Сборник мини-рассказов 2. 09 ноября 2008

 

 

Сборник мини-рассказов 2. 09 ноября 2008

Сборник мини-рассказов 2. 09 ноября 2008
Мини рассказы vol.2


Автор: enot
------------------
Одна моя знакомая любит секс так сильно, что жить без него не может. Ей если захочется она готова с любым насладиться этим блаженством. История которую хочу рассказать была на моих глазах.
Маринка вообще нижнее белье носить не любит ей 26 лет, и уже как год она ходит без трусов и лифчика. Мы с ней договорились встретиться в парке чтоб прогуляться. Я пришла без опазданий, села на скамейку и жду ее. Приходит в коротенькой юбочке, в розовом топике, соски выделяются очень сексуально. Я глядя на ее прикид и говорю: "Марин ну ты как шлюшка", а она:"Хочу чтоб на меня мужики пялились и меня хотели трахнуть" Мы присели на лавочку и мило беседовали.

Стояла невыносимая жара, я предложила сходить к озеру, там уж попрохладней будет. Придя мы присели на траву, когда Маринка села на корточки я увидела ее писюльку, у меня аж мурашки пробежали, и она мне предложила снять трусы, сначала я мялась а потом решилась, в конце сняла лифон. Вот мы сидим, болтаем, а не подалеку от нас сидел мужчина лет 47-50, он уже давно за нами наблюдал и когда я сняла трусики он руку засунул в штаны, я Маринке и говорю один уже дрочить собрался глядя на нас. Она предложила пойти сесть на скамейку напротив него. Ее это так завело, мы встали, и дружно направились в сторону мужичка.

С начала Маринка повернулась задом к мужику и руками облакатиась о скамейку типо поправить ремешок на туфлях, юбка была так коротка,что мужичку открылся весь прелестный зад, она немного помяшкалась и села, а мне было смешно за этим наблюдать я видела глаза мужика как они пялились, и его язык уже облизывался. Мы присели и минут 10 просто молчали, потом Маринка говорит:"Хочу чтоб меня трахнули прямо здесь, этот мужик уже готов" Я сначала ее отговаривала , ведь только начало смеркаться да и неподалеку какая-то кампашка сидела, но мои слова до Маринки не долетали.Она встала и подошла к мужику повернулась к нему задом села на коленки, ее голая киска ощущала стоячий член. и она начала шевелиться слегка.

Глядя на эту картину мне захотелось присоединиться, я подошла и стала нежно поглаживать маринкину грудь, потом мужичок полез в штаны и высунул член, маринка начала прыгать, он тискал ее сиськи через топ, потом настала моя очередь я села на член и он меня трахал.Мужичок уже кончил а мне хотелось еще.... так и не проронившись словом с мужичком мы с маринкой пошли дальше, а я теперь тоже не ношу трусов, это очень удобно, даже в автобусе чья нибудь рука сможет поласкать мою киску....



Автор: Рыжая
------------------
Это случилось со мной полгода назад. Мне 14 лет и я уже довольно симпатичная девушка с красивой фигуркой.
В этот день я шла из школы. Я только что рассталась со своим парнем. Он хотел секса, а я боялась. На сотовом раздался звонок. Звонил Игорь(мой парень).Он попросил зайти и забрать диск который я дала ему посмотреть.
Через 10 минут я была у него
- проходи в комнату - сказал Игорь

Я зашла. Он пошел следом и повалил меня на кровать.я начала вырываться но он пристегнул мою руку к кровати наручником с размаху ударил по лицу.
Когда я очнулась , то была привязана за ноги к кровати а руки пристегнуты наручниками.В комнату вошел Игорь с ножем. Он разрезал на мне всю одежду и начал ласкать языком
Я извивалась, но еще один удар заставил меня успокоиться
- Игорь не надо пожалуйста
-заткнись и получай удовольствие

Он приставил свой член к моей киске и с размаху вошел в нее. Я закричала и заплакала от боли. Он продолжал долбить меня. Я стонала, но уже от наслаждения.
Отвязав меня от кровати Игорь поставил меня на колени. Его огромный член был уже возле моего лица.
Он схватил меня за волосы и заставил заглотить хуй. Он не помещался у меня во рту, но игорь пихал его мне в рот пока он не вошел целиком. Вскоре Игорь застонал и в рот мне полилась горячая струя.

После этого он поставил меня на колени и заставил прижаться грудью к кровати. Он взял вазелин и смазал им мою попку. Сначала он засунул в нее один палец. Он вошел легко. Потом два-я стонала. три- я орала.
он не выдержал и начал вводить свой член в попку. Сначала головку. Она вошла с трудом и Игорь приостановился давая мне привыкнуть, потом он вогнал член до конца. Я стонала и рыдала.
он не жалея уже меня начал вгонять свой хуй с огромной силой.
после этого он дал мне еще в рот и отпустил.
домой я пришла к 2 часам ночи. родителей не было дома. вот так случился мой первый раз.