Сбылась мечта

 

 

Сбылась мечта

Сбылась мечта
История эта длинная и рассказывать ее всю не имеет особого смысла, поэтому буду рассказывать удалив ненужные моменты.
С моим приятелем встречалась одно время девушка по имени Реджана. Такая стройная, молоденькая(заканчивала 10-й класс) и очень красивая татарочка. Нам сказать к тому времени было самим-то по двадцать лет. Пока они встречались, я конечно смотрел на нее как сексуальный объект, даже сделал пару попыток, но вовремя остановился, все же девушка моего друга, да и сам в это время встречался с очень красивой девушкой Олей, ее подругой, она-то и познакомила нас.

Их отношения, не скажу что были идеальные, но времени вместе они проводили очень много да и вчетвером мы часто выезжали на природу, собирались вместе, устраивали небольшие праздники. Короче – ближе к лету они расстались, почему и что случилось, это наверное и для них остается загадкой, скорее она ему надоела, точнее ее молодость. Реджана очень переживала расставание с моим другом, больше месяца ревела каждый день, стала плохо учится и кое-как закончила 10-й класс. Потом она уехала в отпуск к своим родственникам и встретились мы уже только осенью на празднике города. Она по-прежнему была одна и ни с кем не встречалась. Все эти подробности я конечно узнавал через свою подругу, от которой у Реджаны не было никаких тайн.

В течении всего года встречались редко, на небольших праздниках куда мы ее приглашали, иногда встречались втроем, но кроме обычной попойки и траха с Ольгой, ничего особого не происходило. Но уже к тому времени я отчетливо понимал,что очень хочу ее. Видели бы это создание, такая нежная, милая, юная восточная красавица, с небольшой грудью и упругой попкой, поняли бы меня.
А теперь собственно сама история. Катаемся как-то мы летом с приятелями на машине по городу, конец весны, тепло, пьем пиво, время к 12 ночи,домой не охота, да светло еще совсем. Подъехали к одному из магазинов взять еще пивка, вдруг смотрю в соседней машине, на заднем сидении,сидит Реджана и ее подруга, водителя нет. Мы сразу к машине:

– Привет девчонки куда собрались?
- Знакомьтесь, это Вера. Едем на дачу, у нас выпускной.
- Привет Вера, Я Миха, а это Боб.С кем это вы ?
- Да так знакомый, там еще много народу, вот и едем.
- Может ну его нафиг вашего знакомого, поедем с нами, а то чего вы там нового увидите на даче, старые лица своих одноклассников или вы сильно по ним скучаете?
- Нет конечно не сильно, а куда поедем?

- Возьмем алкоголя и к нам в офис, у нас музыка, устроим дискотеку!
Долго уговаривать их не пришлось, их знакомый не успел подойти к маши, как девчонки уже уселись к нам, объяснять они ему ничего не стали, просто забрали вещи и свалили. Мы взяли алкоголь и поехали в офис. Устроились на кухне, открыли окна, разлили водку, до этого никогда не видел что бы Реджана пила водку. Получилось нас четверо, две пары.Вера оказалась очень улыбчивой, немного стеснительной, симпатичной девушкой, понравилась она мне, конечно это была не Реджана, но тоже очень ничего.Пару часов возлияний и громкой музыки сделали свое дело, нас конечно потянуло на секс. Боб вел беседы с Реджаной, я не был против, я же в это время охмурял ее подружку Веру. Реджана немного косилась на нас, да и я поглядывал время от времени на нее, она хотела бы меня спросить где моя Оля, но видимо алкоголь и чувство расставания с школой, эта легкость, не давали ей испортить праздник. Потихоньку начинался легкий разврат,я вовсю целовался с Верой, а Боб в это время наглаживал ноги Реджаны в узких обтягивающих джинсах. Я шепнул Вере на ушко :

- Пойдем комнату.
- Пойдем.
Оказавшись в комнате, мы с Верой поцеловались для приличия еще минут, и тут то ли мне лень стало, то ли я стал ревновать Реджану к Бобу, я сказал Вере:
- Раздевайся я сейчас приду. Она покорно, что меня даже удивило, без тени смущения кивнула головой и стала раздеваться. Я вышел, зашел на кухню, где сидели эти двое, намахнул рюмку, покурил и пошел обратно. Вера лежит укрывшись одеялом, раздеваюсь, приподнимаю одеяло, а она в трусиках и лифчике. Я ей говорю :
-Ты чего, давай снимай все, через минуту вернусь, что была уже голая.
Повторил предыдущую процедуру, возвращаюсь. Вера как недавняя примерная школьница лежит уже абсолютно голая, на боку лицом к стене.У меня конечно не лежит, а от такой картины наоборот очень даже стоит.Прилег рядом с ней, она тут же ко мне повернулась и мы начали опять целоваться. Целовалась она, очень даже неплохо, было видно что это доставляет ей большое удовольствие. Мои руки исследовали все ее обнаженное тело, левая рука уже не один раз побывала е ее киске. Вера не просто стонала от похоти и возбуждения, она просто рычала. Не стал и я медлить и аккуратно, закинул ее ноги к себе на плечи вошел в нее, аккуратно потому что думал мало ли, окажется еще девочкой.

