Самка в мечтах - 2

 

 

Самка в мечтах - 2

Самка в мечтах - 2
Привет всем. Я давно не писала ничего, но не потому, что нечего, а просто не знала с чего начать, да и времени тоже не хватает совсем.
После опубликования моего первого рассказа, я получила очень много отзывов и приглашений к знакомству со мной.

И, честно говоря, я счастлива, что мой рассказ пришёлся по душе многим мужчинам, которые хотели бы со мной заняться сексом. Но я сразу хочу заметить, что я очень разборчивая «девочка» и мне нужен один-единственный мужчина, которому я буду верна и которому я буду отдаваться всем телом и душой.
На самом деле, мне сейчас уже не нужно искать. Я нашла. И сейчас я хочу описать один из вечеров, которые мы провели вместе.

....Началось новое знакомство с предложения дружбы (после рассказа на сайте). Мы попереписывались немного и я попросила фотографии. Он был очень галантен и вежлив со мной по переписке, писал немного развратные письма, но это я сама провоцировала, спрашивая, например, как бы он хотел потрахать меня, хочет ли он кончить в мой ротик и т.д.. Ответы на мои вопросы были с чувством юмора. Он мне понравился и я решила встретиться.

Я заказала через интернет квартиру на сутки, взяла всё неодходимое и пошла на встречу. Я не буду описывать квартиру которую я сняла, ничего особенного, одна комната, кровать... Больше, собственно, мне ничего не надо.

Я проделала водные процедуры, чтобы ничего не мешало меня трахать, конечно в том случае, если мне понравится парень и его член. А потом начала готовиться внешне и морально к тому, что меня ждёт впереди.
Отдельно хотела бы отметить мой прикид. У меня сейчас есть всё, о чём мечтает каждая девушка или парень, который хочет быть похожим на «девочку». Это несколько комплектов красивого нижнего белья (трусики-стринги и лиф), пояса для чулок, два корсета, которые придают мне женственную форму моей попки, бёдрам, талии, есть красный и чёрный, накидка из шёлка, юбочка на толстой резинке, которая классно сочетается с корсетами и чулками.

Последние новинки косметической промышленности не остались без моего внимания. Косметика, вообще, вещь отличная. Скрывает всё мужское и придаёт неповторимый образ, женский образ. Это и крема и тональные, корректируещие средства и тушь, помада, тени, накладные ресницы, накладную грудь, украшения и клипсы на ушки. И, конечно, парик. У меня суперский длиный парик из натуральных волос, поэтому, когда я одеваю его, я чувствую себя совсем по-новому, по-женски.

Когда я занимаюсь всем этим перед зеркалом, я вижу как появляется очень красивая, сексуальная девочка, которая начинает течь от мысли, что через час или два, придёт он и сразу с порога начнётся ....

В тот раз, я одела трусики-пояс, пристегнула к ним чулочки в сеточку, потом одела красный корсет, затянула его. Корсет трудновато одевать одной, но я приспособилась и на это я трачу не больше 5-10 минут. Осталось одеть юбочку и туфли на 12 см. шпильке. Передо мной предстала просто развратная шлюха, похотливая и чертовски привлекательная.

Потом я взяла фотоаппарат, установила в нужное место и сделала несколько кадров. От просмотра этих фоток у меня потекли слюнки и, по-моему, немного открылась моя щёлка. Я стала ждать моего мужчину. Он подошёл к дому и позвонил на мобильник. Я назвала номер квартиры....

Войдя в квартиру, я закрыла за ним все возможные засовы и замки....
Попросила помыться и дала полотенце. А сама так нервничала, что пошла на кухню и закурила сигарету, думая как и что делать дальше...
А дальше мне ничего, особо, делать не пришлось. Он подошёл сзади и нежно обнял меня за талию. Начал говорить, что я ему очень нравлюсь и что я просто супер. Одновременно с этим, он стал гладить меня по попке, сжимать грудь, целовать меня в шею и не помню ещё что...

И я расставив чуть ножки, почувствовала как поднимается моя юбка и рука уже вовсю лапает мою девственную попку. Хочу заметить, что раньше я никогда не отдавалась своей попкой никому, но очень хотелось.

Я повернулась к нему лицом наши глаза встретились и я поняла, что меня очень хотят. Последовал долгий страстный поцелуй с касанием языков. Мне уже нравилось как он со мной обращается. Нежно и грубо одновременно. Я предложила перейти в комнату, что мы и сделали. Я села в кресло, передо мной встал мой парень, полотенце упало и я увидела его член. Он великолепен, большой, ровный и очень вкусный, как потом оказалось.

Я начала гладить яички, ствол, головку, нежно целовала его весь от начала и до конца, облизывала и, конечно, сосала насколько позволял мой ротик. Его член увеличился до того, что при всём моём желании весь не помещался в моём ротике и упирался в горлышко, дальше у меня не получается до сих пор, но я думаю, что всё впереди...

