Сантехник

 

 

Сантехник

Сантехник
Сегодня ко мне приходил сантехник. Надо было проверить и заменить счётчики на горячую и холодную воду.

До встречи с ним я думал, что такие сантехники бывают только в стриптиз-барах. Он был высок, широкоплеч, черноволос, с мускулистой грудью и упругой задницей. Вообще-то мне нравятся женщины, но когда я увидел его, я невольно залюбовался его красивым телом. Мой взгляд скользнул по его торсу вниз от шеи и остановился в области ширинки, потому что за ней скрывалось нечто крупное и могучее.

Похоже мой взгляд задержался дольше приличного, потому что это не осталось незамеченным. Нечто крупное и могучее ещё больше раздулось и обрело форму милицейской дубинки. Когда я наконец совладал с собой и поднял глаза, наши взгляды встретились и я увидел в глубине тёмных глаз сантехника осоловелый блеск. На мгновение мне показалось, что сантехник сию же минуту набросится на меня и оттрахает по полной программе даже не спросив моего согласия...

Но он оказался выдержан. Деловито и профессионально он осмотрел фронт работы и заявил, что работа гораздо сложнее, чем он предполагал, и что это будет стоить гораздо большего, чем я рассчитывал. Но он готов взять часть оплаты натурой! Представляете! Такое предложение мне, мужику до мозга костей!

Я растерялся и начал лихорадочно думать, а не выгнать ли мне этого наглеца взашей? Но пока я думал, сантехник положил свою ладонь мне на ягодицы и слегка сжал их. Я не понял, как это произошло, но я слегка обмяк…

Сантехник взял мою руку и засунул в расстёгнутую ширинку. Он начал гладить моей ладонью свой хуй, а я, сам не знаю почему, обхватил его в кольцо пальцами. «Давай сделаем это», - прошептал он мне на ухо и поцеловал в шею. Мне уже хотелось почувствовать его хуй внутри себя, но из приличия я не мог согласиться так быстро. «Ты сошёл с ума!» - сказал я. «Я что, по твоему, педик?» Но моё возмущение видимо было уж слишком искусственным, потому что сантехник не отреагировал на него, а стал расстёгивать мою рубашку. «Какой ты брутально волосатый!» - прошептал сантехник поглаживая мою волосатую грудь. «Я хочу тебя прямо сейчас!» - продолжил он засунув ладонь мне под джинсы и легонько пожимая мои ягодицы.

Затем его палец непонятно как оказался на моей дырочке и начал массировать её круговыми движениями. А спустя несколько секунд его палец и вообще влез в мою дырочку. «Ведь тебе это нравится и хочется большего?» - спросил он, продолжая одной рукой гладить мою волосатую грудь, а другой всовывать и высовывать палец в мою задницу. При этом он прижимал меня к себе и я мог почувствовать всю напряжённость его хуя.

«Нет… нет…» - слабо сопротивлялся я. «Скоро может прийти на обед жена, а у нас ничего не сделано…» И тут мне пришла шальная мысль. «Хорошо! Сдаюсь! Авансом – минет, а продолжение – после окончания работы, когда жена уйдёт.» Сантехник долго не думал. «О кей», - и одна его рука легла мне на плечо, придавливая вниз, а вторая принялась расстёгивать ремень и брюки.

