это его личико! Неописуемой красоты лицо более женское, чем мужское. Потрясающие голубые глазки! Я никогда не думал, что меня постигнет такая странная влюбленность! Но при мастурбации самые яркие впечатления ощущения испытывал я при фантазиях о Сереже!

Я скрывал свои чувства как мог! И не надеялся на сумасшедшую возможность соития с ним! Шли годы, я бесконечно страдал от этого чувства! Но прошлым летом мой приятель предложил поехать на рыбалку, делать было нечего и я поехал. Какого же было мое удивление, когда к нам в машину сел Сережка Мошков. Всю дорогу я старался прижимать мою ногу к его ноге, она была такой мягкой теплой и желанной.

Он не пытался убрать свою ножку от моей. Это была неимоверная пытка. Приехали на место и начали действия необходимые для ловли рыбы, но клев был лучше на одном из островков и мы, оставив машину на берегу, переправились на надувной лодке на вожделенный для рыболова остров. Расставили палатку и снасти развели костер и пошли купаться. Сережка в плавках для меня это было невыносимо! Я наслаждался зрелищем его влажного тела! Одновременно стараясь лежать на животе и бороться с эрекцией!

Мы очень хорошо отдыхали, я был счастлив от такой близости от своей любви! Раздался телефонный звонок. Олег взял телефон и после короткого разговора заявил, что необходимо вернуться по причине того, что его жена Ольга испытывала сильные схватки и кажется, собралась рожать. Но возвращаться не хотелось, и мы решили так Олег поедет в город, а мы останемся на острове, а утром Олег приедет за нами! Так и порешили. Приятель отправился на лодке на тот берег и уехал. Мы одни, но я даже не знал о чем говорить с моей милой.

Так как он не знал о моих желаниях, и мы до этого момента так плотно не общались. Постепенно мы разговорились и выяснилось что мы с ним одного знака зодиака и у нас много общего. Потом стали просматривать видео ролики на наших мобильниках постепенно припивая пиво. К вечеру, изрядно захмелев, мы стали рассматривать порно ролики. И я понял, что Сережка довольно своеобразен во вкусах на порнушку, так как у него на телефоне были ролики с сексом между мужчинами!

На одном из роликов паренек трахал сам себя в попку и кончал сам в себя! После такого я немного успокоился! Наступила ночь и мы легли спать в палатке. Запах Сережки меня сводил с ума и право само осознание того, что он рядом было восхитительно, я боялся, что стук моего сердца слышен и ему! Член стоял как Эйфелева башня. Было жарко я долго не мог уснуть. Но, в конце концов, все-таки я заставил себя успокоиться и уснул. К утру сквозь сон я почувствовал, что Сережка встал и куда-то пошел.

Он вернулся и долго ворочался. Я снова ушел в мир снов. Проснулся я оттого, что ко мне прижалось чье то тело. Открыв глаза, я увидел, что Сереженька прижался ко мне спиной и мирно сопел, но на нем не было трусиков! Наверное, он решил так спасаться от жары. Но к утру, стало холоднее, он лежал на боку согнув ноги к груди. Мой член как-то оказался вне трусов и торчал, головка была в сантиметре от вожделенной дырочки! Казалось, мне стоило только слегка подать его вперед, и Сережка оказался бы насаженным на мой фаллос.

Я прокручивал в голове ужасные сцены моей судьбы в случае изнасилования и не заметил, как уткнулся членом в Сережкину дырочку! Но он это заметил и стал дышать чаще, хотя и делал вид, что спит и ничего не замечает! Я был рад, даже этому ощущения были потрясающие, и я не выдержал и кончил прямо на анус моего любимого. В порыве оргазма я начал рефлекторно двигать тазом, а сперма, оказалась хорошей смазкой и после третьего толчка мой член совершенно не желавший успокаиваться вошел в попочку моего невинного мальчика.

Он всхлипнул и начал шевелиться протянул руку к анусу и на ощупь нашел место так бесчестно оккупированное моим членом. Любимый ощупал рукой то, что было вставлено в него и попытался соскочить с члена, но я уже крепко вцепился в его бедра и от безысходности начал яростно трахать его в попку. Сережка закричал на меня и матом ругал меня, но я как иступленный шептал ему на ушко то, как он красив, как я его люблю и какая у него прекрасная попочка!

Сережка перестал сопротивляться и как будто завороженный слушал мои слова мой член двигался в нем и прямая кишка Сережки ответила на это выделением обильной смазки! Член стал двигаться на всю длину, а Сережка уже не стонал, а откровенно кричал от моих глубоких фрикций! Мне было все равно, я любил мальчика моей мечты любил его прямо в зад, с каждым толчком превращая его в девочку, а его анус во влагалище!!!!

Моему сладенькому, судя по всему, понравилось быть шлюшкой и он начал подмахивать и сдавленным голосом просить о том, что бы я еще говорил о том, как я его хочу о том, как я его люблю и чем больше я целовал его шейку плечики затылок, тем более он расслаблялся и перевоплощался в женщину! Я твоя женщина да я твоя шлюшка ты любишь меня я красивый трахай меня сильнее глубже, пожалуйста!!! Смазка уже текла по ягодицам на надувной матрас! Я устал и с силой вырвал член из Сережкиной попочки, на что он отозвался продолжительным стоном наслаждения!

Грубо, я перевернул его на спину, с силой задрал его прекрасные ножки себе на плечи и махом вогнал пенис в его уже раздолбанную попку. Снова крик наслаждения. Еще пять минут я трахал его в такой позе непрерывно целуя его обслюнявленное мною тело! У Сережки родинка на верхней губе я готов был высосать ее так она нравилась мне! Этот половой акт нельзя было сравнить ни с чем, ни одна женщина не доставляла мне столько наслаждения! В ту ночь мой сладенький был изнасилован в рот и в попу еще несколько раз и получил имя Лариса!

С тех пор каждые выходные моя Лариса нежно сосет мой член в гараже на даче, а то и просто в подворотне! И подставляет попочку при первом же моем требовании! Но главное что и Сережка и я, счастливы и хотим трахаться до конца своих дней!