Забыла сказать, что у меня в попочке была вставлена не маленькая анальная пробка, где-то 4-5 см в диаметре и в длину где-то 20 см. Когда я закончила водные процедуры, я поместила эту пробку себе в щёлку, чтобы хоть чуть-чуть приготовить себя к анальному сексу в первый раз. И надо сказать, что я правильно поступила, что приготовилась. Потому что, тот член который был у меня во рту, был не маленький, а очень большой.

Я сосала его член и мне жутко это нравилось. Нравилось чувствовать его тепло, его силу, его упорство. Но, как оказалось, я это делала слишком нежно и он сказал, чтобы я сильнее сосала. Я стала напрягать губки и щёчки тоже и увеличила немного темп....И, о боже, он начал кончать мне в ротик тёплыми струями своей спермы, вкусной спермы. Он не подал вида, когда начал кончать мне в ротик или я не заметила, увлёкшись таким занятием как миньет, и это тоже мне понравилось. Понравилось, что всё неожиданно, сексуально, вкусненько, сперма-вкуснятина...

Я не пропустила ни капли и всё что было в ротике я выпила и мне захотелось ещё.Ещё в ротик, ещё в попку...
Он вернулся из ванны, потом пошла я. Во рту был вкус спермы, попка горела желанием быть аттраханной, также как досталось моему ротику. В ванне, я встала на четвереньки, чтобы достать свою пробку. Просто, по-другому она у меня не выходила, было больно вытаскивать, а когда её носишь часа 2, то попка привыкает и не беспокоит. Поправив макияж, я направилась обратно в комнату для продолжения встречи. Зайдя в комнату я увидела моего сладкого мужчину на кровати и в полной готовности.

Я была так счаслива видеть и чувствовать, что меня хотят, что я не сдерживала себя никак, а предоставила всё в его руки и его члену делать всё, что захочется. Я стоя на четвереньках снова принялась облизывать и сосать его член. Это вкусно, чувствовать остатки спермы, которые появлялись на конце головки, при полностью стоячем состоянии члена. Тем временем, он отодвинул чуть в сторону полоску стрингов и начал нежно гладить мою щёлку. Предварительно смазав попку гелем, когда вставляла пробку, моя щель была влажной, смазанной и просящей. Поэтому его пальцы вошли в меня очень легко и до конца. Я сосала его член, а он готовил пальцами попку.

Я очень захотела, что бы он уже потрахал меня, но я боялась что он будет грубо меня трахать и мне будет больно и я решила сама сесть на него. Посасывая член, я спросила его о том как он хочет меня. Он не стал долго думать, встал, обошёл, пристроился позади меня, одел презерватив, и стал входить в мою попку. Хорошо, что я приготовила её к такому обращению, но мне было всё равно немного больно. Я почувствовала как его головка вошла в моё лоно и немного остановилась, а потом он начал входить в меня до упора, до самого конца.

Я думала: всё, теперь я женщина и меня трахают как настоящую суку. Это было великолепно. Из-за того, что до этого он кончил мне в ротик, он трахал меня долго, и сверху, я на спине, с боку, стоя, сзади. Я была страстная и сама как могла насаживалась на член до конца и снова выходила почти полностью. Я очень сильно кричала всё время пока он меня трахал, не могла сдерживаться от счастья, что меня трахают, так как я давно мечтала. Это было здорово. Иногда я смазывала его член, смазка улетучивалась от такого трения.

Он кончал в меня сильно и долго. Брал меня сзади во всё длину, потом увеличил темп и силу всаживания в меня члена, лёг на меня и стал трахать так, что я кричала без остановки и мне было очень классно. Потом резко вошёл в меня до основания, член набух и напрягся до предела и я почувствовала, что он кончает в меня, в мою попку. Это было нечто. Он оставаясь во мне стал говорить разные приятные вещи, например, что я лучшая из женщин, что после меня никто не нужен, что он немного отдохнёт и потрахает ещё раз меня, ну и всё в таком духе. Мне снова нравилось всё что он со мной делал.

Я не кончила, потому что уверенна, что если кончу, то всё моё желание пропадёт и я ещё стану себя ругать за то, что позволила так использовать себя «первому встречному». А он просил, чтобы я кончила, он помогал мне в этом своим ротиком, руками, членом, но я сопротивлялась этому. Сейчас, он иногда просит кончить меня. Помню, как-то раз, я кончила в тот момент, когда он сильно трахал моя попку.

Я кончила в трусики, поэтому он не заметил, а я всё равно кричала громко, особенно когда кончала, но он подумал, что мне через- чур хорошо, поэтому я так кричу. И он прав, мне было очень хорошо, и до, и во время, и после....

Так я провожу иногда своё время, редко – раз в месяц, а то и в два. Это ещё потому, что после его члена, у меня минимум неделю-две болит попка. И, каждый раз, после хорошей ебли у меня возникают мысли, что это больше не нужно, что нужно остановиться, что это очень развратно и плохо, но проходит месяц-два, моя попка заживает и просит ещё секса, много секса.

Иногда у меня даже появляется желание отдаться сразу двум членам на растерзание, один в ротик, другой в попку. Но, надеюсь, что это только останется мечтой.
Всегда твоя, мой самый лучший, мой единственный мужчина.
Твоя САМКА В МЕЧТАХ.