И вот я стою на коленях, а перед моим носом огромный, как мне тогда показалось, хуй, обтянутый плавками. «Неужели это войдёт в меня?» И вот я уже сам, без чьих-либо просьб и напоминаний, стягиваю эти плавки, выпуская на волю дракона, готового извергнуть фонтан спермы в любое подходящее отверстие. Хуй был по настоящему хорош! Упругий! Твёрдый! Я даже слегка позавидовал. Заросшее волосами основание, оголившаяся и трепещущая залупа, подтянутые и плотные яички! С них я и начал. Я решил слегка помучить моего сантехника, не давая ему кончить. Я даже забыл на миг, что в любой момент может зайти жена. Вот была бы картинка, если бы она открыла дверь и увидела в коридоре, перед входом в ванную, своего благоверного, стоящего на коленях и сосущего хуй!
Не знаю откуда у меня взялось это умение, возможно, я вспомнил всю ранее виденную порнушку, но языком я работал вполне профессионально! Волосы на тугих яичках сантехника щекотали мой язык, а может это я щекотал их. Я поиграл немного с его шарами и перешёл к стволу. Вверх-вниз, от основания к залупе… Наконец я переместился к уздечке. Я ощущал языком, как дрожит от нетерпения его залупа, но не торопился брать её в рот. Пусть помучается! Но похоже терпение оставило сантехника, потому что он обхватил мою голову руками и с силой насадил её на вздыбленный хуй! «Соси не останавливаясь!» - приказал он и я уже почти было повиновался ему, но мне это плохо удалось, потому что он не отпускал мою голову и продолжал насаживать её на хуй жёстко и яростно! Получилось, что не я сосал его член, а он просто тупо и грубо ебал меня в рот. Всё что мне удалось добавить от себя это то, что мой язык как-то умудрялся лизать его уздечку и ствол во время ебли.

Сантехник был близок к оргазму. Я понял это потому, что он пытался всунуть свой хуище как можно глубже. Я стал давиться и кашлять, но любовный экстаз сантехника полностью вытеснил из его сознания внимательность и сострадание. «Ещё! Ещё!» - отдавал приказы мой не очень галантный, но очень темпераментный кавалер. Я пытался промычать в ответ, что его слишком много во мне, что мне хотелось бы слегка понежнее, но красно-багровое чудовище заполняло мой рот полностью. «Не останавливайся!» - уже чуть ли не кричал сантехник, продолжая обеими руками насаживать меня на хуй. Мне казалось, что я сейчас задохнусь как вдруг что-то солоноватое и липкое мощной струёй ударило в мою глотку. «Оооо!!! Дааа!!! До конца!!! До последней капли!!!»

Сперма не особо понравилась мне на вкус, но выполняя желание Володи (так звали сантехника) я вылизал всё до капельки. Однако тут же сплюнул всю эту жуткую смесь слюны и спермы в раковину. Володя кайфовал. Он даже присел на пол, настолько видимо хорошо ему было. А я был перевозбуждён от сознания того, что меня только что отъебали в рот, но естественно не удовлетворён. Хорошо, что скоро придёт жена и я тоже смогу разгрузиться. «Надо привести себя в порядок,» - сказал я застёгивая рубашку и джинсы. «Как и договаривались, продолжение потом.» «О кей!» - сказал Володя и снова занялся своей работой.
Минутой позже в дверях звякнул ключ и вошла жена. Еле сдерживая себя от переполнявших меня впечатлений и желаний я покормил её обедом, после которого мы прилегли отдохнуть. Сантехник что-то там ковырялся с унитазным бачком, который по его словам мешал добраться до счётчиков, а мы с женой увалились на кровать в спальне. Я закрыл дверь и начал раздеваться. «Ты что?» - недоуменно спросила жена. «Мы же не одни!» Но только что пережитые впечатления искали своего выхода.

Я поступил с женой практически так же, как несколькими минутами раньше сантехник поступил со мной. «Я хочу тебя прямо сейчас!» И вот уже одна моя рука ласкает темно-коричневые соски жены, а вторая влезает ей под трусики ища заветную дырочку. Правда у жены их оказалось две, но и пальцев у меня достаточно. Указательный – в жопу, средний – в пизду, поехали! «Не сходи с ума! Вдруг рабочий зайдёт!» Но мне это по барабану. Схема отработана: одну руку – на плечо, придавливая жену к полу и вынуждая встать на колени, второй – расстегнуть и спустить джинсы. И вот уже она утыкается носом в мои плавки, стягивает их и приступает к выполнению супружеского долга.

