Самый классный первый раз

 

 

Самый классный первый раз

Самый классный первый раз
Привет, меня зовут Ленка, и сейчас мне 19 лет. Хочу рассказать свою историю первой настоящей сексуальной любви.

Моя история началась еще в 7 классе, когда в нашу школу пришел новый учитель физкультуры. Сказать,что я влюбилась в него - ничего не сказать. Тогда я была влюблена в мальчика на год старше, и не было времени на других…

А физрук наш был молодой парень, 23 года, с большими карими глазами и тем более не женат. Я раньше думала так только в фильмах бывает, но оказывается и в жизни тоже=) Еще тогда он больше обращал внимание на старшеклассниц, а из моего класса ему была по душе только моя лучшая подруга Ритка. Тогда я над ней прикалывалась, в душе ревнуя его…

И вот в 8 классе я просто напросто поняла, что жить без него не могу (впрочем,как многие)Но это было как то по особенному, по взрослому… К 10 классу из меня выросла шикарная девушка: рост 169, длинные ноги, оффигенная фигура(Ну была я не худышка,но и не толстушка) и уже к тому времени у меня была грудь 3 размера, что заводило всех, даже учителя по ОБЖ=) И фрук тоже не обделял внимание… Но мне было этого мало… очень…

Когда я на выходные поехала к подруге Алине в деревню, там невзначай ее бабка-знахарка рассказала нам про приворот, черный приворот…а потом до нее дошло, что мы захотим сами это сделать, она стала говорить чтобы мы этого не делали. Запугала нас дьяволом, бесами, так мы всю ночь не спали… Тогда приворот из нас и вправду нивто не делал. Но приехав домой, я нашла об этом чертовом привороте в инете и решила сделать его сама…. Описывать не собираюсь, во-первых долго, во-вторых вам лучше не знать. Только скажу, что эффект был охриненный…. Он в первый же понедельник предложил быть моим личным тренером по волейболу, якобы у меня есть потонцеал двигаться дальше, а на первом занятии(индивидуальном), показывая мне как правильно нужно скрещивавть руки,подойдя сзади попрост обнял…. Я поверить не могла, что сейчас в этом гребаном спортзале меня обнимает уже явно МОЙ любимый мужчина….Тогда ничего дальше этого не продвинулось, он будто бы застеснялся, когда я повернулась к нему лицом…посмотря ему в глаза…. Как же я себя гнобила за то, что прервала его тогда. Но страдала я не долго…

Весенним вечером на 8 марта у меня была назначена тренировка. Я пришла в назначеное время в нашу с ним школу. В окне появился яркий свет фар моей любимой тайоты кроун… Он весело зашел в школу, при этом как то странно посмотря на меня, открыл спортзал и мы зашли. При чем он на минуту зашел к себе в эту каморку с мячами, лыжами, коньками - У него там была комнатушка, вроде кабинета…

Выбежал он от туда с букетом тюльпанов и коробкой конфет…Я онимела, а он в это врея подошел ко мне вплотную и начал что то бормотать не на ухо…Я не слышала его, я чувствовала только запах этого до боли знакомого одиколона, чувствовала его дыхание, сердцебиение…Я была будто во сне…Хотелось отдаться ему прямо здесь…
Вдруг зазвонил мобильник и я взяла трубку. Это была мама…Опять как обычно отцу назначали четыре рейса и они будут до поздна ездить…Таня не дома, но если что, посиди у риты мы потом тебя заберем…-эти слова мама произнесла и положила трубку, и я не успела сказать что рита в гостях и ее нет дома…

_Блин, придется ждать их здесь часов до двух ночи… - А что случилось?-заинтересованно спросил Кирилл(кстати, так его и звали) – Родители уехали, дом закрыт… В эту секунду в его глазах мелькнула искра… -Так поехали ко мне, переждешь у меня и безопасно и мне спокойнее…, произнеся эти слова он подошел к окну и нажал кнопку сигналки на машине, она завелась…
В тот момент я хотела отказаться, но в голове мелькнула мысль, не делай глупости, едь с ним….

И вот уже через несколько минут я сижу у него в машине и офигиваю, что это со мной… Жил он не по далеку, по тому через пару минут мы были на месте…Он открыл дверь квартиры, за руку заведя меня во внутрь…Если честно сказать, на тренировку я и не была готова… Шелковое платьице, как у гейши да сопожки на шпильке…просто в спортзале я не успела переодется…

Медленно я сняла обутки, тихонько прошла за Кирюшей… Сказать у него было тускловато, совсем не светло, горел только светильник…Пока я разглядывала фото, все думала о последних событиях… От счастья расплакалась. Неожиданно Кирилл подошел начал говорить про кофе, я повернулась, оооооооон подбежал ко мне… начал засыпать вопросами, я просто улыбнулась… В этот момент он взял меня за талию и прильнул к губам…Боже, какой это был сладкий поцелуй!!!!!!!! Руки его в поцелуе, с талии начали сползать на мою попу, все это переростало в чтото невообразимое…..

