Сценарий номер Три

 

 

Темы - Лесби

Сценарий номер Три

Сценарий номер Три
*** Посвящается Regisser ***

...Это было промозглое серое утро, но чувствовала я себя замечательно. Я шла по улице, невзирая на проливной дождь и бесконечную слякоть. Мои ноги будто ускоряли шаг и взлетали над землей. Окрыленная и возбужденная, я почти бежала по направлению к телевышке.
На проходной меня ждал заветный одноразовый пропуск. Показав документы, я направилась ко входу, с интересом разглядывая пробегающих мимо стажеров, операторов и продюсеров. Они были легко узнаваемы по рабочим атрибутам.
В холле сердце забилось сильнее. Она была где-то здесь. Моя заветная мечта, мое безумство. Мне казалось, я чувствую запах ее туалетной воды везде. Впрочем, это просто атмосфера явно подменяла желаемое действительным.

Славик встретил меня у лифта. В его измученных глазах промелькнуло что-то вроде радости. Мы обнялись.
- С чего начнем? – улыбнулся мой провожатый.
- Конечно с инфоблока! – почти дрожа от предвкушения, заканючила я.
- В серпентарий я тебя не поведу. – отрезал Славик. Знакомое слово «серпентарий» снова вернуло меня к мыслям о Ней. Она тоже так называла этот отдел. «Только бы не встретить в коридоре…» - пронеслось в голове. Мало того, что приехала без предупреждения, еще и облома не хватало. Я готовила сюрприз.
Мое сумасшествие носило имя Александра. Почти год назад мы познакомились в Интернете. С некоторых пор мои доселе обыкновенные будни превратились в безумные шальные ночи. С Сашкой я могла не есть сутками – я просто забывала о еде. Ее зеленый цветок в аське (под стать цвету ее глаз) был тем маяком, на который мой корабль безудержной страсти держал курс в любое время. Мы засыпали и просыпались вместе. Виртуально. Когда желание увидеть и прикоснуться стало невыносимым, я отправилась в столицу.
- Пошли, познакомлю тебя с редакторами для начала, - Славкин голос вытащил меня из мысленного блаженства на реальную поверхность третьего этажа.

В довольно большой комнате находилось несколько хрупких девчонок. «Вот уж точно, кого ноги кормят» - подумалось мне. Трезвонили телефоны, редакторы что-то бурно выясняли, жестикулируя. Я узнала их по голосам – они часто заказывали у нас материалы. И все как один обладали приятными, деловыми и неизменно эротичными тембрами. Их можно было не запоминать по именам – на том конце телефонной трубки они были одинаковыми. Приветственно махнув рукой и получив ответные дружественные кивки, я разочарованно развернулась на выход.
- Слав, покажи, где режики сидят?
- А тебе которые нужны? У нас их много. – задумался Славик.
- Помнишь, я тебя спрашивала про Сашу? – Славик оживился. Он вспомнил, как я звонила ему почти под утро и слезно умоляла узнать фамилию, обещая несметные золотые горы.
- Аааа, - Славик расплылся в улыбке и потащил меня по лестнице вверх. – Слушай, только мне сейчас уйти надо, ты сама поброди тут, ладно? Только не потеряйся. Если что – звони.
Чмокнув меня в щеку, Славик указал на приоткрытую дверь в конце коридора и убежал.
И тут мою храбрость как ветром сдуло. Пройти пару десятков метров оказалось настоящим испытанием. Я понимала, что вот сейчас я увижу ту, которая несколько месяцев будоражила мое воображение, обволакивала дурманом и негой мой воспаленный до предела мозг. Ноги, вмиг ставшие ватными, наотрез отказались идти дальше. Я прислонилась к стене и глубоко вдохнула. «Сааааша….» прошептала я мысленно.

Какая разница между виртом и реальностью? Огромная… Образ в сети – нереально идеальный, космический, возбуждающий и раздирающий тело на миллионы оргазмов каждый день. Это живое бурление мозга и кипение сердца в запредельной температуре. Жар, в котором меня держала Саша, был частью моей жизни, моим временем и пространством. Моим эфиром.
А реальность? – Ждала меня впереди. В том куске света, который струился из проема приоткрытой двери. До меня вдруг дошло, чей голос я слышу оттуда.
Я слышала его сотни раз. Низкий, невероятно соблазнительный, вечерами хриплый или усталый. Он так часто проникал внутрь меня. Она владела им безупречно. Она умела подбирать такие интонации, от которых мне мгновенно сносило крышу. Вкрадчивый, кошачий, возбуждающий до животного крика. И сейчас меня как магнитом потянули к себе давно ставшие родными звуки…
…Она сидела за столом, сосредоточенно изучая экран монитора и что-то надиктовывая в телефонную трубку. Слава богу, одна. Такую длинную паузу коллеги точно не поняли бы.