Надо сказать, моя жена большая мастерица по части орального секса. Скорее не порнушка, а она дала мне те знания и умения, которые я только что отпрактиковал на горячем парне из фирмы сантехуслуг. Я ёб жену в рот, а сам вспоминал о том, как ебли меня. Это заводило ещё сильнее, поэтому мой фонтан был не менее изобильным, чем у сантехника. «Ну, мне пора. А вечерком ты рассчитаешься со мной.» - сказала жена вытирая губы и грудь, на которую всё же упало несколько капель моей спермы. Всё-таки рот у моей жены поменьше моего, поэтому всё не вместилось. «До вечера! Не задерживайся!» - сказал я чмокая жену и закрывая за ней дверь.

«Как продвигается работа? Да ты так ничего ещё и не сделал?» «Извини, не могу сосредоточиться. Всё думаю об окончательном расчёте.» «Тогда тем более, в твоих интересах сделать всё быстрее!» Видимо сантехник неправильно истолковал мои последние слова, потому что тут же сграбастал меня в охапку и полез целоваться. «Нет-нет, дружок! Мы договаривались, что продолжение после окончания работы!» «Но ты обещал продолжение после того, как уйдёт жена!» Я мог бы оспорить это заявление, но увидел в глазах сантехника тот же осоловелый блеск, который был в самом начале наших игр и против которого опять не смог устоять.

И вот уже его язык внутри моего рта, а его сильные руки прижимают меня к себе, давая возможность почувствовать, что он и впрямь меня хочет. Ну что ж, физические ощущения от минета были не очень, но вдруг мне понравится анальный секс? Каково это, чувствовать внутри себя чей-то хуй? Скоро я это узнаю. «Ты когда-нибудь трахался с мужчинами? Точнее, тебя когда-нибудь трахали мужчины?» - спросил Володя. «Нет. Ты – первый.» «Но сосёшь ты отменно! Где научился?» «Само пришло.»
Володя стянул с меня джинсы и трусы, развернул и загнул, уложив на стиральную машинку, накрытую мягким покрывалом. Мои ноги болтались в воздухе без опоры, но зато Володин хуй был в аккурат напротив моей дырочки. На полочке в ванной было множество жёниных кремов и Володя смазал одним из них свою залупу и мою дырочку. «Тебе как лучше вставить, сразу или постепенно?» - спросил Володя. «Откуда же мне знать?» «О кей!» - сказал Володя и вставил свою залупу мне в задницу. Легонечко и аккуратно он водил ею внутри моего отверстия вперёд и назад, а также круговыми движениями разогревая, растягивая и готовя мою задницу к принятию своего богатства.

Ощущения были совершенно новыми, необычными, а вкупе с эмоциональными переживаниями – возбуждающими и приятными. Я по своей неопытности подумал было, что этим всё и ограничивается у мужчин, но как же я ошибался! Неожиданно Володя одним мощным и резким толчком вошёл в меня на всю длину своего немаленького хуя. Я охнул от неожиданности и боли, вспомнил всё, что раньше читал и слышал о венерических заболеваниях и СПИДе и попытался слезть с хуя, но Володя был спецом не только в сантехработах. Он прижал меня к стиральной машинке всем весом своего красивого мускулистого тела, лишив возможности двигаться и сопротивляться. Мои руки были вытянуты вперёд и Володины ладони крепко сжимали их. Моя голова была повёрнута на бок и я мог видеть как Володя двигался вперёд и назад. Я видел его тело, скользившее по мне, его напряженные ягодицы и как бы любовался со стороны этим живописным зрелищем любви совершенно забыв о риске подцепить без презерватива какую-нибудь заразу. Я чувствовал его горячее дыхание на своей шее, а вскоре услышал постанывания. По своему опыту я знал, что ничто так не возбуждает мужчину, как стоны и поощрения со стороны того, кого ебут, поэтому тоже начал стонать в такт Володиным колебаниям. «Да! Да! Глубже! До конца!» Но мне казалось, что моя задница вот-вот треснет пополам.

