Самое короткое платице

 

 

Самое короткое платице

Самое короткое платице
Это была низенькая симпатичная девчушка в самом коротком платье какое мне доводилось видеть. Когда она двигалась подол открывал кружевные оборки ее трусиков...она стояла рядом со мной и ее бедро как бы невзначай прижалось к моему. и мне тут же захотелось потрахаться.

Очень хотелось вытащить из-за пояса рубашку чтобы прикрыть огромную выпуклость на джинсах...мы были одни в комнате и мне так хотелось трахаться. Я признаюсь решил ее изнасиловать. Я схватил ее за попку одной рукой а второй хотел сорвать трусы, но не успел.

Она резко вывернулась и я оказался на полу. Я рывком вскочил на ноги, но едва выпрямился она подскочила ко мне и провела бросок через бедро заставив меня вторично растянуться на полу. Она приказала лечь на кровать. Я лег. Она закрыла дверь на замок и достала откуда то веревку. Затем она замахнулась и как-то очень профессионально ударила меня рукой по губам. Пару минут я ничего не понимал. Потом боль прошла так же быстро как и появилась.

Она успела крепко привязать меня к кровати за руки и ноги. Я почти не мог шевелиться. Она сняла с меня джинсы рубашку и засмеялась "посмотрим сколько у тебя будет стоять. Потерпишь часик-получишь минет" "час?-я не ослышался?" "час, а возможно и больше. Сначала получаю удовольствие я." (опять смех)

Она стала на коленки над моим ртом и мне пришлось лизать ей. В это время мой собственный член стоял почти вертикально. Таким огромным он еще не был. Как же мне хотелось! Наконец-то она кончила. Я надеялся, что теперь моя очередь. Но нет. Она начала сильно и страстно целовать мои губы, затем шею, грудь. От этого я естественно возбуждался еще больше. Я так хотел кончить, но не мог. Она гладила мой живот, я стонал..

В конце концов я попросил ее погладить мой член, чтобы я мог кончить. "Терпи "смеялась девчонка. Она ласкала все мое тело но место между ног упорно обходила. Я стонал и дергался. Член горел огнем. Прошло уже много времени. Она провела ПО НЕМУ рукой один раз и вновь начала облизывать низ живота. Я закричал еще еще хочу. Еще пожалуйста. Я дергался. Я весь дрожал. Такого мучения и в то же время удовольствия я никогда не испытывал. "Потри его сожми ручкой умоляю"- просил я.

Но она опять щекотала нежным язычком мою шею. Я дергался изо всех сил, но освободиться от веревок не мог. Метался как сумасшедший. Я больше не мог терпеть. Она видно это поняла, плотным кольцом губ она погрузила член в себя одновременно делая щекочущее движение языком. Затяжной оргазм потряс меня, семя лилось и лилось и казалось этому не будет конца...