Санаторий

 

 

Санаторий

Санаторий
Мне 23 года, так получилось что 21 день должен был провести в санатории. Жил я в двухместном номере с удобствами, на 5-й день мне подселили мужчину лет 48-50. Познакомились, следующие 5 дней мы много общались так как постоянно сидели в номере, после процедур, и вот когда мы обговорили всю свою жизнь он перешел на рассказы как он легко добивался женщин и как он с ними развлекался, от его рассказов я очень возбуждался, похвастаться мне не было чем, поэтому я только слушал. На 11 день вечером я читал книгу, а он вышел с душа полностью обнаженный, подошел к моей кровати и начал перед зеркалом расчесываться, его висячий член был на уровне моих глаз, я засмотрелся, я думал о его рассказах как женщины делали ему миньет, я представлял как женщины этот самый член, который передо мной, целовали губами. Он расчесался выпил чаю и промолвил
- Ахх хорошо то как, еще бы миньет кто то бы сделал...

Я опешил, я до сих пор пристально разглядывал его член, он заметил это, улыбнулся и вышел из комнаты, я побежал в ванну маструбировать. Когда я вышел был красный, он понял что произошло.
Вечером он рассказал еще одну историю и попросил чтоб я принес с холодильника пиво. Когда я поднес, он сказал что спина болит чтоб я сделал ему массаж, я согласился. Массируя ему спину он спустил свои трусы, мотивируя что так удобней, потом он застонал и сказал что спину схватило, я помог перевернуться на спину, и начал искать его трусы, он ответил что не надо искать, попросил принести пустую бутылку, он попросил чтоб я помог ему пописать в бутылку, я не раздумывая согласился взял бутылку и подставил к его члену, он попросил чтоб я взял в руки его член чтоб не разлить.

Когда я взял в руки у меня поплыло перед глазами от возбуждения. Его член начал тоже подниматься в моих руках. Он застонал и попросил чтоб я подрочил его член, я начал что то отнекиваться он взял меня за голову и приказном тоне приказал сосать...,Через какое то время я очнулся и понял что я сосу член. Он меня успокаивал что в этом не чего страшного нет, что я сам скоро буду умолять сосать члены. Я не умело доводил дело до конца, он сказал чтоб я не сбивал темп и что он сейчас будет кончать мне в рот. И вот он начал трястись и в какой то момент он поглубже насадил свой член мне в рот и я почувствовал теплую жидкость в орту по вкусу сырого яйца. Он успокоился и выгнал меня в ванну умыться, я залез в душ и начал мыться мне было противно и обидно. Я даже рыдать начал. Он зашел в ванну и как будто не чего не произошло спросил чего я плачу. Я не чего не ответил продолжал сидеть под душем полностью голый.

Он Спросил что у меня есть два пути либо забыть обо всем, либо выйти с душа и лечь в его постель, я сделал вид что не слышу и отвернулся, в отражении стекла дверке душ кабины я увидел что он подошел ко мне и начал сцать на меня, но так как меня поливал душ я не отреагировал на него, пусть думает что я не заметил что он писает на меня, я еще больше разозлился. Но он выходя из комнаты повторил слова- либо забыть, либо в койку. Я еще где то час просидел в ванной Выйдя из душа я оделся и пошел в бар. Я сидел за столиком пил коньяк, мне казалось что по мне видно что я сосал член не давно. И любой смех я думал что это с меня. Я не заметил как напился. Меня привели в номер, сильно пьяного уложили на свою кровать. Я отрубился. Утром я проснулся а соседа не было он перевелся в другой корпус. Так пьяный случай решил за меня, условия соседа, я лег на свою кровать а он видимо обиделся, но я и не жалею что не стал геем.