Было не особо приятно, даже больно, но я снова представил, как это всё выглядит со стороны, приподнял голову и увидел в зеркале напротив распластанного себя, лежащего сверху и делающего своё дело Володю, и это зрелище возбудило меня. Моё достоинство приняло рабочее положение, а поскольку я лежал на нём и благодаря Володиным стараниям совершал поступательные движения вперёд-назад вдоль мягкого покрывала с густым и высоким ворсом, то получалось, что и я что-то там ёб.

Если бы это действо продолжалось подольше, то я смог бы кончить, но Володя не дождался меня. Он застонал, зарычал, затрясся, как в эпилептическом припадке, и кончил. Это было с одной стороны облегчением для моей жопы, но с другой – разочарованием. Я чувствовал себя недоёбанным и Володя прочитал это в моих глазах и по виду моего вставшего приятеля. «Извини, друг, но я исключительно актив.» «Что же мне теперь, драчить?» «Давай немного передохнём и примем душ, а потом я трахну тебя ещё.»

Володя по-хозяйски влез в душевую кабинку и потянул меня к себе. Дал мне в одну руку мыло, а в другую – свой обмякший хуй, перемазанный моим говном и спермой. Я послушно принялся мыть его, но поскольку было не очень удобно стоять вполнаклона, я опустился на четвереньки. Володины причиндалы опять оказались напротив моего лица и я не удержался, взял его мягкое и безвольно висящее сокровище в рот. Это было по-настоящему прикольно, сосать и чувствовать как хуй постепенно увеличивается в размерах и отвердевает. Мой язычок скользил по всей длине, щекотал дырочку Володиного достояния и уздечку. Пару раз я попытался проглотить всё что заполняло мой рот.

Это оказалось удачным решением, потому что через несколько мгновений Володя был опять готов к самым решительным действиям. Он схватил меня за уши и попытался насадить мою голову на всю длину своего члена как во время первого минета, но я уже был более опытным и осмотрительным. «Нет, сладкий! Ты трахнешь меня в попку!» - ласково, насколько это позволило моё перевозбуждение, сказал я и занял позицию на стиральной машинке.

Расчёт был прост: в этот раз всё будет длиться дольше, думал я, и я может быть кончу, не от руки, а от настоящего полноценного секса. Но кажется я слегка переоценил Володины возможности, потому что в это раз он ёб меня слишком долго, минут пятнадцать. А может он решил, что доставит мне таким образом особое удовольствие, потому что он ёб меня меняя скорость и амплитуду. Он то слега вставлял свою залупу в мою дырочку, а то натягивал так, словно хотел проткнуть насквозь. Я даже испугался, что он разбарабанит мою дырочку в лохань, в прорву, так, что даже какашки будут вываливаться из неё от недержания. Но отступать было поздно. Да уже и не хотелось, потому что от трения о покрывало мой член встал, а спустя некоторое время и извергся фонтаном горячей спермы. «Получилось!» - только и подумал я и улетел. Что там вытворял с моей задницей Володя, мне уже было всё равно. Я получил то, что хотел. Впрочем он тоже.

И вот мы уже отдохнувшие, подмывшиеся, пришедшие в себя и одевшиеся продолжаем колдовать над водяными счётчиками. «Ты знаешь, я не справлюсь один. Мне нужен помощник, потому что до счётчиков так не доберёшься и придётся снимать унитазный бачок. Завтра утром я приду с помощником. О кей?» «Ни хрена себе!» - подумал я. «Он трахнул меня за просто так, а завтра они будут трахать меня вдвоём?» Возмутиться и наехать на Володю? Но благодаря ему я смогу поставить ещё одну галочку в таблице своего личного сексуального опыта, а завтра смогу испытать ещё одни новые ощущения, поэтому всё что я скажу – «О кей!» и буду ждать завтрашнего дня и секса уже с двумя партнёрами. Интересно, а Володин помощник актив, пассив или универсал? Завтра узнаю!