Она среагировала на движение в проеме и застыла. Замерла. Мы смотрели друг на друга несколько секунд. А может, часов. Или даже лет. Ее немигающий взгляд загипнотизировал меня на целую вечность. В ее глазах читалось все – радость, нежность, страсть, обожание, какой-то страх…и неверие. Неверие собственным глазам. Она пожирала мои зрачки, буравила мои глазницы своими сумасшедшими омутами, пронзая мое тело с ног до головы. В один момент мне показалось, что она не дышит. Ее глаза вдруг стали глубоко зелеными, а щеки стали предательски наливаться румянцем. На меня смотрела голодная, исступленно желающая меня и явно соскучившаяся, любимая и любящая женщина. Наконец она мигнула.
- Я перезвоню… - внезапно пересохшими губами сказала она кому-то и положила трубку, не отрывая от меня глаз. – Кхм… – Это было адресовано уже мне.
Я молчала, зачарованно глядя на объект моего многомесячного вожделения.

- Сюрприз удался…. – На ее лице заиграла довольная ухмылка. Саша явно возвращалась к реальности, и мне срочно нужно было что-то предпринимать.
- Привет… - еле вымолвила я и почему-то густо покраснела.
- Боже мой…ты здесь… - ее лукавый взгляд и мурлыкающий голос принесли с собой волну мурашек. Она поставила локти на стол и оперлась подбородком на сцепленные в замок руки. Она дразнила меня, наблюдая за мной из своей импровизированной засады в виде компьютера.
Я была перед ней как на ладони. Ее одурманенные глаза заскользили по моему телу, щедро одаривая его новыми порциями дрожи. Через минуту я взяла себя в руки и направилась к ней.
Сашин нахрап мгновенно испарился. Она почти вжалась в кресло, когда я подошла ближе. Наклонившись, я слегка коснулась губами ее щеки, попутно почти алчно вдохнув ее запахи. Кожа дерзко отдавала грейпфрутом.

В этот момент зашел Славик. Я быстро выпрямилась, не заметив, как прижала к столу Сашкину руку. Ее ладонь, висевшая на краю стола, оказалась в аккурат между пластиковой поверхностью и моим лобком.
- Познакомились? – нарочито ехидно спросил Славик.
- Ага.. – опередив меня, шумно выдохнула Саша. Ее пальцы непроизвольно дернулись, заставив меня ощутить двусмысленность моего стоячего положения. Подавать виду было нельзя…
- Слав, все хорошо, иди домой. Меня Саша подкинет. – я вопросительно посмотрела в ее безумно зеленые глаза. Она кивнула, и на ее соблазнительных губах заиграла хищная улыбка.
Славик хмыкнул, махнул нам рукой и вышел. Мы снова остались наедине.
- В это время здесь уже никого нет… - вкрадчиво произнесла моя реальность. Ее щеки пылали. Ей явно нравилась эта ситуация со столом. И сладкая пытка томительного ожидания.
Я потерялась. Я не знала, о чем говорить и что делать. Сашка дурманила меня. Придуманный мной виртуальный образ сейчас реально сидел в полуметре от меня. Я впитывала всем телом ее присутствие. Купалась в ее обожающем взгляде. Она будто дождалась своего часа Икс и была счастлива сейчас – глаза любящей женщины не умеют врать. Из ступора меня вывела дрожь Сашкиных пальцев.

- Рит…я не могу больше… - только и смогла произнести она. Я со стоном ринулась к ее губам. Эффект первого поцелуя всегда подобен силе разорвавшейся бомбы. Мне казалось, я сожру эти сочные, мягкие и вкусные створки… Я с каким-то неистовством сминала, кусала, посасывала и с каждым движением языка побеждала ее смущение. Отвечая моему напору, она стала настойчиво одолевать меня.
Легко подняв меня на руках, она вместе со мной опустилась на пол. И стала с жадностью поглощать мой рот, прижав мои руки к горизонтальной поверхности. Говорить ничего не нужно было, в воздухе раздавалось недвусмысленное причмокивание и чавканье, перемежаемое обоюдными стонами. Наши зубы периодически сталкивались, а языки то и дело сплетались – и в этом животном натиске нарастало поистине звериное желание.
Наши руки взаимно грубо и торопливо стягивали, сдирали одежду с плеч, животов, бедер и ног. Мы уливали все вокруг своими соками. В этом диком полуголом исступлении в то же время была почти материнская нежность и осторожность, деликатность. Саша подняла мои ноги себе на плечи и остановилась, напряженно вглядываясь в мое лицо.