Страхи оказались напрасными, Вера оказалась опытной любовницей, это в выпускному-то, и отчаянно подмахивала мне Такое создавалось впечатление что она хочет поглотить весь мой член вместе с яйцами своей киской.Очень узкое влагалище, эти стоны и минут через пять сначала она, потом я стали активно кончать, я кончил залил спермой ее грудь, немного попал на лицо и волосы и свалился рядом. Врать не буду, что она что я тут же рубанулись спать.

Проснулся я часа через два-три, вышел на кухню покурить, там уже никого не было. Видимо Боб уговорил Реджану и они пошли в другую комнату. Через некоторое время появился и Боб, рассказал что все прошло так себе, трахать дает но лежит как бревно, я думаю да, ночью повезло мне, что я выбрал Верку. На этом праздник выпускного закончился, девчонки проснулись и мы отвезли их домой.
С этого дня с тал почти каждый день приглашать Реджанку проводить с нами время, но конечно без своей Оли, она у меня к этому времени удачно с родителями уехала в отпуск. Бобу было все равно, она оказалась не в его вкусе, да и та ночь, в общем ему было все равно, а мне же наоборот теперь с каждым все сильнее и сильнее хотелось Реджи.

Однажды, после продолжительных разговоров о том как давно она мне нравится, как я схожу с ума по ней, как я ее почти люблю, и выпитого пива, мы с ней поцеловались, точнее целовал я ее, а она не проявляла ни малейших эмоций, меня все это разозлило и тут я ей вспомнил и ночь в Бобом и другого моего и ее приятеля, разговор пошел в нервных тонах :
- Я тебе не нравлюсь?- спрашиваю я у нее.
- Нравишься, но не могу я так.
- Как так? Ты с Бобом не только целовалась но и трахнулась с ним. А ты ведешь себя теперь так как будто тебе со мной противно
- Не было этого, мы просто спали. Мне не противно, просто я не могу так сразу.

- Ага голыми.
- Ты хочешь что была я была страстной с тобой, вот так.
Вот тут действительно она меня поцеловала, сама, с такой страстью или яростью, я ей ответил и понял что дело наконец сдвинулось с мертвой точки.Целовались мы с ней наверное около часа, она отдавалась мне вся, но дальше поцелуев дело не заходило. Я пытался ее обнимать, залезать рукой между ее стройных ножек, гладить грудь через кофточку, все эти действия она пресекала. Но все же стена рухнула между нами и это был хоть небольшой, но успех.
Так прошло несколько дней, а мы все целовались и целовались, но не более того. В одну из ночей, мне это так надоело, что собрался везти ее домой, ну а что делать ? Целоваться конечно хорошо, но хочется и продолжения. Подъехали мы к ее дому, сидим в машине, она не уходит, и тут я ей говорю со свей накипевшей злостью:
- Ну зачем мы приехали домой ? Тебя что-то дома ждет? Ты же хочешь того что и я. Давай возвращаемся ко мне и сделаем то, что давно должны были сделать.

Она сидит молчит, повесила голову, я понял что это знак согласия. Разворачиваюсь, везу ее к себе. Поднимаемся, сразу веду ее к спальню, опять же все молча, начинаю ее раздевать, кофточка, лифчик, снимаю джинсы и только трусики она не дает с себя снять, а сразу ложится в кровать. Я одежду не снимаю, я ее просто рву на себе, моя долгая мечта лежит полуголая в нескольких сантиметров от меня. Ложусь рядом с ней, где несколько недель назад трахал ее подругу Олю и несколько дней назад трахал ее подругу Веру. Теперь настала твоя очередь, думаю я.

Эта милая восточная куколка без одежды оказалась еще восхитительней. Грудь небольшая, но очень упругая, с такими маленькими коричневыми сосками, я беру эти соски в рот,целую их, облизываю, а она начинает потихоньку заводиться, и даже дает волю моей руке проникнуть ей между ножек. Ласкаю грудь, потихоньку потираю киску, приподнимаю резинку трусиков, она тут же сводит ножки, пробую еще раз и опять неудача. Глажу спину, целую шею, тереблю сосок и снова пытаюсь, она уже возбуждена до предела и наконец моя рука проникает ей по резинку трусиков, а мой палец попадает ей в киску, волосики вокруг киски аккуратно подстрижены.Она готова и я решаю не терять времени даром, ложусь на нее, раздвигаю ноги и вхожу. Что это за ощущения словами не передать ! Это был дикий восторг, во-первых сбылась моя мечта обладать ею, это в голове, во-вторых очень, очень узенькое влагалище приятно обжимает мой член, это в члене.

Ее грудь раскачивается под моими толчками, темп нарастает, а убавлять его не хочется, потому что уж очень кайфово. Кончаю я бурно, все выплескиваю на нее, весь упругий животик в сперме. Смотрю ей в глаза и не сразу осознаю - она УЛЫБАЕТСЯ !!!! Вот тут я понимаю, что теперь буду обладать ею когда захочу- ведь ей все тоже это очень НРАВИТСЯ!!!!
Это первая проба, надеюсь продолжения будут! Пишите, комментируйте.
Master