С парнем мечты

 

 

С парнем мечты

С парнем мечты
Он был парнем ее мечты. И ей даже казалось, что он обращает на нее внимание. И вот однажды вечером:
- Привет, Юля, - раздался в ее трубке знакомый голос, - как насчет того, чтобы сходить сегодня в парк? Погулять? Я за тобой заеду.
- Здорово! Как раз мои родители уехали на дачу на неделю и я весь вечер буду сидет одна. Я согласна. Заедь за мной в 8.
- ОК!
Юля оделась во все белое и надушилась возбуждающими духами. Она вышла из подъезда без пяти 8. Его дорогая иномарка подкатила к его дому ровно в 8. Юля и Игорь были одноклассниками и учились в 11 классе, но отец Игоря был бизнесменом и мог позволить купить своему сыну дорогую иномарку. Сев в его Ауди, она почувствовала, что он от нее хочет.
- Знаешь, Игорь, мы оба знаем, чем закончится этот вечер, но я хочу тебя предупредить - я.. я.. девственница..
От неожиданности Игорь нажал на тормоз и ее бросили на лобовое стекло.
- Черт, ну зачем же так сразу.. Я отвезу тебя обратно.
- Нет, нет, нет!!! Я хочу этого. Более того, я хочу, чтобы ты был моим первым мужчиной!
- Еще одна неожиданность. Я думал ты меня презираешь.
- Если бы я тебя презирала, я бы не согласилась поехать с тобой в парк. Я предлагаю сейчас поехать в бар, выпить, а потом ко мне. Родителей не будет целую неделю. Лишение моей девственности может продлиться всю неделю. Ты согласен?
- Да, - сказал он и медленно начал гладить ее ногу выше колена.
Через два часа, изрядно выпив в баре, они ввалились в ее квартиру.
- Я хочу тебя прямо сейчас, - прошептал ей на ухо Игорь.
Вместо ответа она поцеловала его страстно в губы. Она повела его в свою спальню, не прекращая целовать его, а он по пути стягивал с нее ее белое платье. Они повалились на кровать и начали раздевать друг друга. Наконец, он был абсолютно голым с торчащим членом-колом, а она осталась в одних трусиках, которые он стащил с нее зубами.
Он начал медленно покрывать ее тело горячими поцелуями, от которых она тяжело задышала. Наконец, он добрался до ее пещерки и начал вылизывать ее соки, которых было уже очень много. Потом он засунул туда сначала один палец, потом 2 и она тихо застонала.
- Потерпи, будет немного больно.
Наконец, он прицелился и вошел в нее. На пол пути он почувствовал преграду, поднажал и преграда прорвалась. Юля выгнула спину дугой и громко закричала от боли.
- Ну-ну-ну! Больно больше не будет!
Он постепенно начал наращивать темп и скоро почувствовал, что кончит. Он достал свой член из нее и начал кончать на нее. Кончив, он плюхнулся на кровать рядом с ней.
- А теперь я сделаю тебе приятное, - сказала она.
Она медленно поднялась и начала посасывать его член, который тут же встал. Она сосала великолепно. Сначала она посасывала и заглатывала внутрь его яйца, затем она лизала его член у основания, поднимаясь все выше и выше и через 10 мин она уже играла с его залупой.
- Детка - ты.. же.. девственница.. была. Откуда ты.. так умееееешь.. - задыхаясь от удовольствия спросил он.
- Я была девственницей, но не монашкой!
После ее отменного минета он быстро кончил, но на этом явно не остановился. Он поставил ее раком и начал трахать так, что их ляжки бились с такой силой, что через пару минут покраснели. Юля орала как сумасшедшая. На этот раз он не удосужился вынуть из нее член и кончил ей прямо в кишку. После этого он повалился радом с ней, и она до приятной боли сжала его член в кулачке. В такой позе они и уснули.
Проснувшись, они продолжили свое дело и занимались этим всю неделю...