Теперь я взяла все в свои руки, ведь я так долго этого ждала…с ним….Я повела его к кровати, которая стояла напротив нас, он подхватил меня и аккуратно положил на нее…Я возбудилась….Он вновь стал целовать меня, но на этот раз не только в губы…поцелуи побежали по мой шее, от чего я нежно аххххнула…он произнес: милая, что же будет дальше…. Поцелуи скатились до еще одетой груди, кажется одним только дыханьем он снял с меня это легкое,почти летнее платье … еще минуту он казалось любовался нойЭ, а я в это время уже текла…вдруг я и не заметила, как он уже игрался с моей грудью, опускаясь ниже и возвращаясь обратно… Мне хотелось крикнуть ему, я люблю тебя, чего ты медлишь….но я держалась…не хотела, боялась…

Он скинул с себя одежду оставшись голым, и прешла очередь моих трусиков, которые он начал снимать так сексуально, трогая каждую из моих ног…вдруг он оказался возле моего лица, спросил: Ты девственница? Пришлось ответить правду, я кивнула ему согласием, но вдруг он отвлекся: Я люблю тебя, и не хочу делать тебе больно…В ответ на это я произнесла: Я люблю тебя и ты должен сделать это… Мгновенно все вернулось в прежние русло, только на моей киске была его рука, он начал трепать мой клитор… Как было хорошо, я извевалась на этой кровати как змея, отчего он больше заводился, ускорял темп, я стала кончать….в этот момент он продолжал действия, наслаждение увеличилось и в этот момент у меня пересохли губы, я не выдержала простонала: я не в силах терпеть, я твоя…

Вдруг он схватил меня за попу, приподняв ее, положил под мою попу подушку,раздвинул мне шире ноги и премостился возле меня… Я поняла, что сейчас произойдет, напреглась… Он сунул головку своего члена в меня, аккуратно, приблизился лицом к лицу ко мне… произнес:не бойся, чуть чуть и ты будешь получать удовольствие… В этот момент он страсно стал меня целовать, я так поняла, чтобы я не кричала, и стал вводить в меня свой ствол… резко ввел его под корень, я от боли вцепилавсь ноготками в его спину,из глаз капнула слеза, хотелось вскрикнуть, но он так сильно целовал, что это было невозможно, и кстати, это успокаивало… Он просил прощенье и ласкал меня всю,вынул,всунул, вынул, всунул…. боль прошла, стало приятно, тело стала наполнять дрож,стоны и…. Мы кончили одновременно…
Он предложил пойти в ванную вместе.

Мы стояли под душе обнявшись и целовались. В рядом стоящем зеркале выло видно наше отражение, смотря в это зеркало, я думала:мы одно целое. И вдруг он сказал: Смотри, мы-одно целое… Я поверить не могла, что это происходит со мной, что я лешилась девственности со своим еще недавно недоступным любимым мужчиной… От этих мыслей я завелась с новой силой… Я опустилась на колени, передо мной открылся вид его достоенства, честно сказать, раньше я и подуать не могла, что когда нибудь сделаю это, а сейчас стою и пытаюсь дрочить ему…Он возбудился, я приблизилась ртом к стволу, а он ответил:Ты этого сама хочешь? Я ничего не сказав взяла в рот головку члена,первые секунды делала это неумело, но потом разгорячилась пополной….

Он стонал во всю квартиру, отчего уже я начала снова кончать, он отодвинул за волосы мою голову и кончил пряпо не на грудь…Он схватил меня на руки и понес в комнату… он сказал встать раком, и я, как верная псинка сделала это. Он встал сзади, нагнулся к моему уху и прошептал: Сейчас тебе будет очень хорошо, только помоги мне…. Он медленно ввел член мне во влагалище,пальцами стал дергать клитор… Я поняла, что нужно двигать бедрами… Он стал быстро, по-животному трахать меня…Господи, как я кричала…Как было хорошо…Он несколько раз доводил еня до кондиции, но почему то как только подходил оргазм он менял позу…. желание росло еще больше, и вот когда пошла очередная волна оргазма он не остановился, а начал делать все интенсивнее…Вот он оргазм…

Но после этого привычного оргазма от кончиков пальцев стало все покалывать, пошло необьяснимое удовольствие, по всеу телу посыпались приятные приливы… И вдруг стало необычайно хорошо, я так громко крикнула в такт с ним и обиссилила, упав вместе с ним на кровать…он интенсивно кончил, в принципе как и я…Около часа мы лежали в отключке… очнувшись, я взглянула на время, а было т о всего 23.01, от аы пришла смс, что я могу остаться у Риты, так как за городом какие то у них неполадки… Кирилл открыл глаза…прочитав эту смс, он улыбнулся и повалил меня на постель, крепко обняв сказал: Ты на всю ночь моя….А я ответила: Я на всю жизнь твоя. За ночь мы кончили раз сорок…

Утром меня звонком разбудила мама, сказав чтобы мы не проспали с Ритой… Но мне нужно было к второлму уроку, т.к. была пятница и я решила разбудить Кирилла сладки поцелуем… В это утро мы были самые счастливые и в школу приехали вместе, введя в непонятку всех учеников….

Вот так и началась моя сексуальная жизнь с моим любимым… Это был самый лучший первый раз… Хотите еще горячих описаний моих оргазмов с Кириллом, читайте еще=)))