С Настей

 

 

Темы - Лесби

С Настей

С Настей
Случилось это года 2 назад...Мне тогда было 18 лет.У меня была лучшая подруга,которую звали Настя.Один раз она пришла ко мне домой и разговор за чаем пошёл о лесбиянках.
-У тебя был когда нибудь секс с лесбиянкой?-спрашивает Настя.
-Нет.А что?
-А хочешь попробовать???
-Ну...Немного.
Настя подвинулась ко мне и резко поцеловала в губы.И я ощутила такое приятное ощущение...Она меня обняла и своим язычком начала лазить в моём рту. Она меня начала раздевать и я её собственно,тоже. Мы обе очень сильно возбудились. Когда она меня раздела,она первым делом полезла в мою киску язычком. Я поняла,что сейчас кончу. Настя слизывала мои выделения...

Я всё больше и больше возбуждалась. Она так страстно лизала мою киску,что довела меня до оргазма. Теперь дошла её очередь.Я начала лизать анус Насти,что её возбудило ещё сильней. Она громко стонала,кричала...Потом,мы вместе заснули в моей кровати,обнявшись. И только на утро она меня спросила понравился ли мне первый секс с лесбиянкой? Я ответила что он мне очень понравился!! Перед завтраком мы на кухне стояли с Настей и целовались. Теперь она остаётся у меня на чаёк почаще!