Сауна

 

 

Сауна

Сауна
Пишет всё та же Саша, или точнее говорить Аня. Я уже написала два рассказа о своих любовных приключениях (турбаза, Саша-Аня). Прошло два года, мне теперь 17 лет. За прошедшее время мой гардероб значительно увеличился. У меня много самых разных трусиков, колготок, чулков, лифчиков, несколько париков, юбки, блузки, кофты и, конечно, косметика. Также я купила несколько вибраторов. Я продолжала встречаться с Олегом. Но только у него дома.

Всё было хорошо, пока во время уборки родители не нашли всё моё богатство. Я думала, что в этот день жизнь моя закончится. Пришлось им всё объяснить. Выслушав, они решили сводить меня к психологу. Он заставил пройти несколько тестов. Меня водили к нему на сеансы и вскоре он сказал, что я здорова! Психолог объяснил это подростковой забавой. А также он сказал, что всё это само должно пройти. С тех пор родители стали относится ко мне по другому. К моему удивлению, они разрешили мне наряжаться в женщину даже дома. Но я не решалась. Носила только нижнее бельё и колготки.

Но я хотела написать вовсе не об этом. Со мной недавно приключилось такое, о чем я даже и не могла представить. Это было осенью. Родители уехали в командировку, и опять весь дом был в моём распоряжении. Мне позвонил Олег и сказал, что заедет за мной через час, и мы поедем в сауну. Я быстро оделась. Взяла с собой все необходимые принадлежности. Вскоре приехал Олег.

Сауна была за городом. Это небольшой частный домик внутри которого был бассейн, кухня, две спальни и сама сауна. Когда я с Олегом вошла внутрь, то увидела, что за столом сидят несколько мужчин. Они радостно меня поприветствовали. Мы с Олегом давно мечтали о групповом сексе, так что я всё поняла сразу. Но на кухне были не только мужчины, там были еще две девушки. Их звали Катя и Ольга. Мужчин было пятеро, не считая Олега. Немного поговорив, мужчины пошли париться, а я осталась с девушками. Через десять минут вышел Олег. Он повел меня в спальню. Я сразу возбудилась. Встав на колени, я стала делать ему минет. Сзади послышались шаги и кто-то вошел. Это был Паша.

Было видно, что его член выпирет из трусов. Он с Олегом сняли с меня юбку и топик, положили на диван. Олег всунул своего бойца мне в рот, а Павел начал заниматься моей дырочкой. Я чувствовала как его пальцы раздвигают колечко моей попки. Пашин член вошел в меня без усилий, несмотря на большие размеры. Это неповторимое чувство! Я даже не знала что мне нравилось больше: отсасывать у Олега или подставлять попу под Пашу. В любом случае это было очень приятно. Но это продолжалось не долго. Они встали и повели меня в другую спальню. Когда мы туда пришли, я была просто шокирована. Повсюду были юбки, стринги, лифчики. Те две девчонки оказались не девчонками. Они были такими же парнями как и я! И их трахали в обе дырки! Они стонали от удовольствия, а мужчины просто рычали, продолжая всаживать им рот и попки. Я еще никогда не наблюдала со стороны как имеют транса. А тут мне представилась такая возможность. От этого зрелища я так возбудилась!

Я сама накинулась на Олега и поцеловала его. На тумбочке была смазка для анального секса. Паша смазал мне дырочку, затем поставил раком. Олег же сел на кровать. Я опять взяла его член в рот, Павел опять стал трахать меня в мою смазанную «киску». Но в окружающей атмосфере это было просто незабываемо. Я никогда не испытывала такого удовольствия. Десять минут меня, Олю и Катю имели в таких позах. Потом мужчины поменялись местами и продолжили. В общем нас «пустили по кругу». А так как мужики выпили что-то вроде виагры, то они превратились в настоящих неутомимых самцов.

Мы (девочки) уже лежим на кровати, задрав ноги кверху. Из одежды на нас только чулки и парики. Нас по очереди имеют все шесть мужиков. Кровать под нами ритмично поскрипывает. Просто великолепно! Так продолжалось два часа.

Под конец нашей оргии мы сделали такую позу. Катя легла на кровать, я залезла сверху нее так, что мой член был у нее во рту, а ее у меня. Кто-то из парней стал трахать меня в попу, а другой, лежа на боку, трахал Катю. Она быстро кончила. Обильная струя вылилась мне в рот. Я тоже кончила очень быстро. После этого мне стало настолько хорошо, что я просто стала орать от удовольствия. Мужики кончили почти одновременно. Я чувствовала, как горячая струя, пульсируя, вливается в меня.

После этого Катя и Оля уехали. С ними уехали и те двое парней. А в сауне осталась я, Олег и еще трое «самцов». Они сказали, что им хочется еще и мне пришлось их удовлетворять. После еще полутра часов жесткого траха, моя дырочка стала такого размера, что я могла без труда просунуть внутрь четыре пальца. Но мне это нравилось. Это был предел моих мечтаний.

Вскоре настало самое интересное и сложное. Для меня всегда было (и есть) самое приятное, когда кончают на лицо и в рот. Для меня приятнее всего облизывать член после того как он выплеснул поток семени. Не знаю почему, но мне нравится вкус спермы. Нравится размазывать ее по телу. У меня на компьютере огромное количество фотографий, где девушки просто залиты ею. Эти фото сводят меня с ума. Я всегда думала, какого это? Что они чувствуют? И вот, наконец, появилась такая возможность испытать это всё на себе…

…я стою на коленях. Передо мной четыре парня. В фильмах все кончают одновременно. В реальности у нас так не получилось. Первым кончил Олег. Секунд двадцать он кончал на меня. Его сперма осталась на лбу, парике, на щеках и, конечно, большая часть попала в рот. Ее я проглотила сразу. Его сперму я не стала размазывать, как это делаю всегда, а решила подождать остальных. Ждать пришлось не долго. Стас (имена всех я узнала потом) почти все выплеснул мне в рот. У него было очень много спермы. Затем Илья. Последним был Женя. Он поднес своего монстра к лицу и стал дрочить прямо передо мной. Горячая струя брызнула мне на губы, другая на нос, потом Женя хватает меня за голову и насаживает ее на член. Он с минуту кончал в мою ротовую полость. Я ее проглотила. Я подошла к зеркалу. Все лицо было в вязкой жидкости. Точь-в-точь как на тех фотографиях…