Самолет

 

 

Самолет

Самолет
Самолет... мы не знакомы... каждый летит отдыхать в одиночестве... в предвкушении и мечтах моря... песка... солнца... тепла... и чего ее наверное.Ты сидишь чуть впереди меня через проход... и совсем не замечаешь... хотя... я же не могу прочитать твои мысли... ты пытаешься сосредоточенно закрыть глаза и уснуть, чтобы быстрее время пролетело. Я смирилась с тем, что мне твое внимание не привлечь)) Отгадываю сканворды, их взяла целую стопку, чтобы не скучать. Есть конечно книжка но... выбор сделан. Кручу карандаш в руках и в задумчивости роняю его... он катится прям к твоим ногам. Ты протягиваешь руку и поднимаешь его. Почему-то так долго смотришь на него изучающе и поднимаешь глаза на меня. Молча протягиваешь руку ко мне с карандашем и смотришь прямо в глаза не отрываясь... Я протягиваю руку, чтобы взять его... и тут наши руки соприкасаются... словко разряд электрического тока проходит по мне... сердечко начинает неистово стучать.... ты не отпускаешь и не отдаешь мне карандаш, а смотришь на меня... интересно, а что ты чувствуешь в этот момент? Я опускаю взгляд ... и уже готова отпустить карандаш... но ты уже отпускешь его и он оказывается в моих руках... Все мои мысли уже не о разгадывании сканворда, а о тебе... Ты снова отворачиваешься и делаешь вид, что пытаешься продолжить сон. Мне срочно надо охладиться... Я встаю и иду в туалет... Хочу закрыться, чтобы никто не видел моего смущенно залитого краской лица.

Шум в самолете не дает мне услышать, что ты встал вслед за мной... Протягиваю руку к ручке в туалет... и тут твоя рука накрывает мою... от неожиданности с уст срывается вскрик испуга... Ты другой рукой обнимаешь меня и вталкиваешь в эту маленькую комнату... закрываешься и поворачиваешься ко мне... Ты улыбаешься моей удивленности... учесть, что мы летим в теплую страну на мне легкий сарафан... ты приподнимешь его... и твоя рука скользит по моей ножке прямо к попочке)) К кружевным трусикам... и сжиаешь в своих сильный руках... я пытаюсь упереться в тебя и оттолкнуть... но все мои попытки тщетны... мне с тобой не справиться... ты прижал меня к стене... вторую руку ты запускаешь мне в волосы и притягиваешь, чтобы поцеловать... я смотрю на твои губы и не моу оторваться... "сейчас он меня поцелует и тогда я точноне смогу попротивляться", такие мысли посещают мою затуманненую голову. Сколько бы я не упиралась... сила на твоей стороне... твои губы касаются моих... сначало нежно и как бы пробуя на вкус... потом твой язык стремительно проникает в меня и страстный поцеуй накрывает нас сильнейшей волной желания... мои руки уже не сопротивляются, а ласкают твою спину и утопают в твоих волосах... Мне не остановиться... я не хочу останавливаться... я хочу тебя... ты рвешь мои уже мокрые трусики и рука твоя проникает в самое сокровенное лоно любви... мой вздох желания говорит тебе о том, что я хочу тебя... твои пальчики находят бугорок желаний и начинают ласкать его... судорога огазма сводит меня .... я пытаюсь отдышаться и растегнуть ремень на твоих брюках... руки не слушаются... ты помогаешь мне... когда все препятствия устранены я наконец-то могу заполучит его... опускаюсь перед тобой на колени и нежно язычком лизну его... попробывав... потом запущу в свой ротик головку... проведу язычком от самого основания к головке....и с каждым движением он будет проникать все глубже, пока полностью не окажется внутри... Твоя рука у мне в волосах... ты нежно подталкиваешь меня себе, а другой рукой упираешья в стену... взрыв... твое семя заполняет мой ротик... я не хочу уронить ни капельки и глотаю его... язычком облизываю уголки рта... я хочу видеть твои глаза... смотрю на тебя снизу вверх... ты поднимаешь меня... застегиваешь брюки и уходишь... умывшись наконец и посмотрев на себя в зеркало я понимаю... что это только начало. Лететь далеко... а мы недавно только взлетели.
Я возвращаюсь к себе на место... никто даже не понял что произошло. Ты даже не смотришь в мою сторону. Закрыл глаза и типа спишь) Меня это успокоило... значит мне не придется сгорать от неловкости момента.

Усевшись и закрыв глаза я даже немного расслабилась и задремала... но так неудобно сидя спать, то через некоторое время я открыла глаза. Ты повернув голову смотрел на меня... молча. В твоих глазах промелькнула искра желания... ты встаешь и берешь меня за руку... как послушная девочка я иду за тобой как во сне... с каждым шагом желание становится все сильней... от того, что все на нас смотрят... и наверняка догадываются куда мы идем и зачем... кто-то улыбается... кто-то с ухмылкой и смешками... но мне все равно. Я хочу тебя!
Ты открываешь дверь туалета и пропускаешь меня вперед, закрываешь на замок и поворачиваешь к себе спиной и задираешь повыше подол юбки... ты стремительно входишь в меня... я упираюсь руками в стену, чтобы не удариться... ты сжимаешь одной рукой мою вырвавшуюся на свободу грудь... а другой ласкаешь бугорок желаний...
Блин... я как представила все это, аж дыхание стало неровным))) Вдруг в дверь постучали, но ты даже никак не отреагировал... твое спокойствие меня еще больше возбудило... стон... взлет... я не знаю за что уцепиться, чтобы не упасть от такого полета... ты держишь не отпуская меня... меня волнами накрывает каждое твое движение... я чувствую как ты во мне двигаешься... я чувствую как заполняешь меня... войдя в меня на полную глубину ты замираешь и утыкаешь в мою шейку головой... я слышу твое дыхание ... Что ты мне шепчешь?Ты выходишь из меня и мой вздох разочарования заставляет тебя улыбнуться) Целуешь мне... нежно... Приводишь себя в порядок и выходишь.... Я закрываюсь и начнаю приводить себя в божеский вид... вот и умылась, называется)) Трусики можно выкинуть... они уже ни на что не годные...

Умывшись и приведя в порядок волосы я выхожу ... Иду по проходу и множество пар глаз смотрят на меня... от этого я начинаю опять краснеть и смущаться... я ищу тебя... ты сотришь на меня и улыбаешься почти уже родной улыбкой, мне становится так хорошо... и уже плевать на все взгляды... Я сажусь на свое место, блаженно потягиваюсь и мгновенно засыпаю до конца полета...Когда мы прилетели ... ты взял меня за руку и сказал:........................... что ты сказал????????))
Кому интересно пишите.