- Можно… - прошептала я одними губами. …Ее палец аккуратно вошел в мое узкое отверстие, а губы прильнули к давно рвущемуся в бой клитору. Я не сдержалась и застонала, шумно выдыхая ставший лишним воздух. Ноздри непроизвольно расширились и втянули новую порцию.
Теперь я слышала сашину дрожь внутри себя. Ее палец входил и выходил уверенными движениями, полируя стенки влагалища. Во мне скользили не фаланги, а сашино воплощение ее бесконечной любви и страсти. Я таяла и плыла. Растворялась в ее ласках, уходя в запредельные глубины сознания. Я теряла контроль над собой. И мне это нравилось.
Она не торопилась. Нарочито медленно она накачивала меня волнами похоти. Ее язык рисовал безумные узоры на стоящем стволе клитора. Он дрожал, твердел и отвечал ей мельчайшими клетками слизистой ткани.

Она знала, что и как мне нравится. Она предугадывала мои желания и предпочтения. Ее действия заставляли мой мозг слетать с катушек. Она умело держала меня в каком-то вечном предоргазменном состоянии.
Я почти не дышала. Тело сводило судорогами утробного экстаза, я нежилась в ее руках. Внизу живота раздулся пламенный шар, готовый в любой момент разлететься на миллионы приятных осколков…
…Взрыв разорвал меня на миллиарды оргазмических ощущений. Растерзал и опустошил матку. Разом пронесся по всем горячим внутренним тоннелям и через кровеносные сосуды проник в мозг. Я хрипела и билась в этом раздирающем тело экстазе. Все естество сейчас кончало с огромной вселенской силой. Градом бил пот, и мурашки толпами бегали по поверхности тела, будоража и без того до предела раскаленную кожу. Сашка зачарованно смотрела на меня, не отводя глаза и не вынимая пальцев.

…Я лежала на полу, тяжело дыша и с трудом приходя в себя. Саша обнимала меня, прижимаясь всем телом и накрывая собой меня.
- Я люблю тебя… - самопроизвольно сказали мои пересохшие губы. Саша задрожала. Ее дыхание было глубоким и неровным, а бешеный пульс, гулко отдававшийся даже в глубине моего тела, откровенно выдавал ее состояние. Перекатившись, я мягко и плавно поменяла нас местами.
Ее грудь стояла дыбом, соски сборили кожу у оснований. Я не удержалась и обволокла губами один из них. Я знала - Сашка была на грани… Но она ловко вывернулась и, будто дразня, попыталась отползти.
Я с рычанием кинулась вдогонку. Схватив за щиколотки, я почти грубо притянула ее к себе и прижала животом к прохладному полу. По-животному вонзив зубы в загривок, я без прелюдий проникла четырьмя пальцами в сочащийся центр сашкиной вселенной.
Она зарычала. Чем вмиг взбудоражила во мне звериное ощущение вседозволенности самца. Мне хотелось жестко сношать ее, как похотливую самку, по-хозяйски иметь принадлежащее только мне лоно, неумолимо трахать как всегда готовую течную сучку. И я ничего не могла с собой поделать. Ее попытки сопротивляться лишь еще больше раззадоривали меня.

Я обожала ее тело. Несмотря на практически болезненную жестокость моих рук, наэлектризованные пальцы были щепетильными и осторожными. В контрасте с грубостью присутствовала и всеобъемлющая нежность. Я гладила ее стенки изнутри, сводила и разводила подушечки, щедро даря все новые и новые ощущения. Она отвечала мне, с каждым махом все глубже и яростней насаживаясь на мою руку.
В очередной раз прижав ее к полу, я с ходу ввинтила большой палец в попку. Сашино тело не выдержало. Я только чувствовала, как мгновенно ее стенки тесно обволокли мои пальцы, до предела сжав импровизированный стержень. Ее тело безрассудно забилось в оргазме, волной всосав мою руку. Саша вцепилась зубами в собственный кулак и громко, нечеловечески утробно застонала, погружая мой мозг в экстаз.
Я наклонилась и обняла ее дрожащее и взмокшее тело, прислонилась сосками к ее лопаткам. В полузабытьи Саша получила очередную порцию оргазма. Ее тело выгнулось дугой, она приподнялась на руках и снова бурно кончила, вылив мне на ладонь значительную дозу любовного сока. Обжигая дыханием мелкие волоски, я нежно прикоснулась губами к ее шее. Как лев к своей львице после бурной случки.

- Что ты со мной делаешь… - наконец смогла сказать она. Она была безумно прекрасна здесь, на полу своего кабинета. Очаровательна в своей распущенности и безбашенности. В своем влажном и все еще растекающемся оргазме. Я лежала на ней, прижавшись всем телом к ее спине, обхватив руками ее грудь и покусывая плечо. Она полулежала на своих руках, блаженно улыбалась и млела от всего, что происходит с нами.
- У меня для тебя есть сюрприз, - заговорщицки прошептала я. – Но он в чемодане, в гостинице.
- Мммм… - замурлыкала Саша. – Дай-ка мне телефоны... - прошептала она, и перевернулась на спину, пока я искала их на столе... Я легла на неё снова, на этот раз лицом к лицу... Глядя мне в глаза она демонстративно...один за другим выключила три трубки, – Едем, любимая...