Сам не ожидал

 

 

Сам не ожидал

Сам не ожидал
Это произошло на осенних каникулах. Мы с нашим коллективом (в целях конфиденциальности я не буду разглашать его названия) поехали на гастроли. Наш маршрут был весьма замысловатый: Питер-Берлин-Париж и обратно. В Санкт-Петербурге мы должны были провести два дня.

После долгого перелёта на самолете мы заселились наконец в гостиницу. Условия были, прямо скажем не шикарные. В номере даже душа не было! Решая вопрос о том как нам мыться, мы нашли один душ, на нем было написана мужской. Делать нечего, и наши девчонки (их было трое) решили мыться там. Мы им уступили, и стали ждать пока они наведут чистоту. Как я узнал позже, в душе было четыре кабинки, перекрытые занавесками. Входная дверь не закрывалась. Как и следовало ожидать через 10 минут, эта дверь открылась, и в неё зашел мужчина лет 25ти. Не заметив ничего подозрительного он зашел в последнюю кабинку, быстро ополоснулся, обмотался полотенцем и вышел из кабинки,к зеркалу, чтобы побриться. Перед зеркалом стояла девушка в одном лифчике и трусиках, в позе известной как «раком».Не заметив его девушка продолжала мазать кремом ножки. Но вдруг почувствовала, как чьи то сильные руки обхватили её бедра, затем выпрямили и закрыли рот. Затащили в кабинку, она мычала изо всех сил, и её услышала лучшая подруга, которая была пониже ростом, но с большой грудью, упругими бедрами…
- Кать, что случило…

И её постигла та же участь, что и первую девушку. Случайный насильник сказал Кате:
- тобой я займусь позже, сиди в кабинке, и никуда не уходи. Уйдешь - я тебя найду и хуже будет.
А сам схватил Аню (так звали вторую девчонку) которая так и осталась в одном полотенце, и потащил к себе в номер,
- Садись на кровать - она послушно присела, увидев, как он берётся за кухонный нож – девственница?
- Да
- а в рот брала?
- Нет
- все когда то бывает первый раз, давай
Парень снял штаны, взял Анечку за затылок, и нагнул к себе. Та неуверенно взяла его член в рот и начала сосать, а он заставлял её заглатывать чуть ли не полностью.
- Не брала говоришь? А сосешь то профессионально, сучка!
Через некоторое время он кончил ей в рот, она закашлялась, парень поднял её на ноги, посади себе между ног, и начал ласкать её груди сквозь полотенце. Настя начала возбуждаться. Парень спустил полотенце, так чтобы грудь была видна, и продолжил, то зажимая соски до боли, то нежно гладя их.

Тут он поднял её, повернулся к ней лицом, и поцеловал, и не просто поцеловал, а засосал девочку, и одновременно мял её попку, понемногу приближаясь к пизденке. Затем повернув к себе спиной начал гладить её плоский живот, постепенно спускаясь всё ниже, уже дотрагиваясь до бритого лобка, и тут почувствовал, что она уже мокрая
- Да тебе нравиться, шлюшка мелкая! – сорвав с Аньки полотенце,
он стал любоваться её девственным телом, потом неожиданно сильным толчком кинул на кровать, и лег на нее, плавно вставил член, и тут резко толкнул, Девушка Закричала пронзительно, из влагалища потекла кровь, а он продолжал её иметь не обращая внимания на крики нестерпимой боли, смешанными со стоном блаженства, он ускорил темп вставляя свой хуй до самого конца. Вытащив член, он кончил ей на живот, и прошептал:
- Сейчас повторим, с твоей подружкой…

Ждите продолжения!